АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

МоркоFFка
Написано: 30 Nov 2007, 22:28


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-December 06
Из: Moscow
Пользователь №: 3430


Не нашла такой темы. Я вот себе купила локально на воспаления(их у меня ттт не много но вскакивают периодически) мне нравится, хотя слышала что может сильно сушить кожу.
вот описание нашла:
РЕГЕЦИН ГЕЛЬ
Описание: Гель против угревой сыпи. Лечение всех видов легких и среднетяжелых угрей. Может использоваться для профилактики угрей.
Производитель: ДИОНИС ООО
РЕГЕЦИН - Гель против угревой сыпи наружного применения.
Свойства: Гель РЕГЕЦИН, обладая выраженным антимикробным и регенерирующим действием, показан в качестве эффективного противоугревого средства. Гель РЕГЕЦИН способствует быстрому устранению воспаления, а также исчезновению застойных (эритематозных) пятен, образующихся на ранее пораженной угревой болезнью коже.
Показания: Гель РЕГЕЦИН разработан для лечения всех видов легких и среднетяжелых угрей. Для достижения стойкого положительного эффекта рекомендуется использовать гель РЕГЕЦИН в профилактических целях.
Сроки применения геля РЕГЕЦИН не ограничены.
Способ применения: Гель РЕГЕЦИН наносят равномерно тонким слоем на предварительно очищенные проблемные участки кожи. Необходимо использовать гель РЕГЕЦИН два раза в сутки - утром и вечером. В целях профилактики образования новых угрей достаточно использовать 1-2 раза в неделю.
В области нанесения геля может возникать ощущение пощипывания, при сухой коже - ощущение стянутости.
Состав: Вода очищенная, карбопол, цинка гиалуронат, натрия гидроксид, калия сорбат.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49728 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425646

МоркоFFка
Написано: 30 Nov 2007, 01:32


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-December 06
Из: Moscow
Пользователь №: 3430


ВСЕМ ПРИВЕТ! Ищу умывалку которая бы не сушила кожу и не стягивала ее приотсутствии использования крема)
Мои отзывы:
Гарнье очищающий крем-гель для чувствительной кожи - неплохой, но не оч хорошо очищает
Neutrogena Daily scrub - через 2 дня применения пришла к выводу что скраб для ежедневного умывания это ЗЛО!и хотя он не стягивал кожу он дал мне много мелких воспалений
Neutrogena 2в1 - был пробник тож неплохая штука но от него стягивает кожу, хотя оч хорошо очищает
Loreal Счастливая кожа мусс - хорошо очищает и поры делает менее заметными, но тож стягивал((
Биотерм Биопюр - средненький и опять таки некомфортное ощущение после умывания((

В общем ищу что то подходящее моей коже! интересно было бы послушать отзывы на Камилл, Урьяж, Биодерм, Ducray, Себамед и про Эксфолиак(где он продается) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #49541 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813921

МоркоFFка
Написано: 15 Dec 2006, 16:55


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-December 06
Из: Moscow
Пользователь №: 3430


по собственному опыту знаю давить прыщи нельзя!ни в коем случае!!
а вот что нашла на сайте:"Кроме того, попытки самостоятельно выдавить и вскрыть прыщи вызывают дополнительное повреждение тканей - а значит, и появление рубцов. При этом в ранку может быть занесена инфекция, что еще осложняет заживление." :!:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #2706 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380269

МоркоFFка
Написано: 12 Dec 2006, 19:09


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-December 06
Из: Moscow
Пользователь №: 3430


честно говоря, уже не помню со скольких лет у меня прыщи, наверно лет с 14. сейчас мне 18 и эта проблема и сегодня не теряет для меня актуальности. для себя я поняла что правильное питание и ПОСТОЯННЫЙ УХОД облегчают положение, но у меня очень большая проблема, с которой я пока не могу справиться...я каждый день давлю все прыщи и намеки на них и соответственно кожа ухудшается изо дня в день :cry: я не знаю как бороться с собой...остаются рубцы и как их убрать я тоже не знаю....посоветуйте что нибудь!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #2568 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798861


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.