АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

blackmilk
Написано: 6 Feb 2012, 15:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Наношу базирон на красные пятна и воспаления и что-то никакого раздражения. Уж не подделка ли это??? Нанес на ткань - обесцветилась.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #408780 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842796

blackmilk
Написано: 6 Feb 2012, 14:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


L'OREAL PURE ZONE - отлично очищает, не сушит, тонизирует. Удивился таким эффектом от дешевого геля. Но вспомнил, как мне нравился гель для умывания от VICHY (синяя бутылочка, 200 мл) решил попробовать NORMADERM. Как мне показалось, подсушивает воспаления и улучшает в целом состояние кожи. Но тот синенький был гораздо лучше...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #408776 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814288

blackmilk
Написано: 3 Feb 2012, 12:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Цитата(ФенX @ 26 Jan 2012, 17:55 ) *
Как я понял его надо мазать на кожу где вот-вот появится угри, где уже выскочили надо мазать чем-то другим, помощнее.

Заметил то, что где не было прыщей, там ситуация от скинорена мало изменилась. Зато периодически прыщи появляются в тех местах, где их не было. Так какой же он противоспалительный тогда??? Мне кажется, скинорен для ситуаций, когда активная фаза воспалений уже спала.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #408075 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961225

blackmilk
Написано: 3 Feb 2012, 12:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Применяю 2 раза в день скинорен и умываюсь гелем NORMADERMA. Затем стал протирать САЛИЦИЛОВЫМ РАСТВОРОМ STOPPROBLEM. Заметил такую особенность. После нескольких дней кожа стала гораздо жирнее в Т-зоне. Сначала не понимал от чего это, потом подумал, что слишком пересушиваю кожу салицилкой. И кожа на это выделят больше сала. Отменил ее. Теперь все как прежде, вроде. А NORMADERMA немного подсушивает кожу (хотя написано, что она для чувствительной кожи), но зато лицо после него стало как-то поздоровее, краснота исчезла. Может, скинорен с салицилкой несовместимы?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #408072 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363573

blackmilk
Написано: 2 Feb 2012, 12:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Цитата(AlexSp @ 28 Jan 2012, 00:25 ) *
Хотелось бы узнать, есть ли вообще кроме меня подобные грязнули=) и ваше мнение по поводу такой "стратегии"?

Согласен в том, что часто умываться нельзя. Но все же минимум раз в день кожу стоит очищать от пыли, грязи, как тут уже сказали.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #407884 · ОТветов: 38 · Просмотров: 54414

blackmilk
Написано: 2 Feb 2012, 12:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Цитата(клава @ 1 Feb 2012, 23:56 ) *
Я бы посоветовала Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ. Из всех опробованных мною увлажнялок он самый менее жирный. Нормально впитывается и не блестит на коже. У меня тоже жирная кожа. Я пробовала и Урьяж Восстанавливающий, Эксфолиак Восстанавливающий, Гидранс Оптимал Риш, Биодерма Сенсибио Лайт и Биодерма Себиум Гидра, Авен Клин АК. Последние 2 вообще жирнючие.
Еще Урьяж Матирующий не жирный, но он больше не для увлажнения, а для матирования.
Для меня они все жирноваты, а вот Авен Гидранс Оптимал Лежер без СПФ мне очень нравится, да и увлажняет он очень хорошо. Поры мне не забивает.
Если попробуешь его, отпишись. А вообще лучше попроси в аптеке пробники разных увлажнялок и потом выберешь.

Спасибо, попробую обязательно! Просто планирую лечение базироном, вот и хочу увлажняющий крем взять. Хотя до конца не решил, как его наносить: точечно или на все лицо. Просто прыщи воспаляются все время в разных местах. А потом, бывает, быстро проходят.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407883 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726462

blackmilk
Написано: 31 Jan 2012, 20:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187


Прочитал всю ветвь и окончательно запутался. Как я понял по отзывам, большинству нравится Bioderma, Uriage, Exfoliac. А вот что из этого взять, если хочется ОЧЕНЬ легкого крема, чтобы он не был жирным? У меня жирная кожа. Лучше Bioderma взять? И какой серии? Sensibio или Hydrabio? Или еще какой?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407512 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726462


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.