АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Лётчик
Написано: 2 Jun 2014, 09:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


Привет ребзя! как и обещал, пишу о результатах приема сего антибиотика. Принимал я его 8 месяцев, все это время кожа лица была идеально чистая и даже менее жирная. через три месяца после приема последней таблетки всё вернулось - белые прыщи на подбородке и затылке (в волосах), причем вернулись все сразу! я офигел честно говоря! я пока немного отростил бороду, под ней их не так видно. Вобщем как я понял из личных наблюдений и общений с разными людьми, то навсегда избавляеться от прыщей антибиотиками лишь очень малый процент людей (к сожалению). Вобщем сегодня утром был у дерматолога и он прописал мне "oratane" (это на основе изотеринина). Сегодня выпил одну таблетку, так что пока рано какие либо выводы делать, но это уже в другую тему...
Всем желаю успешного исцеления от этого злого недуга!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #571317 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169516

Лётчик
Написано: 14 May 2013, 04:01


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


Нет, наружно ничего не прописали.

Буквально через неделю после приема этого антибиотика кожа стала абсолютно чистая! Я как раз в отпуск ездил, там я вобще почти за гигиеной не следил, а кожа всеравно чистая. Жирниться кстати как и прежде, но чистая просто ненасмотреться. Мне еще долго их принимать и я очень надеюсь что результат уже останеться, а то возраст то не детский с прыщами ходить.

И еще, это чувство когда просто наносиш пену для бритья на лицо и бреешся и кожа потом гладкая и красивая а не как раньше вся в ранках, болит, даже улыбаться больно было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #540033 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169516

Лётчик
Написано: 30 Apr 2013, 00:50


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


Привет! Живу в Австралии, вчера был у дерматолога первый раз в жизни, он мне прописал этот Миноциклин, сказал пить по две, утром и вечером, тоесть 200мг в день получаеться. Прописал курс на три месяца, это шесть пачек, всего $133. Это дешевле чем сам визит к дерматологу! $200.
Опишу проблему: жирная кожа и каждый день белые прыщи, быстро появляються и быстро проходят, ну обычно их на лице штук пять, на теле мало, на голове тоже есть. По окончанию курса отпишу о результатах! Всем удачи!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #539027 · ОТветов: 62 · Просмотров: 169516

Лётчик
Написано: 23 Jan 2012, 06:57


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


Живу в тропичесской стране в 1 минуте пешком до океана, экологическая обстановка тут как в заповеднике и лично мне это от прыщей нифига не помогало! это на заметку тем кто мечтает об отпуске на пляже с целью вылечит лицо и по каким то причинам не может этого сделать... не печальтесь, нифига это вам не поможет!

А вот что помогает лично мне:
Алкоголь убираем из жизни полностью.
Бег по 5км два раза в неделю, вечером. Свежевыжатый морковный сок по утрам на пустой желудок. Питание восновном свежей растительной пищей. Если мясо, на медленном огне и без масла, ем с чесноком. Чай Пуэр (просто находка для меня) - поднмает мой жизненный тонус без последствий для лица.

Умываться не больше двух раз в день, лицо в течении дня руками не трогать. Я заметил что сама по себе кожа быстрее восстанавливаеться чем когда использую много всяких умывалок и кремов!
и что умывать лицо с чем то один раз в день достаточно, если больше, то становиться хуже и хуже!

Кожа это тоже организм и не нужно его травить химикатами по 20 раз в день. Кожа тогда теряет способность к самолечению.

Я лично того же мнения на счет всех болезней, болею не больше раза в год и не больше 1 дня, таблетки не пью никогда, давно гдето вычитал что организм сам все умеет и сам способен и должен учиться справляться с недугами.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #405685 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221631

Лётчик
Написано: 23 Jan 2012, 06:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


Лично у меня связь питания и уб 100%. Если я сегодня выпью чашку кофе, завта будет прыщь в углу возле носа. Когда не пью кофе там его вобще никогда не появляеться. Еще знаю точно что если выпью алкоголь, то через день и потом в течении недели начинаеться обострение уб. А так я вобще не пью и питаюсь восновном очень правильно. Так что за несколько лет я этот факт уточнил лично для себя.

Вобще всем советую заниматься своим здоровьем по полной и отчищать свой организм от всевозможных паразитов и зашлакованностей. Здоровый организм это здоровая кожа. У меня с 14 и до 25 лет кожа была просто пугающая. Пока я полностью не отказался от всего вредного для организма (курение, алкоголь, плохая еда и т.д) и занялся собой по полной. Кожа стала на 95% чище со временем. Иногда появляються пара прыщиков, но я знаю что на правильном пути! И вам того же желаю!

Те у кого кожа на лице в ужасном состоянии и едят что попало, выпивают и т.д и считают что это не влияет на состояние их кожи, от прыщей скорее всего неизбавяться никогда. Нельзя сказать что это основная причина, но у захламленного организма шансов на излечение кожи мало... задумайтесь
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #405682 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439054

Лётчик
Написано: 23 Jan 2012, 05:46


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23-January 12
Пользователь №: 329560


У меня кожа жирная очень. Умываюсь дегтярным мылом несколько раз в неделю, отлично очищает и подсушивает кожу, после него кожа у меня не жирниться пару часов, что радует, раздражения если есть, то на глазах стихают. Вообще советовал бы пользоваться чем то одним и не больше раза в день. Например: утром умывание теплой водой, вечером дегтярным мылом. Когда много всего и часто наносиш кожу это её просто убивает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #405680 · ОТветов: 132 · Просмотров: 147166


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.