АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Leen19
Написано: 16 Dec 2013, 23:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 16 Dec 2013, 20:32 ) *
А что тебе помогает? Честно сказать я тоже устал от такого ограничения в еде!!!


Сижу сейчас и ем печеньки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Зачем себе придумывать дополнительные ограничения, если жизнь и так очень ограничена во многом по разным причинам? Эх, ладно, пойду отсюда, а то я здесь кое-кого очень раздражаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560249 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 13 Dec 2013, 01:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 13 Dec 2013, 02:40 ) *
На свои стервозные каменты с прошлых страниц посмотри.


Стервозные? Вы стерв не встречали еще в своей жизни (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Успокойтесь уже, от стресса и нервов могут появиться не только прыщи, но и более страшные заболевания. Хорошо, что мне в жизни не встречаются такие истеричные мужчины...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560037 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 18:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Бедные девушки... и нашли же себе заразных. Головой надо думать в первую очередь )))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560015 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 911902

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 17:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 12 Dec 2013, 18:23 ) *
Возьму на заметку, кстати, а что в твоем случае помогло?


Вы имеете в виду продукты или что-то другое? Мне помогли лекарства и правильно подобранный уход. Но я уже говорила, что не считаю, что полностью вылечилась. Это не тот случай, когда можно попользоваться чем-то одним и забыть.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560011 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 16:59


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 12 Dec 2013, 17:53 ) *
Как зачем, кто-нибудь возьмет на заметку, что от молочки возможны прыщи. Я непризываю отказаться от молочки, но эксперимент поставить можно, отказаться на недельку от молочных продуктов. Так же слышал что взрослый организм не усваевает лактозу, незнаю правда ли это.


Попробуйте. Я сама, если сейчас и употребляю редко молоко с кофе или чаем, то безлактозное. Так что не обязательно отказываться от молочных продуктов, если они вам нравятся. Просто выбирайте те, которые не содержат лактозу, сейчас выбор большой.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560005 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 15:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 12 Dec 2013, 16:24 ) *
А что помогло?


Они не лечатся. Они же ведут здоровый образ жизни (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да, и если здесь ни у кого не прошли прыщи за 3 дня, после отмены лактозы, то к чему эти цитаты из статьи? В статьях можно писать о чем угодно.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559996 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 15:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 12 Dec 2013, 15:49 ) *
Кстати, известный актер Вуди Харрельсон тоже страдал прыщами от молочных продуктов, вот цитата:
— Когда-то я был юным и не слишком удачливым актером, к тому же с постоянными прыщами на лице. Еду я в автобусе, разглядываю себя в стекле, а незнакомая девушка мне и говорит: «Парень, да у тебя непереносимость лактозы! Попробуй обойтись без молочных продуктов, и через три дня все пройдет!». Я подумал, да не может такого быть. Но факт остается фактом: через три дня прыщи исчезли.
— Актер до сих пор помнит историю о том, как симпатичная девушка в автобусе сказала ему, 24-летнему прыщавому парню, перестать есть жирную пищу из-за невосприятия его организма к лактозе, чтобы избавиться от прыщей. Юный Вуди внял её совету - и прыщи прошли!


У кого-нибудь здесь еще прошли прыщи через 3 дня после отказа от продуктов, содержащих лактозу?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559993 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 15:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 12 Dec 2013, 14:16 ) *
Я чего хочу? Наверное чтобы ты признала, что диета помогает в лечении угрей, либо больше никогда не писала обратного. А если пишешь, так будь добра аргументированно доказывать свою точку зрения, а не посредством насмешек, смайликов и уходов от ответов.


А больше вы ничего не хотите? Этот форум - ваша собственность? Или вы считаете, что есть два мнения: ваше и неправильное? Мне вас от всей души жаль, если вас так задевают чужие слова. Я уже сказала, что мне не помогла диета. Мне плевать что для вас это не аргумент. Я знаю еще как минимум троих людей из своего окружения, которым тоже не помогла диета. Кстати, тоже мужчины, помешанные на здоровом образе жизни и спорте. Мне, например, безразлично, что пишут в мифических статьях, если я вижу наглядные примеры из жизни. Так что, может перестанете уже ко мне цепляться? Каждый, в любом случае, остается при своем мнении. Цепляйтесь к девушкам в реальной жизни, может тогда ваша агрессия будет выливаться в правильное русло.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559992 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 12:38


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(carmel @ 12 Dec 2013, 10:03 ) *
и:
- Сперма призвана поддерживать наш организм
- В ней содержится масса(!) полезных веществ
- При растрате мы ощущаем недостаток этих веществ
- При регулярной растрате и ведения образа жизни как написано выше мы получаем в итоге проблемы со здоровьем


А у женщин где-то содержится эта масса полезных веществ? Или это только мужчинам так повезло? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559985 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 911902

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 02:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 12 Dec 2013, 03:05 ) *
В минус по кг уйти нельзя (не благодари).


Без комментариев... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я имела в виду анорексию.

Вы сами здесь просто льете воду, все одно и то же и никакой конкретики. Ни одной переведенной статьи с нормальными исследованиями по этой теме.
Вам диета помогает? Я очень рада. Что вы от МЕНЯ хотите? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559966 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 01:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 12 Dec 2013, 01:56 ) *
Проявлять стервозность не значит оскорблять, всё верно. Также как и констатация стервозности с чьей-то стороны не есть оскорбление.

Он к этому времени уже заканчивается, но всё равно рост и развитие ещё дастаточно активны и продолжаются до 20+ лет.

А зачем ты её бросала? Ты думала от этого у тебя лучше станет? Может поэтому и лечилась так долго.

"Гормоны, между прочим, на прыщи влияют именно мужские, а не женские. Где логика? В любом случае, у мужчин их больше, а вы говорите, что на мужчин гормоны влияю в меньшей степени. Не задумывались почему у мужчин обычно кожа более грубая, жирная и пористая?"
Я сказал, что у вас с этим всё сложнее. И ты сама же далее подтверждаешь это:

"Кстати, печаль еще в том, что если у женщин гормоны "скачут", то у мужчин они обычно стоят на месте и никак их ничем не изменишь. Женщина может принимать гормональные таблетки, беременеть, рожать и т.д. Ситуация с гормонами меняется на протяжении всей жизни. У мужчин не так. Поэтому вы пытаетесь корректировать все питанием."
Ну и в чём твоя логика?

"Просто жаль, если время будет упущено и придется уже принимать роа, а не лечиться наружными средствами, которые некоторые здесь почему-то не признают."
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) упущено как, из-за чего? Это лечение наружками чаще всего трата времни, после которого приходят к Роа. Если не медлить и лечиться им сразу, то потом эффект будет легко поддерживать диетой и правильным уходом. Это не значит, что я сейчас предлагаю Vladosу и banzai закидываться Роа, я не знаю насколько у них плохо и фоток не видел.



А как насчет высказывания о моей "прыщавости"? Это тоже констатация?

И я смотрю, вы знаток женского организма. Насчет переходного возраста, все индивидуально, между прочим. Думаю, что мне виднее, когда он у меня был закончен.

Диету я не бросала, а завершила. Потому что, похудела до степени, которая мне была нужна. И применяла я ее не в качестве лечения прыщей т.к. на момент ее начала у меня их не было. Может мне нужно было вообще уйти в минус по кг?
И что значит долго лечилась? Я до сих пор лечусь. Лечение прыщей будет продолжаться всю жизнь. Нет способа избавиться от них раз и навсегда. Есть способы поддерживать кожу в нормальном состоянии, чтобы не допускать ее запущенности, в следствии которой образуются прыщи.

Насчет логики, гормоны не корректируются диетой, как у мужчин, так и у женщин. Это не так? Или есть опять какие-то интересные исследования? А может оно и вовсе единственное и крайне сомнительное.


А время упущено из-за того, что автор темы, которую перенесли сюда, отвергает лечение даже наружными антибиотиками, но приветствует диету для улучшения состояния кожи. Я бы сказала, что одно другому не мешает. Но он сделал странный выбор.
Вы принимали роа? После него не достаточно просто диеты и правильного ухода. И наружные средства не пустая трата времени. Просто их нужно подбирать с умом, а не так, как делают сейчас многие врачи.

На этом предлагаю закрыть нашу дискуссию т.к. это просто пустая трата времени. Надеюсь, что у всех в данной теме с диетой все сложится и кожа будет как у младенцев (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559964 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 00:19


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Кстати, печаль еще в том, что если у женщин гормоны "скачут", то у мужчин они обычно стоят на месте и никак их ничем не изменишь. Женщина может принимать гормональные таблетки, беременеть, рожать и т.д. Ситуация с гормонами меняется на протяжении всей жизни. У мужчин не так. Поэтому вы пытаетесь корректировать все питанием. Буду очень рада, если у вас все получится. Просто жаль, если время будет упущено и придется уже принимать роа, а не лечиться наружными средствами, которые некоторые здесь почему-то не признают.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559957 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 12 Dec 2013, 00:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 12 Dec 2013, 01:02 ) *
Что, не понравилось? Я лишь говорил как ты. А когда ты её соблюдала? Когда тебе было 17 лет? И в это время появились прыщи. А тебе не кажется, что в этот период если им суждено появиться у тех, кто к этому предрасположен, то они появятся несмотря на диету? Сама должно быть понимаешь, что виноваты гормоны, у вас в этом плане сложнее чем у мужчин. И зачем тут настаивать на том, что от неё нет толку? Есть и исследования с публикациями и свидетельства больных, которым она помогает в лечении. Совершенно неправильные действия, непонятно чем мотивированные.


Извините, но я никого здесь не оскорбляла, в отличии от вас. Диету я соблюдала с 18 лет, а в это время у девушек не переходный период, если не знаете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И это был не последний раз, когда я была на диете. Гормоны, между прочим, на прыщи влияют именно мужские, а не женские. Где логика? В любом случае, у мужчин их больше, а вы говорите, что на мужчин гормоны влияю в меньшей степени. Не задумывались почему у мужчин обычно кожа более грубая, жирная и пористая? Есть исследования, которые показывают, что диета никак не помогает? Не видели таких? Так это можно устроить. Все исследования делаются очень просто, говорю не просто так, а основываясь на собственном опыте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559956 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 11 Dec 2013, 23:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(banzai @ 12 Dec 2013, 00:09 ) *
Слушай, а расскажи поподробней о диете, очень интересно??!!


Практически полностью исключила все виды жиров и простые углеводы. Виноград, бананы, очень спелые и сладкие фрукты исключила. Молоко я не употребляю вообще. Остались белки и сложные углеводы. Ими и питалась. Все просто. А что именно интересно?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559952 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 11 Dec 2013, 20:03


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 11 Dec 2013, 06:51 ) *
Не соблюдала ты диету так строго как мы сейчас, хотя бы потому что тогда у тебя ещё не было прыщей, следовательно ты ещё не знала какие продукты вредны при них и значит ела их. А появились они наверняка в критические дни, которые судя по твоему стервозному характеру... у тебя никогда не заканчиваются


Какая глупость. Сколько же злости в ваших словах (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Стервозный характер у вас, а по себе не судят. Нет у меня сейчас прыщей вообще. А диету я соблюдала более строгую, чем приведенная выше в этой теме. Удачи в лечении (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559935 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 10 Dec 2013, 10:21


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Vlados @ 10 Dec 2013, 11:18 ) *
Посоветуйте,пожалуйста,что нибудь и калорийное,но и в тоже время не вредящее мой коже))


Сало? Знаю многих, кто его ест, у них идеальная кожа. Особенно у мужчин (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559879 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 10 Dec 2013, 10:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(natalit @ 10 Dec 2013, 10:02 ) *
Что же тогда есть ???
Гречка, овсянка, лучше даже овёс (необработанный, сваренный на воде), ячмень, миндаль, цикорий, зелёный чай, кероб (вместо шоколада), чернослив, авокадо, яблоки, брокколи и другая капуста, все виды гороха, фасоль, гранаты, грецкие орехи, грибы (не солёные), почти все овощи, ягоды, оливки, всё соевое и ферментированное, варёные яйца, отварное нежирное мясо, рыба, приготовленная на пару, все виды лука, чеснок и манго.


Круто. Я так питалась, похудела хорошо, но вот беда... прыщи появились (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559875 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 9 Dec 2013, 13:17


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Pr3ston @ 9 Dec 2013, 07:10 ) *
[Ладно девушка ещё в крайности кидается, для женского пола насмешливо-агрессивный тон ведения спора в порядке вещей, но мужчина должен уметь выражаться максимально точно и при этом без потерь в убедительности.


Агрессивный? Ну здесь уже вы сами преувеличиваете. Будьте проще, я всего лишь давала дружеские советы. О каком споре идет речь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да, и никому не идет на пользу мыслить стереотипами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Никто ничего никому не должен.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559823 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 22:04


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(enli @ 8 Dec 2013, 22:41 ) *
вонь от него просто ..... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


А мне нормально, даже нравится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #559794 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56708

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 20:03


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Vlados @ 8 Dec 2013, 20:50 ) *
Блин,вы мой любимый форумчанин)))
Я до вас достучаться ну никак не могу)))
Я тоже их лечу и хочу вылечить))
Просто помимо косметического лечения,я занимаюсь и лечением(точнее профилактикой)своего организма)))


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Молодец. Но какие здесь могут быть советы? Главное, слушать свой организм и все будет ок (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А чем напичкали груши или бананы на рынке вы все равно никогда не узнаете. И что вкололи в "свежую" говядину тоже останется неизвестным. В наше время продуктами нас только травят. Так что могу посоветовать обзавестись собственным садом-огородом, а еще лучше хутором, где будут бегать нормальные коровы и курицы не бройлерные. Тогда может и будет смысл в профилактике.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559788 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 19:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Vlados @ 8 Dec 2013, 20:27 ) *
Я не понимаю сколько раз я должен написать,что диетой я не ЛЕЧИТЬ прыщи собираюсь,а лишь поддерживать нормальное состояние своего организма!И только)))


Наверное, просто не тот форум выбрали. Здесь все лечат прыщи (
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559785 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 15:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(soros26 @ 8 Dec 2013, 15:09 ) *
но тут конечно появятся эксперты и скажут что вы неправильно сексом занимаетесь, не в то время(про это где-то на форуме тоже писали), не с той продолжительностью , не так двигаетесь и т.д.


Серьезно? Я даже не предполагала, что все может быть так запущено (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ладно можно придумывать диеты для лечения прыщей, но правила занятия сексом это вообще прикольно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559769 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 12:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Vlados @ 8 Dec 2013, 13:30 ) *
Хахах,да если бы секс все лечил))))))
К сожалению,мне он не помогает)))


Как так? Вы просто неправильно им занимаетесь. Надо срочно составить план действий и убрать все лишние телодвижения, которые могут спровоцировать прыщи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559762 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 12:27


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Я умываюсь уже не первый год простым дегтярным мылом. Для жирной кожи это подходит. Не раздражает и помогает избавиться от мертвой кожи. Не вижу смысла в каких-то специальных умывалках.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #559758 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56708

Leen19
Написано: 8 Dec 2013, 12:09


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 292
Регистрация: 18-January 12
Пользователь №: 326736


Цитата(Inkognitto @ 8 Dec 2013, 11:13 ) *
вера в диету что-то из разряда "сейчас куплю зинерит и всё пройдёт"
"ой а у меня тут из-за молока возможно что-то выскочило, если я буду есть только груши и кашу то всё пройдет"
было бы всё так просто


Еще можно заниматься сексом сутками напролет для полного успокоения и веры в излечение прыщей (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #559756 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178977

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.