АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Надюня
Написано: 2 Apr 2009, 12:02


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-December 08
Пользователь №: 29974


А я тоже пользовалась мираместином.Сейчас на хлоргексидин перешла.Я им пользуюсь как лосьоном после умывания,т.е. перед нанесением какого-либо лечебного средства.Если им одним пользоваться конечно не будет никакого эффекта.А прыщики выдавленные прижигаю перекисью водорода.Достаточно быстро заживают.Только не знаю вредно перекисью пользоваться или нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #173846 · ОТветов: 18 · Просмотров: 74397

Надюня
Написано: 2 Apr 2009, 09:44


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-December 08
Пользователь №: 29974


У меня тоже из-за подушки на правой щеке высыпаний больше.На спине неудобно спать.Я скомкиваю подушку и кладу ее,так чтобы голова лежала на ней,а лицо как бы свисало.Но все равно во сне свои действия не получается контролировать.Какие же мы все бедные несчастные.Спать нормально и то нельзя
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #173815 · ОТветов: 98 · Просмотров: 121516

Надюня
Написано: 1 Apr 2009, 11:05


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-December 08
Пользователь №: 29974


У меня если не давить,то со временем поры полностью забиваются сальными пробками.И такой ужас,что противно становится.Ходила на чистки к косметологу.Теперь делаю их сама.Купила сауну для лица,распариваю их,купила ложечку Уно,иглу Видаля и провожу себе чистку лица.Конечно получается не так хорошо,как у косметолога,но все-таки.
Я считаю,что чистить лицо надо.Пусть лучше у меня будут болячки,но ощущение чистого лица,чем лицо с забитыми порами.Мне кажется оно даже тяжелее становится.Конечно,мне показалось,что со временем все больше и больше забитых пор становится со временем.Нужно обязательно пилинги делать,чтобы поры съужались и ороговевший слой снимался.Но я еще не делала.

И еще!Мне кажется всякие дифферины не действуют даже,если лицо все забито.Это мое мнение.Чистки мне дермотолог прописывал вместе со всем остальным лечением.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #173579 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215218

Надюня
Написано: 24 Dec 2008, 19:16


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-December 08
Пользователь №: 29974


Цитата(Alkesta @ 24 Dec 2008, 13:27 ) *
Специальные увлажняющие восстанавливающие крема есть почти во всех аптечных линиях для проблемной кожи!

Урьяж Исеак восстанавливающий успокаивающий уход (у меня такой, плотный довольно - на зиму самое то!)
Эксфолиак увлажняющий и Эксфолиак восстанавливающий (второй лучше для зимы)
Авен Клин-Ак
Ля Рош-Позе Эфаклар Н

Выбор есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Cпасибо, что-нибудь обязательно ппробую. Лишь бы крем был нежирный,потому что у меня буквально через 1.5 часа все лицо блестит.Урьяж Исеак он хорошо впитывается?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #148064 · ОТветов: 3 · Просмотров: 10140

Надюня
Написано: 24 Dec 2008, 12:48


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-December 08
Пользователь №: 29974


Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой.Мне уже 25 лет.Кожа ужасно жирная с множеством высыпаний.Всегда было терпимо,около 6 месяцев назад повылазило столько прыщей,что в зеркало не могла на себя смотреть.Пошла к дерматологу:прописали Зинерит,Дифферин,чистки лица,отправили к гастроэнтерологу.В общем лечилась и у гастроэнтеролога, и у дерматолога. Во время лечения отказалась от всей декоративной косметики, включая тоналку.Теперь новых высыпаний практически нет. Курс зенирита закончила, пользуюсь только дифферином на ночь и продолжаю лечение у косметолога.
Сейчас зима, мороз, кожа сохнет и шелушится( хотя она очееееень жирная).Ее нужно чем-то увлажнять.
Пробовала обычные крема-опять высыпают прыщи.
Кто-нибудь знает какие-нибудь увлажняющие крема именно для проблемной кожи с антисептическим эффектом? Боюсь уже что-либо на свою кожу наносить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #147940 · ОТветов: 3 · Просмотров: 10140


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 05:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.