АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Таману
Написано: 22 Dec 2008, 19:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


все зависит от вида спорта. Если вы, скажем, занимаетесь тур.многоборьем или велоспортом, и ваши тренировки составляют не 1-2-3 часа, а значительно больше и все это время вы находитесь в поту с головы до ног, то извините, это точно приведет к обострению болезни. Потому что душ посреди леса или трассы принять вряд ли получиться(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #147408 · ОТветов: 11 · Просмотров: 12365

Таману
Написано: 22 Dec 2008, 19:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


Гармоны и только они. Неполадки с гармонами, все остальное очень и очень незначительно влияет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #147407 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406247

ОПРОС: ЕДА
Таману
Написано: 21 Dec 2008, 21:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


на акне - точно не влияет. Вот на единичные прыщики - да, возможно. Раньше, когда у меня еще не было УБ картина редких единичных высыпаний наблюдалась только после обильного возлияния алкоголя и закусывания всего этого безобразия жирной, острой, соленой, копченой пищей. Ну имунитет ослабевал, а бактерии радовались(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но назвать эти единичные прыщики от неправильной пищи и алкоголя Акне у меня чет язык не поворачивается...это не то.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #147073 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417112

Таману
Написано: 21 Dec 2008, 21:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


Летом...Потому что жара(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #147067 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152506

Таману
Написано: 21 Dec 2008, 21:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


мне от черных точек никакие маски не помогают, только море помогает. Но дифферин правда не пробовала еще.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #147066 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282249

Таману
Написано: 21 Dec 2008, 21:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


Сделала аборт и понеслось. Кожа расцвела. Гинеколог назначила жанин, как лечебное средство, дабы восстановить цикл и т.д. В результате кожа очистилась где-то через 3 месяца, почти полностью, были редкие единичные воспаления, которые дост аточно быстро проходили сами собой. И все бы хорошо. Но через год приема контрацептива месячные исчезли совсем. я испугалась и решила отказаться от гармонов. На это же время пришелся тяжелый период моей жизни - развод, переезд в другой климат, поиск новой работы, огромный стресс одним словом. Я резко похудела (ну хоть что-то положительное произошло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )), а вот на коже стали снова появляться прыщи. Кожа резко поменяла свой тип. Раньше была сухой, а тут стала ярко выраженно жирной. И процесс этот прогрессирует по сей день(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Летом я как-то не особо обращала на это внимание, прыщи локализовались в основном на лбу и прекрасно маскировались челкой. А вот осенью уже стали появляться на спине. И совсем недавно с неделю- на голове(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) пока единичные, но все равно страшно. Тут уж я бросила самолечение и пошла к врачу. Хотя назначенное им лечение пугает...
Но к гормонам все равно не хочу возвращаться. У меня мама на них последние лет 15, вижу какой эффект(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((это наркотик. Не хочу такого. Сейчас после прекращения приема ОК и всех этих перемен в жизни чувствую себя очень энергичной, видимо действительно баланс гармонов в организме изменился и не смотря на прыщи это мне очень нравиться!!!! Я как бы помолодела лет на 5 точно. Столько энергии(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С прыщами, я думаю, можно справиться наружными средствами, ну в моем конкретном случае.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #147062 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230908

Таману
Написано: 8 Dec 2008, 16:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


Цитата(Pauls @ 8 Dec 2008, 02:33 ) *
Более чем экстраординарно! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Возможно есть причины, по которым боль можно связать с чем либо?

В том то и дело, что единственная зависимость появления боли - это базирон. В начале думала, что может давление скачет на погоду, но чтобы так часто и периодично! Боль появляется минут через 20 после нанесения геля. Гель наношу точечно на пораженные участки, в основном это лоб и виски. Появляется головокружение и ощущение понижения давления, хотя само давление я не меряла и наверняка не знаю меняется оно или нет. Через 30-60 минут боль проходит.Могут ли какие-либо компоненты этого препарата так влиять на сосуды головного мозга, какова их проникающая способностью?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142580 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840512

Таману
Написано: 7 Dec 2008, 22:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


У меня от Базирона первые час-полтора болит голова, пользуюсь всего неделю. У кого-нибудь было такое? Это нормально?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142386 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840512

Таману
Написано: 1 Dec 2008, 19:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 1-December 08
Пользователь №: 27557


вот и я решилась на себе испробовать это чудо лекарство. Вчера купила, осторожно нанесла точечно на проблемные участки, после вышенаписанных постов было конечно страшно, боялась аллергии и ожогов, но пока никакой негативной реакции кожи не наблюдается, все отлично! Мгновенного результата тоже, конечно, нет, но чуть подсушивает - это да. И еще, гель действительно имеет консистенцию геля, а не крема, достаточно легкий и быстро впитывается.
Ну поюзаю его подольше, отпишусь о результатах. Очень надеюсь на спасение :)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #140511 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840512


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.