АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

FantasyStar
Написано: 19 Sep 2012, 21:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Цитата
Это "Resurfacing AHA Concentrate" от REN, сыворотка с 10% содержанием АХА кислот

Не слышал о такой марке. В каких аптеках можно купить? И сколько примерно стоит?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #467783 · ОТветов: 300 · Просмотров: 292002

ОПРОС: Дифферин
FantasyStar
Написано: 11 Sep 2012, 19:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Цитата
Подскажите пожалуйста.
Кожа естественно дико жирная, однако купила Дифферин в форме крема. Пользовалась 5 дней. Никаких реакций кожа не дала ( он мне казалось, вообще не впитывался) не шелушения, ни покраснения..ничего. Может мне крем не подходит или тюбик испорченные?А ведь отдала почти 700 р.


Реакция то у всех разная. Я думаю тебе точно никто не скажет, почему за 5 дней у кожи не было никакого ответа на терапию.

Кстати крем Дифферин я пробовал и для себя решил, что он мне не подходи. Гель намного удобнее (сразу высыхает, в то время как крем блестит ппц), и к тому же лучше работает.
Дело в том, что был период, когда я уже довольно долгое время пользовался гелем и результаты были очень даже неплохие (как я писал в предыдущем посте).
В какой то момент я пошел в аптеку за гелем, но там оказался только крем. Решил его попробовать, однако через несколько дней вылезло обострение (несильное, но почти одновременно появилось несколько прыщей). И это при том, что на тот период у меня уже долгое время появлялись и проходили по 1-2 прыща не более и все сильные обострения были позади. Вобщем легкая степень была.
Конечно кто-то может сказать, что крем начал вытягивать то, что не смог гель, но я сомневаюсь в этом.

Кароче после этого я всегда пользовался гелем и был доволен. Могу сказать, что лично у меня на длительных временных отрезках гель оказывает оздоровительный эффект.
Хреново конечно, что этот эффект вообще никак не держится, если отменить Дифф... Хотя чему удивляться, если кожа жирная, то ее надо постоянно "отшелушивать"..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #466203 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441229

ОПРОС: Дифферин
FantasyStar
Написано: 5 Sep 2012, 22:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Цитата
Но вот случилась неприятность - во время беременности гормоны сделали свое дело и моя кожа все 9 месяцев была идеальной, так что я отказалась от использования геля Дифферин, прошло 2 месяца после родов и кожа испортилась, как до использования геля, решила снова начать лечения и вновь кожда реагирует ожогами, неужели кожа делает какие то запасы этого геля? я понимаю что придется снова пройти курс в 3 месяца чтобы все нормализовалось, но получается что кожа привыкает к гелю и также отвыкает от него


Кстати тоже такое заметил.
Дело в том, что я использовал Дифферин достаточно долгое время (где-то с апреля 2010 до марта 2012).
То есть только Дифф с утра и вечером. Больше ничего. Умывалки только менял. Все это время был вобщем то доволен - беспокоила только жирность и редкие воспаления, которые в целом не портили общей картины.
Потом, так получилось, что забросил это дело и не ухаживал за кожей должным образом примерно месяца 2.
За это время ее состояние очень сильно ухудшилось.
Решил вернуться к простой, но проверенной годами схеме. И собсна тут моя кожа отреагировала жестким раздражением и шелушением, как будто в первый раз узнала, что такое дифф.
Длилось это недолго, где-то через неделю шелушение сошло.
Так что сейчас опять на старой схеме. В принципе состояние кожи уже улучшилось, надеюсь через 2-3 месяца выйду на прежний уровень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #464783 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441229

FantasyStar
Написано: 4 Sep 2012, 16:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


В прошлом году в период с апреля по октябрь принимал Матрикс, Синту, Вей Шейк.
А также всякие добавки типа Nano Vapor (кстати дрянь редкостная, так его и не допил), Shock Wave и т.п.
Никакого особенного влияния на состояние кожи не заметил. У меня оно сейчас даже хуже стало, хотя продолжаю заниматься без спорт пита. Видимо другие факторы повлияли.
Так что мое мнение - нормальные пищевые добавки не влияют на акне.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #464453 · ОТветов: 35 · Просмотров: 48792

FantasyStar
Написано: 9 Aug 2012, 23:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Примерно 3 недели назад заметил этот крем в аптеке около дома (кстати в Москве похоже, что далеко не везде есть).
Сегодня наконец-то решил попробовать.
Насколько я понимаю бензоила пероксида там 2,5%, так что переносимость должна быть нормальная.
Понравилось, что консистенция у него больше похожа на Дифферин, чем на Базирон.
Посмотрим каков будет эффект. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #458600 · ОТветов: 169 · Просмотров: 204805

ОПРОС: Дифферин
FantasyStar
Написано: 29 Aug 2010, 22:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Ну в инструкции конечно написано, что использовать на ночь, но лично я наносил с утра (просто потому, что Дифф отлично ложится и не оставляет следов).
Никаких раздражений вроде не было.
Так что остается либо следовать инструкции, либо просто попробовать использовать его с утра и посмотреть на реакцию кожи.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #298537 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441229

ОПРОС: Дифферин
FantasyStar
Написано: 28 Aug 2010, 16:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Где-то в середине апреля, после того как мне не помогли ни Скинорен, ни Далацин, решил начал курс Дифферина и Базирона (основой был Дифф, Базирон использовал через день-два на ночь)
Сразу скажу, что до этого уже были попытки такого лечения, но не помогало (правда было этого довольно давно, и насколько я помню уже после месяца я забросил это, так как посчитал, что результаты хреновые).
В этот раз я решил, что буду идти до победного. И могу сказать, что после 4,5 месяцев есть видимые результаты. Улучшения я уже реально замечал к началу лета.
Конечно от главной моей проблемы (жирность кожи) Дифф не помог. И поэтому прыщи появляются регулярно, но они единичные и проходят в принципе быстро. Во всяком случае уже почти сошли красные пятна от старых прыщей, а новых пятен почти не появилось. Так что на вид кожа стала явно лучше.

На данный момент Базироном уже не пользуюсь и собираюсь дальше поддерживать приемлемое состояние кожи с помощью Диффа.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #298281 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441229

FantasyStar
Написано: 1 Apr 2010, 21:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Ну это да, правда еще желательно, чтобы мечта эта была "сбыточна" так сказать ^^
Вот допустим имела бы эта процедура 100 процентный результат и без риска осложнений и т.д., но стоила бы дорого, тогда бы и помечтал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А так и мечтать тут особо не о чем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #264974 · ОТветов: 32 · Просмотров: 30746

FantasyStar
Написано: 31 Mar 2010, 19:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Не думаю что пересадка кожи это хороший вариант для борьбы с прыщами или их последствиями.
Даже и мыслей таких не возникало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #264693 · ОТветов: 32 · Просмотров: 30746

FantasyStar
Написано: 31 Mar 2010, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Разницы не заметил. Во всяком случае хуже точно не стало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #264685 · ОТветов: 8 · Просмотров: 7953

FantasyStar
Написано: 30 Mar 2010, 21:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


До недавнего времени высыпания были на лице, спине и груди. Однако в какой-то момент спина и грудь стали намного лучше, во всяком случае новых прыщей не появляется (да и последствия от былых проблем прошли почти). Хотя специально ничем их не лечил. Остается только догадываться о причинах. Правда проблемы с лицом остались (лучше бы наоборот чесслово...).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #264457 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257072

FantasyStar
Написано: 26 Mar 2010, 16:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Начал мазаться Скинореном примерно неделю назад.
Мажу с утра и вечером. Пока что нравится, во всяком случае кожа себя чувствует нормально и эффект есть.
Правда тоже неприятные ощущения есть при нанесении, но они проходят довольно быстро. Так что нормуль.
Посмотрим что будет дальше. Вроде читал, что некоторым со временем перестает помогать и эффект пропадает.
Надеюсь хоть на полгода хватит, потом придется что-то искать...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #263463 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 960747

FantasyStar
Написано: 25 Mar 2010, 12:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 23-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 26581


Всем привет!

Пользовался Базироном с перерывами где-то с осени 2007 года.
Сначала использовал вместе с Дифферином. Потом уже начал с лосьонами.
Порой, во время обострений, даже 2 раза в день использовал, но в течение 3-4 дней не больше, так как это слишком жестко.
Вообще мне показалось, что лечебный эффект достигался пересушиванием кожи... Как и у многих, кожа становилась красной и чувствительной. Хотя я вроде особо не убил ее.
Кароче щас решил попробовать другие крема. С Базиком пока что завязываю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #263170 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842222


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 12:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.