АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Willow
Написано: 26 Dec 2008, 13:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


У меня от природы кожа не сильно светлая и загораю я отлично. Так что я за загар. Правда во всем умеренность нужна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Летом можно и до "шоколада", если поймаешь достаточно солнечных деньков, зимой в солярий как получится, обычно периодами хожу (1-2 раза в неделю минут по 8 в течение месяца, потом перерыв), чаще дома просто пользуюсь лосьоном с эффектом автозагара.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #148605 · ОТветов: 288 · Просмотров: 166743

Willow
Написано: 26 Dec 2008, 13:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Достаточно смуглая, отлично переносит загар. Хотя сейчас цвет неровный. На носу черные точки, на щеках широкие поры. Тип комбинированный, но в последнее время, по моему переходящий в жирный: с утра просто течет вся (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #148598 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87207

Willow
Написано: 24 Dec 2008, 16:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Сейчас пользуюсь лосьоном для снятия макияжа с глаз Avene, ничего хорошего сказать не могу, оставляет ощущение некоторой липкости. До этого было Лореалевское средство для снятия водостойкой косметики и лосьон де-макияж Фаберлика. Вот к последнему и собираюсь вернуться как только Avene закончится.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #148017 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98007

Willow
Написано: 24 Dec 2008, 16:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Мне очень Brigitte Bottier средство "Магнетический щит" понравилось. Ногти стали меньше слоиться. А еще неплохо урепил ноги курс Кальций Д3 никомед
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #148015 · ОТветов: 222 · Просмотров: 147997

Willow
Написано: 24 Dec 2008, 16:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Цитата(ksyu @ 24 Dec 2008, 19:37 ) *
Конечно надо менять косметику. Смените, посмотрите...если отеки пропадут, значит точно от ЛРП.
А как это вообще отеки в области скул? Не представляю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Ммм... чаще всего отеки на лице проявляются как "мешки" под глазами. У меня именно область под глазами отекает не сильно, но в сантиметрах 2-3 от нижнего века имеется небольшое вздутие и довольно четкая черта как морщины, но к морщинами пока не имеющая отношения.
Про косметику ага, сменю, знать бы еще, что от другой такого эффекта не будет, хотя пока не попробуешь не узнаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто на на форуме ни у кого информации про связь косметика-отечность не заметила, вот и захотелось спросить.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #147995 · ОТветов: 3 · Просмотров: 14251

Willow
Написано: 24 Dec 2008, 13:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Поискала информацию на формуе, но ничего не нашла по этому поводу, хотя и допускаю, что, может, плохо искала (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Недавно перешла на использование аптечной косметики, а именно La Roche-Posay (лосьон сужающий поры + матирующая эмульсия), эффект с точки зрения акне неплохой, но кожа стала сильно отекать в области скул. С утра в зеркало на себя смотреть не хочется и в течение дня отеки сохраняются.
Может, стоит сменить косметику? (я допускаю, что проблема может быть не в ней, но образ жизни не менялся, сплю так же как и раньше, жидкости пью столько же) И может ли вообще косметика давать так эффект?
Буду очень благодарна за советы и мнения.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #147947 · ОТветов: 3 · Просмотров: 14251

Willow
Написано: 15 Dec 2008, 12:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Мне врач просто сказала, что причин может быть масса (от нарушения цикла до проблем с пищеварением), обследование никакое не назначала. Для профиактики посоветовала попить витамины и лактофильтрум.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #144851 · ОТветов: 63 · Просмотров: 53697

Willow
Написано: 4 Dec 2008, 07:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Цитата(barbitch @ 29 Nov 2008, 21:07 ) *
вот кстати еще нашла пару рецептов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я теперь сама буду чаще пользоватся самодельными масками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Перед нанесением любой косметической маски лицо следует тщательно вымыть и очистить деликатным очищающим средством. Во всех описанных далее масках используются только натуральные ингредиенты, поэтому они совершенно безвредны для кожи. Попробуйте самостоятельно сделать маску дома - и результаты вас приятно удивят.


А можно подробнее написать какое действие у какой маски и для какого типа кожи подходят? Заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #141237 · ОТветов: 622 · Просмотров: 447909

Willow
Написано: 4 Dec 2008, 07:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


1) Продолжительность акне: около 1,5 лет, началось после 25. Степень средняя

2) Нулевой результат: Косметика масс маркет, солярий, китайская косметика, чистки организма

3) Положительный результат: курс процедур у косметолога (чистка лица, 4 мех.пилинга, 1 хим.пилинг) + домашнее лечение, которое прописала врач (умывалка Avene, утром базирон, вечером дифферин, лактофильтрум)

4) Сейчас использую: умывалка Avene, лосьон сужающий поры и матирующая эмульсию La Roche-Posay

5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не принимала

6) Планирую использовать: аптечную косметику (с маркой пока не определилась), повторение курса процедур раз в полгода, чистки раз в два месяца

7) Нормализовало кожу: комплекс косметологических процедур + дифферин/базирон

8) Лечение рубцов и пятен: не проходила

9) Тональный крем, увлажнитель и др.: пудру и тональный не использую, первое, потому что кожу сильно сшуит, а она сейчас и так пересушена, второе, потому что поры забивает. Матирующая эмульсию La Roche-Posay

10) Питание, витамины: Витамины Алфавит Биоритм, косметолог сильно советовала Мерц

11) Образ жизни: курю, занимаюсь спортом, но есть определенный дефицит свежего воздуха, так как и работа и отдых в основном в помещении

12) Консультация у специалиста: живу в г. Красноярск, была в клинике "Кларимед", где собственно и назначали вышеописанное лечение.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #141236 · ОТветов: 177 · Просмотров: 185612

Willow
Написано: 4 Dec 2008, 06:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Моя подруга занимается обливанием ледяной водой, говорит, что уже пару лет не болеет простудными заболеваниями. Главный секрет в плавном переходе: 1й день - по щиколотку, 2й - по колено, 3й - по середину бедра, 4й - по пояс, 5й - по грудь, 6й - по плечи, начиная с 7го обливать можно полностью все тело. Делать это нужно стоя на деревянной поверхности (например на небольшой дощечке в ванной)
Сама, правда, до сих пор не рискнула попробовать. Я как правило пью витамины (в последнее время Алфафит биоритм) и анаферон для укрепления иммунитета. Очень хорошо раньше помогал курс циклоферона.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #141229 · ОТветов: 75 · Просмотров: 118320

Willow
Написано: 20 Nov 2008, 18:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Цитата(ksyu @ 20 Nov 2008, 18:19 ) *
У меня есть маска № 3. Она 2 в 1...можно как маску, а можно как скраб. Так вот в качестве маски мне очень нравится, хорошо очищает. В качестве скраба грубовато. От запаха я просто балдею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Только не надо ждать от масок какого-то особенного результата. Это не замена лечения, а просто уход.

Спасибо, значит попробую. Правда про то, что можно как скраб не знала.
Да особенного результата и не жду, сейчас после комплексного курса лечения прыщи все прошли, осталось решить задачу поддерживать лицо в этом же состоянии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #136994 · ОТветов: 622 · Просмотров: 447909

Willow
Написано: 20 Nov 2008, 07:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 19-November 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 26198


Добрый день всем. Поискала по теме, но ничего не нашла.
Я недавно прошла курс лечения от УБ (степень средняя), сейчас косметолог сказала, что пора прекращать использование диффенрина/базирона, но необходимо пользоваться очищающими масками хотя бы раз в неделю, на вопрос какими именно, ответила, что нужно пробовать, все индивидуально.
Подскажите, а кто-нибудь пользовался масками Mary Kay? В частности Clarifying Mask 3. Был ли эффект? Мне ее когда-то сильно советовала визажист, которая делала макияж на свадьбу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #136849 · ОТветов: 622 · Просмотров: 447909


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.