АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

D!mon
Написано: 12 Dec 2006, 04:54


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2619


Цитата(Victor312)
Ребята! Советую на этом же сайте внимательно прочитать раздел, где четко написано из-за чего возникают прыщи (то есть механизм образования распада в коже)...
  Некоторые на этом сайте пишут откровенную чушь, которая противоречит с этими сведеяними...


А с чего ты взял что на этом сайте правду пишут... я вот так не считаю.... скажите комунибудь помогли их советы или крема рекомендованные ими.....здесь дело ве в неправильном понимании болезни.... данная медицина лечит не ПРИЧИНУ а ПОСЛЕДСТВИЯ.....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #2551 · ОТветов: 115 · Просмотров: 117246

D!mon
Написано: 10 Dec 2006, 06:45


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2619


Цитата(Skater)
Прыщи - это следствие неправильной работы (в большинстве случаев) кишечника или печени. У некоторых причина в гормонах.
Вообще кожа не может просто так выделять больше кожного сала, чем должна, это все связано с внутренним миром человека.


Согласен....а жировые отделения так ваще ни на что не влияют у меня прыщики вообще там где кожа не жирная.... и говорят что жир этот наоборот защищает от бактерий! по поводу акне так вообще это бред.... обычные стафилакоки кароче говоря ))) а крема все наши это развод нас на деньги ни кому они не помогают.... тока временный эфект... и привыкание вызывают чтоб мы денежки крупным компаниям платили ))))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #2480 · ОТветов: 115 · Просмотров: 117246

D!mon
Написано: 17 Nov 2006, 21:18


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2619


вчера принял те гомеопатические таблетки про которые говорил... приехав с универа, смыл тоналку.... и о чудо не одного нового прыща за сутки, но остались старые и угри...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1648 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206508

D!mon
Написано: 17 Nov 2006, 01:42


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2619


А откуда такие данные об ультрофиолете? и кстати когда отдыхал на море все прыщи прошли.... а когда приехал в москву.. то опять писец! Сегодня пошел к врачу гомеопату... очень опытный врач ... вылечилл камни в почках отцу лет 5 назад.. поспрашивал меня всякие вопросы... восновном касающиеся питания... вот... дал 6 какихто горошенок со спичную головку... на 2 недели....посмотрим что будет... обязательно отпишу....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1626 · ОТветов: 217 · Просмотров: 181645

D!mon
Написано: 16 Nov 2006, 03:41


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2619


Я метросексуал и поэтому у меня стоит проблема на уровне психологии... я давлю даже незаметный прыщек или угарек.... по тестам у меня вроде легкая форма... тьфу....тьфу... иногда волнами бывают какието абострения... появились прыщики с прошлой зимы.... перепробовал все... определенно ни помогло ниче... только какая-то мазь с серой Чаровница называется помогает иногда... часто пользуюсь тоналкой.... и заметил что мне помогает солярий... еще могу посоветовать мазать выдавленный прыщик мазью Спасатель... не будет рубцов!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1598 · ОТветов: 217 · Просмотров: 181645


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.