АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

retroterma
Написано: 18 Dec 2008, 19:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 26000


1) Продолжительность и характер акне: с 16,5 до 20 средне тяжелая, с 20 легкая или очень легкая, но бывают обострения
2) Нулевой результат: многие косметические средства
3) Положительный результат: зинерит и болтушка ,единственные стоящие для меня
4) Сейчас использую: либо ничего, либо лосьен, Диане 1 неделю
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: нет
6) Планирую использовать: Диане 35 как контрацептив
7) Нормализовало кожу: болтушки, зинерит , хорошее настроение
8) Лечение рубцов и пятен: те что были прошли сами во время лечения, сейчас проходят быстро, если появляются
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: пудра MAX Factor стойкая,очень хорошая корректор Rimmel
10) Питание, витамины: все вподряд
11) Образ жизни: обычный, неспешный, семейный
12) Консультация у специалиста: был один дерматолог,прошла именно ее курс лечения
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): склонность к уб это пожизненно, но не все так страшно.
Можно оставаться и красавицей при этом. А прыщи были , хоть и редкие, у 98 процентов людей.
Главное верить и не отчаиваться. Именно вера помогла мне справиться, хоть и не полностью, но теперь я уж точно довольна своей внешностью.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #146065 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186634

retroterma
Написано: 18 Dec 2008, 18:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 26000


Смена климата на меня лично влияет . Семейная и постоянная половая жизнь.
Причем не в лучшую сторону.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #146053 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406223

retroterma
Написано: 18 Dec 2008, 18:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 26000


А на меня наоборот всякий фаст фут нормально влияет. Никогда ничего не замечала.А вот когда лет пять питалась самой здоровой пищей и заработала себе кучу всяких гадостей.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #146051 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406223


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.