АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Алена
Написано: 13 Nov 2006, 12:36





Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 13-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2518


Меня тоже не обошла эта проблема прыщей. Я не буду рассказывать о том, как портилось настроение, когда я подходида к зеркалу и что я чувствовала - все это испытывает каждый, у кого есть угри. Я пыталась 1,5 года заниматься самолечением, но это мне не помогло. И в один день я сказала себе "Хватит" и пошла к врачу. За период излечения кожи я узнала какие средства действительно помогают, а какие - простой развод на деньги.Поэтому я решила поделиться своим опытом. Ведь я по себе знаю как дорогостоящи все эти средства и лечение.
Если вы уже давно пытаетесь вылечиться, но у вас не выходит - обращайтесь к врачу.Это самый лучший способ скорее вылечиться.Не повторяйте моей ошибки, не запускайте болезнь.Врач будет назначать средства, исходя из проблемы ВАШЕЙ кожи, назначит ИНДИВИДУАЛЬНОЕ лечение.Что, несомненно, приведет к результатам, о которых вы все время мечтали.Естественно, надо найти хорошего врача, которому бы вы доверяли, в которого бы вы верили.
Хочу напомнить, что лечить угревую болезнь надо ЛЕЧЕБНЫМИ средствами. Всякие Клерасилы и прочее созданны, чтобы избавить вас от банального прыща, но никак не для того, что бы вылечить уже болезнь.Жаль, что это знание пришло ко мне только от врача... Итак,крем ночной/дневной, умывалка и лосьон-тоник - все это должно быть ЛЕЧЕБНОЙ косметикой.Такая косметика продается ТОЛЬКО в аптеках.Она созданна для лечения вашей кожи, она поможет ей восстановиться и справиться с прыщами.Конечно же, покупать такие средства стоит в проверенных и серьезных аптеках, потому что в наш век много подделок, а стоимоть таких кремов не из дешовых.
А теперь на счет средств, которыми я лечилась.
На форуме я прочитала советы по использованию салицилово-цинковой пасты... Ну что сказать, сама ей пользовалась до тех пор, пока врач не сказал мне, что салицил закупоривает поры и тем самым вызывает появление новых прыщей.Поэтому, он мне посоветовал пользоваться просто цинковой пастой, без силицила.Но все же, для высасывания гноя и быстрого избавления от прыщей мне лучше всего всегда помогал простой печеный лук.Запекаете его в духовке и прикладываете к пораженным участкам на 4 часа, потом меняете повязку. Лук не только высасывал гной, но и способствовал быстрому созреванию новых угрей.Это еще отличная замена ихтиолу, который высасывает гной хуже(проверено на себе)
Очень хорошо помогал крем Акридерм Гента.Но это антибиотик и больше месяца использовать его вредно.Сейчас пользуюсь косметикой Биодерма и Зинеритом и очень довольна результатом. Это мне действительно помогает.Но вообще, я всегда придерживаюсь мнения, что лучше всегда обращаться к врачу.Может быть, у вас в коже клещ какой или еще что-то... Поэтому, лучше всегда обследоваться и лечиться с умом.
Помните, что за кожей требуется постоянный уход. Это долгая и изнурительная работа.
Но главное, не впадайте в отчаянье. Все наши болезни идут из нашей головы.Поверьте, что вы сможете вылечиться и вы обязаательно вылечитесь!
(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #1509 · ОТветов: 44 · Просмотров: 66755


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.