АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

anesya
Написано: 16 Sep 2011, 11:03





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14-September 11
Пользователь №: 250759


большое спасибо! а то уже не знала на какую стену лезть от жжения....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381431 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846169

anesya
Написано: 14 Sep 2011, 19:47





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 14-September 11
Пользователь №: 250759


Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова: у меня легкая форма угревой болезни, каждый день выскакикает по одному прыщику, пятна пост-акне, расширенные немного поры и немного чёрных точек. Дерматолог прописала схему утром- Базирон, вечером-Клензит. От Базирона утром ужасно горит лицо, щипит кожу, начинает дико шелушится, после 20-30 минут после его нанесения я наношу увлажняющий крем Green Mama серии Алеут, после него еще больше начинает буквально разрывать лицо. От Клензита такой реакции не наблюдаю. Вопрос в следующем: можно ли поменять эти крема местами? Читала в интернете, что на Клензит нежелательно наносить крем, а я без него не могу, да и везде советуют наносить Клензит на ночь. С дерматологом связаться не могу, т.к. в данный момент нахожусь в другом городе, и не скоро вернусь в свой... Очень хотелось бы узнать поскорее, ужасно устала от ощущения огня на лице! Спасибо заранее за ответ!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381216 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846169


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 13:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.