АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

илья888
Написано: 11 Oct 2009, 12:21


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


вильпрафен мне помог.. лицо было ужасно! за 3 месяца ушло всё, не осталось даже постакне.. только вот через 5 месяцев всё начилось вновь.... и во второй раз вильпрафен был уже бессилен..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #220355 · ОТветов: 315 · Просмотров: 293957

илья888
Написано: 28 Dec 2008, 00:34


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


за час мажу.....)))
был бы толк, но, наверное, вряд ли уже поможет, если три месяца от него толка... нет) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #148895 · ОТветов: 98 · Просмотров: 121623

илья888
Написано: 26 Dec 2008, 11:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


Цитата(Александррр @ 25 Dec 2008, 01:35 ) *
Слушай, а чего тебя ломает попить рао, у меня не сложная степень а средняя скорее, но я морально готовлюсь.

рао.. да врачей-родстенников много... хорошгих врачей, говорят, что РАО лишь накрайняк. (( а там.... не знаю.
знакомый у меня пил, но у него вообще тяжелое дело с лицом, так вот. либол в этих московских кклиниках неправильно назначили. вообщем все лицо с губами трескалось, кровотечения из носа, а результата нет...
вот антибиотиком в принципе задушить можно.. только как удержать результат. непонятно. когда я пил вильпрафен, я заметил улучшение с первой недели приема.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #148567 · ОТветов: 315 · Просмотров: 293957

илья888
Написано: 26 Dec 2008, 11:03


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


Цитата(bbbb @ 20 Dec 2008, 01:16 ) *
ага, тож самое, но мне даже нравится, наволочка стала прикольная, почти цвета хаки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

хоть какая-то польза от базирона! уже 3 месяца пользую, кожа не меняется, даже не сушится, игнорирует моё лицо этот базирон. зато наволочка))))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #148557 · ОТветов: 98 · Просмотров: 121623

илья888
Написано: 20 Dec 2008, 00:29


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


а у меня ОГРОООМНЫЙ опыт по антибиотикам в свои 18 лет и плохим лицом...
вообще серьезно начал заниматься по поводу акне год назад..., хотя скинорены-базироны-дифферены-клензиты-зенириты использую с 15 лет, понял, что толку от них нет, по крайней мере в моём нелёгком случае..дерматолог даже заводила речь о РОА.... была тяжёлая степень, сейчас кстати опять все идёт к этой тяжёлой степени вновь..
год назад врач прописала мне... доксициклит-трихопол... выпивал я эту гадость месяц, не помогало... ес-но мазал лицо базироном.. и ретиноевой мазью...
потом другой врач мне посоветовал пропить курс юнидокса, а это, как известно, импортный доксициклин... пил где-то 2 месяца вместе в вобензимом-только хуже стало... потом порекомендовали мне... ВИЛЬПРАФЕН... пропил курс, а это три месяца, деньги за препарат выложил очень большие, но... через два месяца приминения его... на моём лице, на котором ранее не было ни единого места без акне, прыщи стали уходить и всё.. личико стало таким, буд-то акне у меня в жизни не было никогда! причем употребляя этот антибиотик, я лицо не мазал ничем. и не особо его намывал.
вот так вот... акне у меня прошло.. и я про это дело вообще забыл и жил жизнью нормального человека, учёба, девушки, и всё остальное.. как это было хорошо.. но нет, месяцев через 7 появились предпосылки к акне-гнойнички. теперь мажусь опять всем подряд. и лицо стало уже очень плохим..
я не смог сохранить результат своего лечения, дурак пирог. не захотел даже. и не знал как, по сути.. хотя аевит хавал!
вот так вот.. антибиотики помогают, только нужно их правильно употреблять...
и один вид антибиотика помогает лишь раз в жизни.. )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #146583 · ОТветов: 315 · Просмотров: 293957

илья888
Написано: 19 Dec 2008, 22:35


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 7-November 08
Пользователь №: 24861


(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) а у вас от базирона цвет подушки не выцвел?
у меня и вещи цветные от контакта с намазанным лицом этим базироном выцветают. напасть какая-то
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #146560 · ОТветов: 98 · Просмотров: 121623


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.