АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

as3asd3
Написано: 26 Sep 2008, 17:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Автору большой респект за отличные картинки!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #120384 · ОТветов: 96 · Просмотров: 175565

as3asd3
Написано: 21 May 2008, 12:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Могу внести свой рубль.
Солярий влияет на настроение. Когда кожа загорелая, то человек даже без прыщей более симпатичным кажется.
Про витамин Д писать не буду и так понятно.


Первые 2-4 недели солярий очень положительно влияет на прыщи при нормальных дозах облучения (не низких, а наоборот ближе к максимальным).
Кожа становится более натянутой, размеры пор несколько уменьшаются. Из-за загара прыщи уже не так выделяются. Прыщи хорошо подсушиваются, новые вылезать прекращаются.

Но потом.... Спустя месяц или два или три у кого как прыщи начинают лезть и ультрафиолет на них уже как бы и не дейсивует, а наоборот способствует увеличению прыщей.

Это как Зинерит. Он работает первые пару месяцев, а потом он абсолютно не работает, кожа к нему привыкла.

Тем не менее, несмотря на быстрое старение и возможность заработать рак кожи я и солярий любовь на веке.


А вот девушку если бы я выбирал, то крайне негативно был настроен тому что она ходит в солярий. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну зачем мне нужна жена кожа которой уже через 10 лет состарится так сильно, что ей все 50 дать можно будет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #85726 · ОТветов: 217 · Просмотров: 182018

ОПРОС: Зинерит
as3asd3
Написано: 21 May 2008, 12:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Цитата(Лилу505 @ 14 May 2008, 05:19 ) *
Я пользовалась Зинеритом около 6 месяцев. Прищи полностью исчезли. Но теперь снова стали появляться красные воспаления, видимо средство действительно вызывает привыкание. Пользовалась базироном, но он только подсушивает кожу и красные воспаления продолжают появляться. Есть ли такое же средство как зинерит, только чтобы помогало на более длительное время? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


"болтушки" на заказ по рецепту из аптеки. одна утром, другая вечером на ночь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

6 месяцев действия Зинерита это даже очень классно.

У меня обычно на 2 месяц препарат просто перестает эффективно действовать и дальнейшее его использование уже не имеет никакого смысла.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #85714 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652698

as3asd3
Написано: 21 May 2008, 12:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Фотосенсибилизация — явление повышения чувствительности организма (чаще кожи и слизистых оболочек) к действию ультрафиолетового излучения. Некоторые химические вещества (в том числе лекарственные средства - некоторые антибиотики, сульфаниламиды и др.) и/или продукты их превращения в организме, накапливаясь в кожных покровах, являются причиной фотоаллергических, фототоксических и воспалительных процессов на участках кожи, подвергшихся световому (обычно солнечному) облучению. Эффект фотосенсибилизации используется для лечения некоторых заболеваний кожи. Источник wikipedia.


Если есть врачи на форуме, то объясните пожалуйста на доступном языке что может произойти при одновременном приеме антибиотиков (например Доксициклина) и посещении солярия.

Очень быстро возникнет сильный ожог кожи? На коже появятся пятна, которые не пройдут со временем? Или что-то другое.

И что значит последнее предложение "Эффект фотосенсибилизации используется для лечения некоторых заболеваний кожи.". Тут речь случайно не о угрях???




  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #85712 · ОТветов: 2 · Просмотров: 11896

as3asd3
Написано: 6 May 2008, 09:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Цитата(пиупиу @ 28 Apr 2008, 13:27 ) *
когда перешел со станка на электро-бритву улучшений не было видно. уже пол года бреюсь брауном, лучше от него не становилось-(



Для прыщей лучше бриться станком со свежим лезвием не сильно нажимая на него.
Тогда мы не задеваем головки прыщей и они из-за контакта с лезвием не режутся, а остаются в нетронутом состоянии.
Лучше использовать гель для жесткой щетины или гель для жирной кожи (у нивеа была такая, но сейчас в магазинах что-то трудно найти).
Нанести и подождать чуток чтобы щетина размякла.
Если электро бритва, то обязательно чтобы она была свежая, то есть после предыдущей работы она была включена в спиртовой раствор в режиме самоочистки (браун панас).
После бритья умыть лицо любым средством от прыщей (тот же клерасил).

Чем чаще бреемся тем меньше прыщей появляется и чем меньше они растут.
Из-за наличия небольшой щетины на лице прыщи прогрессируют, выработка сала аналогично.

Это мое мнение основанное на 10 летнем стаже борьбы с прыщами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82349 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348993

as3asd3
Написано: 21 Apr 2007, 23:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


а разве кефир и пивные дрожжи не являются дешевым способом приведения в норму кишечника? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
C древних времен используют, а никто не замолвился...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #13443 · ОТветов: 77 · Просмотров: 109171

as3asd3
Написано: 21 Apr 2007, 23:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Цитата(СотрудникОАС @ 19 Apr 2007, 21:55 ) *
От двух недель углеводного голодания вам ровным счетом ниче плохого не будет. Всего две недели... это ничтожный срок.
Усилившийся кетоз вам пойдет только на пользу. Особенно если вы худеете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Могу сказать о себе.
У меня бывали дни, когда организм за весь день потреблял пару кусков хлеба и литр чая может быть. И такое длилось неделю, две, три в подряд.
Но, чтобы совсе не думали, что я бомж, то обычно у меня питание на набор мышечной массы (питаюсь не мене 6 раз в день, творог, кефир, молоко, витамины, мясо курицы, каждые пару часов.).

Так вот, не заметил, чтобы от голодания прыщей меньше появлялось и наоборот от полноценного питания.
Скорее, может некий положительный эффект от полноценного питания как раз наблюдался (улучшился цвет лица, прыщей чуть чуть меньше)
А вот заметить как от недостатка углеводов мгновенно падает физическая работоспособность, возникает усталось, сонливость, даже если ничего не делаешь и тд заметить можно запросто.

Не рекомендую никому резко экономить на углеводах. Я думаю, здесь молодые люди, которые и так как стручки.
Если только вы не зажравшийся или зажравшаяся с пузом.
Тогда без проблем. Худейте на здоровье, только это не на долго. Через полгода максимум, наберете вес.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #13439 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439190

as3asd3
Написано: 10 Nov 2006, 22:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


Цитата(Dc mixxaaa)
Итак (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) , еще раз про спирт: Косметические средства, содержащие спирт использовать нельзя так как, спирт и спиртосодержащие средства разрушают тонкий защитный слой на коже – гидро-липидную мантию, которая является защитным барьером на пути микроорганизмов и предохраняет кожу от избыточной потери влаги. Поэтому такие средства могут лишь усилить появление акне.

По поводу салициловой кислоты: она является слабым кератолитиком а также обладает антимикробной активностью (но: салициловая кислота раздражает кожу, являясь ирритантом))) На данный момент существуют кератолитики с более выраженным действием (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) (напримем, азелаиновая кислота (скинорен)))

Желаю удачи!
(IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)


У меня жирная кожа. Мне выписывали болтушки.
Там в этих болтушках один спирт, причем довольно высокой концентрации. Я им лицо каждые 3 часа днем протирал (сначала умывался, потом протирал ванным тампоном). В итоге, всегда была кожа без прыщей и без жирного блеска на лице.

Как же это состыковывается с вашим утверждением, что спирт вреден?
Спирт замечательно удалил жир на лице и не давал новому появится.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1454 · ОТветов: 166 · Просмотров: 168901

as3asd3
Написано: 10 Nov 2006, 21:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


а не проще раз в месяц ходить и жидким азотом лицо помазать...
Куда эффективнее будет, чем всякие реклные средства?

Цитата(4elovek)
Всем привет!
Я заметил такую тенденцию, что посещение бассейнов помогает!
Помоему хлорка, содержащаяся в воде, очень даже хорошо сушит кожу и удаляет прыщики!


ага, есть такое! помогает 100%. Но надо постоянно ходить в бассейн
И еще. Если бегать 40-60 минут в быстром темпе (от 11км в час), то кожа становится соленая, но при этом, прыщей меньше появляется. Причем, значительно меньше. Я раньше по 50км в неделю бегал, поэтому такой бег избавлял меня от прыщей, если так можно выразиться...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1451 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814551

as3asd3
Написано: 10 Nov 2006, 21:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486


у нивеи гель для бритья для жирной кожи вышла.
После бритья кожа довольно хорошо выглядит.
Мне нравится.
Хотя станок не люблю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #1449 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348993


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.