АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Cherrylimemade
Написано: 15 Sep 2012, 21:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Буквально сегодня сделала первую процедуру. Длина игл - 1 мм и полтора мм, попробовала на небольшом участке лица на шрамиках. Делать надо до появления !"кровавой росы". Я приобрела обезболивающий гель, эластиново-коллагеновый комплекс (как жидкое желе в ампулах), и гель с алое якобы призванный быстро снимать красноту. Я купила роллеры с золотым напылением на иглах (якобы, во всяком случае так утверждал консультант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На лице использовала 1 мм, с обезболивающим гелем не чувствуется боли вообще, сейчас "заморозка" отходит и чувствуется легкое пощипывание. использовать чаще раза в неделю (в крайнем случае 5 дней0 ни в коем случае нельзя, так мне сказал консультант. Кроме того, использовать один роллер желательно не более 15 процедур!!!
Если не забуду, буду отписываться о результатах!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #466984 · ОТветов: 20 · Просмотров: 61113

Cherrylimemade
Написано: 20 Apr 2012, 22:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Пользовалась 2 месяца, не помог вообще нисколечко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #430665 · ОТветов: 58 · Просмотров: 183333

ОПРОС: Зинерит
Cherrylimemade
Написано: 4 Jan 2009, 01:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Посоветуйте пожалуйста... Вот пользуюсь зинеритом чуть меньше двух недель, а кожа на лице огрубела как будто, стала сухая и шелушится. Это нормально? От шелушения я использую увлажняющий крем из серии Исеак (Урьяж), якобы специально предназначенный для кожи, ослабленной лечением. Меня волнует даже не само шелушение, с которым крем, в принципе, справляется, а ощущение того, что кожа стала казаться какой-то грубой, она как будто толще стала. у кого-нибудь было такое?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #150247 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651372

Cherrylimemade
Написано: 25 Dec 2008, 17:42


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Цитата(frenil @ 25 Dec 2008, 18:19 ) *
можно


Спасибо большое! ) А то я уже боюсь что-то с лицом сделать лишнее, чтоб только хуже не стало!

Seryj, спасибо за ссылку!)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #148432 · ОТветов: 3 · Просмотров: 6759

Cherrylimemade
Написано: 25 Dec 2008, 17:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Сейчас прохожу лечение. вот уже несколько недель пользуюсь скинореном, мне посоветовали добавить еще Зинерит, т.е. скинореном пользоваться утром, а Зинеритом - на ночь. Кроме того, пью антибиотики - юнидокс 2р в день по одной таблетке (сказали пить на протяжении 15 дней, а потом снизить дозировку). Пока эффекта никакого нет, юнидокс пью уже восьмой день.
так вот, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться утром скинореном, а на ночь - зинеритом? не будут ли они "конфликтовать"?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #148422 · ОТветов: 3 · Просмотров: 6759

Cherrylimemade
Написано: 24 Dec 2008, 20:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Было у меня и то, и другое, и третье - и накладные, и нарощенные, и свои красила. Поведаю о своем опыте:
1. Накладные - это которые сам наклеиваешь перед каким-то мероприятием. Когда набиваешь руку, т.е. клеишь красиво, выглядеть можно просто шикарно, без особых затрат. Такие ресницы стоят недорого, после мероприятия сняла - и забыла.
2. Нарощенные - у меня лично только негативные отзывы...Возможно, это мне сделали просто неудачно. Было действительно красиво, просто супер, но в плане комфорта...Во-первых, если спишь на боку, т.е. ресницы прикасаются к подушке - они наутро либо гнутся, либо отваливаются (это когда я себе единичные реснички наращивала). Можно еще наращивать пучками...Плюс, у меня глаза на третий день зачесались...В общем, я их сняла.
3. Красила. Это абсолютно безболезненно и краска держится недели две-три. Так что не ослепнете точно))) Крашу ресницы обычно перед летним отдыхом, удобно. Они выглядят как естественные черные ресницы, но, безусловно, не так красиво, как нарощенные.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #148099 · ОТветов: 46 · Просмотров: 44003

Cherrylimemade
Написано: 16 Dec 2008, 15:36


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Мне нравится термалка от Авен, особенно после пилинга хорошо ее использовать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #145331 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248225

Cherrylimemade
Написано: 16 Dec 2008, 15:33


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


А у меня дегтярное мыло вызвало жуткое раздражение!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #145329 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285675

Cherrylimemade
Написано: 16 Dec 2008, 15:29


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Мне нравится эйвон гигиеническая помада) просто отличная, с алоэ вера.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #145325 · ОТветов: 459 · Просмотров: 227829

Cherrylimemade
Написано: 16 Dec 2008, 15:28


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 3-November 08
Из: Крым
Пользователь №: 24396


Идеальной кожи в любом случае не будет. Все равно со временем вернется жирный блеск и т.д. У меня знакомая пила РОА, года где-то ходила с нормальной кожей, а потом снова портиться лицо стало.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #145324 · ОТветов: 129 · Просмотров: 134881


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.