АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

mimi_kalinda
Написано: 17 Feb 2008, 02:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437


Мне очень нравится Эльсев,особенно для блеска,в розовой такой коробочке.Бальзамы их не пробовала т.к. денег жалко,бальзамами пользуюсь белорусскими и вполне довольна.Много разных шампуней перепробовала но только Эльсев подошел,так что меняю его в зависимости от настроения,хотя согласна с теми кто говорит,что он испортился в последнее время.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #65049 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351248

mimi_kalinda
Написано: 10 Feb 2008, 16:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437


Я вот что-то не понять-Acne BP5 это тоже что и угресол?там написано что это бензол-пероксид,по-моему даже 10%,так это одно и тоже?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #63209 · ОТветов: 163 · Просмотров: 281947

mimi_kalinda
Написано: 14 Jan 2007, 15:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437


Цитата(Наиля)
Мне лучше гоммажи и скрабы помогают...Носик, правда, немного касненький потом, зато точек поменьше  8)


А ты скрабы только на нос наносила,а то у меня от них потом только кол-во прыщей увеличивается.А какими гоммажи ты пользовалась?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4580 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140983

mimi_kalinda
Написано: 13 Jan 2007, 20:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437


Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь такими плосками,они наклеиваются на нос,через нек. время отдираются и вся гадость которая была в порах остается на них.Я пользовалась такими полосками от "пропеллер" с зеленым чаем.Не скажу чтоб сильно помогло,на след. день нос был так же забит.А какими пользовались Вы и что больше всего помогло?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4530 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140983

mimi_kalinda
Написано: 7 Nov 2006, 23:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 06
Пользователь №: 2437


Мне 19 и проблемой прыщей мучаюсь лет 5;)но пока не отчаиваюсь.Тут говорили насчет ромашки,я делала следующее:берете 2 чайные ложки белка от яйца и смешиваете с 1 ч.л. лимонного сока,наносите на кожу но не более чем на 5 минут(стягивает и подсушивает ого-го как!!)а потом смываете все это отваром из ромашки и делайте не чаще чем 3 раза в неделю,мне чуть помогло(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #1377 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799218


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.