АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Rikk
Написано: 3 Nov 2008, 01:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 24192


Цитата(ksyu @ 1 Nov 2008, 18:53 ) *
Это что за атибиотики такие? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Один дерматолог направил меня сдать анализ на Helicobacter pylori, его у меня выявили и сказали что все проблемы от него. Назначили комплекстый курс лечения со стоящий из двух антибиотиков, один из которых Амоксициклин, второй уже не помню и еще какие-то таблетки к этому. Пропил всё это, стало очень хорошо, а через время всё вернулось.. Потом направляли сдать анализ на стафилококк, его тоже выявили, назначили антибиотик (тоже не помню какой, дело было давно), и всё повторилось.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #131267 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178940

Rikk
Написано: 1 Nov 2008, 18:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 24192


А если присутствует стафилококковая инфекция, вы ей очень поможете разнестись по всему лицу (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #130986 · ОТветов: 18 · Просмотров: 16139

Rikk
Написано: 1 Nov 2008, 18:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 24192


Цитата(Лейла @ 17 Oct 2008, 11:43 ) *
IntegroIndigo я уже больше месяца не пользуюсь никакими лекарствами и лечебной косметикой. Кожа чистая, стала еще лучше, от постакне избавилась наконец-то!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А нужно то было, всего лишь вылечить дисбактериоз )))

Я тоже так думал, пропил бифиформ и еще кучу препаратов содержащих разные бактерии, стал себя лучше чувствовать, но на лице это никак не отразилось.. Думаю у Вас случай когда временно помогли антибиотики. Я когда-то, по совету очень модного дерматолога, пропил антибиотики от всего что только может быть. Месяца 2 ходил с чистым лицом и думал что наконец-то решил эту проблему, только потом всё вернулось и стало еще хуже. Кроме того очень болел долго, так-как антибиотики убили иммунитет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Сколько времени прошло после приёма курса антибиотиков?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #130982 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178940

Rikk
Написано: 1 Nov 2008, 17:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 24192


Цитата(Sargento @ 30 Oct 2008, 18:27 ) *
Ни думаю что это как то взаимосвязанно.

У меня, только если выпью за вечер литра 2,5 пива, появляются высыпания на утро. Если одну бутылку то не было вроде.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #130975 · ОТветов: 250 · Просмотров: 191955


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 13:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.