АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

MyOne
Написано: 25 Aug 2011, 20:14





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 11
Пользователь №: 238109


Намазала один вечер Базироном, второй вечер Дифферином... С утра ничего не наносила вообще. Кожа высушилась моментально, начала слезать кусками, особенно с подбородка и во всем носогубном треугольнике, жесть)) щас пока решила не мазать, воспалений нет вообще на лице. Восстанавливаю Пантенол спреем третий день, до сих пор слазит, жуть) Не знаю как дальше мазать буду ..
Тут еще вероятно повлиял тот момент, что у нас резко похолодало и ветер холодный надул, прям как отморожение какое то выглядит)
Кожа у меня на самом деле оч. плохая, и то что нет воспалений не причина чтоб дальше не мазать, просто делемма щас...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #378339 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826214

MyOne
Написано: 22 Aug 2011, 18:33





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 11
Пользователь №: 238109


Цитата(SanR @ 22 Aug 2011, 12:53 ) *
Дифферин так то написано в инструкции что применяют перед сном А вот Базирон можно утрои и(или) вечером, так что лучше наверное Базирон утром, а перед сном дифферин, тем более дифферин вроде обладает более жирной структурой нежели базирон.


Да, я как раз про такую схему больше слышала. Да и судя по инструкции так действительно лучше их применять, если оба. Просто я сначала купила Базирон.
сегодня купила Дифферин. Намажу на ночь, посмотрю как он будет на коже. Безирон если с утра мазать, то лучше минимум за 30 минут до выхода из дома или больше, т.к. после нанесения чуть ощущается жжение и легкое покраснение первые полчаса примерно... Это лично у меня)

Интересует еще такой вопрос, если с утра мажем Базирон, то потом как скоро можно наносить увлажняющее/матирующее средство, можно ли вообще?
Увлажнять конечно надо, вопрос когда и чем лучше только... т.к. бОльшую часть дня провожу на работе.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377692 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826214

MyOne
Написано: 21 Aug 2011, 20:32





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 11
Пользователь №: 238109


Цитата(Volodik @ 21 Aug 2011, 22:01 ) *
Добавьте дифферин утром и тогда результаты будут еще лучше.


Спасибо, попробую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377494 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826214

MyOne
Написано: 21 Aug 2011, 18:29





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-August 11
Пользователь №: 238109


Купила сегодня первый тюбик геля. У меня средняя и ближе к тяжелой форме акне, так же периодически вылазят разной степени большие, глубоко под кожей, фурункулы, очень болезненные и естественно жутко не красивые..( Мелкие тоже вылазят достаточно часто. Кожа очень жирная и достаточно пористая, чувствительная, белая и тонкая, то есть раздражения и шелушение тоже не редкость для неё.. В общем сильно проблемная.
Хотелось бы спросить тех, кто пробовал с такими симптомами этот гель. Понимаю, что это очень индивидуально, но все же, стОит ли ждать хороших результатов..?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377468 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826214


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.