АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

caramelLatte
Написано: 27 Oct 2008, 14:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Цитата(CMG @ 27 Oct 2008, 12:31 ) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи, каки мысли , сомнения или просто идеи? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

На самом деле статья хорошая, много полезного можно подчеркнуть. Но понимаешь дела в том, что просидев на акне орг достаточно долго....я поняла, что каждый защищает свой собственный режим. Например многие за холистик дает, другие за анти кандида дает....третье говорят что вообще фруткы надо есть меньше....другие мясо..... . мне кажется просто надо исходить из своих подребностей. Например, я реально долго придерживалась одной из диет, исключила полностью молоко, глютен, сладкое.....и.т.д.и.т.п.....и у меня реально всё начало проходить, я прям молилась на эту диету. А на самом деле ни какая это не диета была....скорее всего БП. сейчас я ем всё (ну практически), и у меня кожа очищается быстрее чем тогда....
Про БП согласна, очень здорово помогает! Только я бы его использовала 1 раз в день, воизбежания красной кожи.
Там в статье была такая фраза....не перегружать свой организм, а ты не думаешь что принимая такое кол во витаиминов и всяких БАДов, мы реально делаем только хуже (хотя конечно для кого как)....???
Но в целом я на 70% со всем согласна(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #129444 · ОТветов: 63 · Просмотров: 76943

caramelLatte
Написано: 26 Oct 2008, 22:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Цитата(Miaaa @ 26 Oct 2008, 15:30 ) *
Девчонки, которые на Диане 35 - а как у вас с либидо? Весом? И как у вас со всякими болячками (кисты и т.д.) на фоне приема не образовывались?

Привет!!!
У меня с либидо вообще всё классно, оно даже как то больше стало проявляться (хммм).
С весом тоже всё нормально...хотя мне кажется я не много прибавила в обьёмах...однако здесь не знаешь то ли Диане, то ли мой очень вялый образ жизни в последнее время. мне кажется что именно образ жизни...т.е это есть чуть ли не ночью, не заниматься вообще ни каким спортом и вообщем то опять же целыми днями есть (я это исправляю).... .Хотя точно от Диане у меня выросло грудь.
мне наоборот диане прописали, так как у меня был полип в области матки, а появился он скорее всего из-за моего не нормального гормонального фона.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #129311 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228401

caramelLatte
Написано: 24 Oct 2008, 14:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Цитата(CMG @ 24 Oct 2008, 13:56 ) *
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а причет тут ЭТА тема?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

наверное при том что просто хотела сказать...что пользуюсь средствами этого дэна и что они помогают....аааааа....если это не в тему то соррииии
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #128702 · ОТветов: 63 · Просмотров: 76943

caramelLatte
Написано: 24 Oct 2008, 01:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Заканчиваю первую пачку Диане. Побочных нет. волосы стали лучше. фэйс проходит. Надеюсь всё пойдёт так и дальше
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #128610 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228401

caramelLatte
Написано: 19 Oct 2008, 22:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Цитата(Ноктюрн @ 19 Oct 2008, 21:51 ) *
О каких осложнениях речь?
Я принимаю ОК уже около 16 лет с несколькими перерывами. Выгляжу и чувствую себя на них намного лучше, чем без них. Никакой хрони, кроме УБ, у меня нет. Не было ни одного гинекологического заболевания. У меня здоровый ребенок.
Не мыслю иного способа контрацепции.
Добро пожаловать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вы сейчас "Посетитель" с ограниченными правами.
Наберете 10 сообщений - станете полноправным "Участником". Вверху окна есть кнопочка "Дневники".

Спасибоооо
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #127320 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228401

caramelLatte
Написано: 19 Oct 2008, 17:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Я тоже не заметила ни какого влияния... . Вроде всё одно и тоже...что ем или нет. Хотя всё ровно с понедельника начинаю здоровый образ жизни...он заключается в том, что я просто буду есть меньше всяких там тортиков, чипсов.....всё таки совсем отказывать себе не хочу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #127213 · ОТветов: 800 · Просмотров: 437911

caramelLatte
Написано: 19 Oct 2008, 16:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Привет!!!
Я пользуюсь препаратамис акне орг. Умыванием, потом БП и AHA+ (это что б пост акне лучше убирались).
Пользуюсь этим всем я уже 3 недели, пока что ни чего сказать не могу. Вроде как помогает....проходит какое то время...и опять что то появляется. Понимаю что рано судить, всего лишь 3 недели...... . Ещё мне кажется что я сейчас прохожу через стадию initial breakout...
Хочу заметить что год назад, я уже пользовалась этими препаратами, и они мне помогли....правдв лицо было жутко красное и пост акне держались достаточно долго. Я впринципе поэтому и прекратила пользоваться всем этим. Ходила счастливая наверное месяца 4...и опять снова прыщи. Но впринципе народу эти средства помогают...так что будем опять ждать!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #127196 · ОТветов: 63 · Просмотров: 76943

caramelLatte
Написано: 19 Oct 2008, 16:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 19-October 08
Пользователь №: 22990


Привет всем! Я новенькая здесь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
О себе:
Страдаю и мучаюсь от УБ достаточно долго. Мне сейчас уже 22 года и это проблема у меня уже лет 5 присутствует. При чём периодически всё проходит,но через какое то время опять всё вылезает, оставляя после себя красные пятна. Это реально как замкнутый круг какой-то. Сначала прыщи. потом пятна. Потом опять прыщи и опять пятна. Я на самом деле уже всё это воспринимаю с юмором...
Тем не менее принимаю Диане уже 2 недели. Назначили мне его не только потому что у меня УБ, а так же из-за полипа, который мне славу богу удалили.
Побочных эффектов ни каких нет. Только грудь болит (наверное растёт).
Надеюсь, что и в дальнейшим ни чего не появиться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

PS: хочу здесь завести дневник, так сказать что б отслеживать результат, но не понимаю как это сделать???
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #127191 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2228401


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 09:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.