АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

РусланМатюшкин
Написано: 29 Aug 2010, 21:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


Цитата(Александр90 @ 29 Aug 2010, 11:15 ) *
Мне 20 лет! Я использую скинорен чуть больше месяца! В начале использовал гель, лицо сильно шелушилось и жгло, но прыщи просто перестали появляться! Я обрадовался, думал наконец то пришел этот счастливый день!!! Использовал где то 3 тюбика по 5 грамм, но прыщики начали вновь появляться, правда не в таком колличестве, но все же! Решил перейти на крем, так как кожу начало сильно сушить и после нанесения геля на лице появлялась сыпь, конечно это хорошо, что верхний слой кожи отваливаеться, но все же я задумался о последствиях! Уже пол месяца использую крем, недавно наступил момент, что лицо стало почти чистое (ну как чистое... следы от прыщей оставались, а новые не появлялись такое продолжалось дня 3), я опять обрадовался)))) Щас опять обострение! При всем этом я соблюдаю диету, очень расстроился что сильно похудел из-за долбанной диеты!!! Не пью и не курю! Ни ем сладкое! Пил Хилак форте и линекс (чтобы восстановить микрофлору кишечника) Сейчас пью Эссливер форте (до этого пил эссенциале форте) для поддержания печени! Но эти проклятные прыщи все равно появляються!!! Я полностью потерял смысл в жизни! Не вижу ради чего я мучаюсь! Все лето дома просидел! Уже низнаю что делать! До этого использовал базирон, дифферин пол года! Но видемо мне эти средства не подходят, стало только хуже! после них метрогил гелем 2 месяца, лицо стало получше но потом обять все плохо! Последние годы мечтал о машине! Копил деньги! Сейчас накопил и появилась возможность приобрести неплохой подержаный автомобиль, но и эту мечту я не могу осуществить, из-за уродского лица! Я же никуда не выхожу, куда я ездить то буду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
В общем низнаю что делать! Попробую и дальше пробовать скинорен, но уже не верю в выздоровление! А смириться с ними я просто не могу!!!


ничего себе,не завидую я тебе (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
а ты у дерматолога лечишься или сам по себе?
могу посоветовать лишь сидеть на этом форуме,тут много интересного пишут
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #298518 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 951836

ОПРОС: Зинерит
РусланМатюшкин
Написано: 19 Jul 2010, 18:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


дерматолог назначила мне использование зинерита и клензит C
В инструкции же к зинериту сказано : приготовленный раствор можно хранить при комнатной температуре в течение 5 недель
,но так как я использовал два этих препарата (утром наносил клензит ,а перед сном зинерит), то зинерит закончился раньше положенного срока.
В чём же тогда вред\опасность использования после положенного срока?и можно ли его использовать или лучше сразу выкинуть? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288757 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 647569

РусланМатюшкин
Написано: 19 Jul 2010, 17:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


в описании препарата сказано что его необходимо наносить на очищенную кожу после того как она высохнет,а много ли вреда будет если наносить на влажную? скажем сразу же после очищения,когда кожа ещё влажная. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288749 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 951836

РусланМатюшкин
Написано: 6 Apr 2010, 21:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


Цитата(Бесс @ 6 Apr 2010, 15:41 ) *
Мож имелся в виду Клинанс?

да наверно,скорее всего
спасибо
http://smed.ru/price/31188/#article
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #266184 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402

РусланМатюшкин
Написано: 5 Apr 2010, 22:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


Цитата(alf27 @ 5 Apr 2010, 09:39 ) *
Это она вам на бумажке написала или устно сказала? Может вы чего-то не дослышали или не поняли. Дягтерное жидкое мыло по её словам сушит кожу, а clean & clear не сушит что ли? И вообще слова клинекс и клин энд клиа - какие-то разные, вы не считаете?
Что Вам еще дерматолог рекомендовал?


на бумажке,точнее три бумажки дала:
1.эфаклар или очищ гель клинекс
2.клензит С
3.зинерит лосьон

клензит С и зинерит лосьон я уже купил ,а геля клинекс в аптеке не оказалось(ни в одной из 3х что я посетил,я его даже в интернете не нашел,в т.ч. на их официальном сайте) .Буду использовать очищ Clean & Clear пока не уточню точно что она имела ввиду.
p.S. а вообще Sebium H2O неплохая очищающая вода,мне кажется...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265931 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402

РусланМатюшкин
Написано: 5 Apr 2010, 02:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


Цитата(GOLDовая @ 5 Apr 2010, 00:08 ) *
Нда... Дерматолог посоветовала клиан энд клиан.... Что могу вам сказать: Попробуйте либо уточнить,либо поискать другого дерматолога. От этой косметики ничего хорошего вам не грозит,если только у вас,конечно,не легкая степень,да и та подростковая.

22 года мне
Переть в Кожно-венерологический диспансер только ради того чтобы уточнить этот вопрос ,хмм ужс
туда добираться больше часа,потом в очереди быдло может не пустить ,да и дерматолог хамло редкостное
Незнаю незнаю,наверно всётаки придётся туда тащиться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265717 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402

РусланМатюшкин
Написано: 4 Apr 2010, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


ну ладно,если врач дерматолог сказала что нельзя , значит нельзя - ей виднее
хотя мне кое что показалось странным: она прописала мне купить в аптеке очищающий лосьон Kleenex,хотя такого поидее в природе не существует.Kleenex производят очищающие и увлажняющие салфетки,но никак не лосьоны,может перепутала с clean & clear?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265672 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402

РусланМатюшкин
Написано: 4 Apr 2010, 11:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


Цитата(alf27 @ 4 Apr 2010, 11:34 ) *
По некоторым данным мыло, которое находится в форме бруска, содержит жесткие очищающие агенты типа sodium cocoate, а компоненты, которые удерживают их в форме бруска могут абсорбироваться в кожу и забивать поры. Также многие кусковые мыла имеют щелочной баланс, который способствует размножению бактерий.

а что насчёт жидкого дегтярного мыла?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265535 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402

РусланМатюшкин
Написано: 4 Apr 2010, 02:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 22397


был на приёме у дерматолога и когда заикнулся что пользуюсь дегтярным мылом ,она категорически запретила им пользоваться при моей угревой болезни(УБ) .Я спросил а можно ли жидким дегтярным мыло - тот же отказ.Говорит мол оно сильно сушит кожу и закупоривает поры ,что провоцирует ещё большую угревую сыпь .Так ли это?
Вообще это мыло некомедонное?и следует ли его применять при угревой болезни?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265482 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284402


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.