АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Sagalochka
Написано: 18 Jun 2016, 22:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Вообщем был у меня как-то момент в жизни, до сих пор вспоминаю этот ужас . Сдала я анализы просто для проверки у гинеколога, показало большой Пролактин, так как давно было уже не вспомню точно сколько там было, но так хорошо завышен это точно. И началось.... Было мне 19 лет, проблемы с кожей были всегда(никак Пролактин на это не влиял, но об этом позже). Вообщем понеслась канитель, отправили меня в эндокринологический центр при РАМН, там меня отправили на гору анализов, первое сделала томографию гипофиза, нашли там в нем какие то изменения, думала уже все вырезать, потом ещё в этом же прекрасном центре мне сделали УЗИ малого таза и поставили диагноз кисту яичника которую срочно надо вырезать и двурогость матки. Хорошие такие новости да, за одну неделю?) вот так я потратила на все анализы и всю хрень 70 000 р, потом я рыдала, родители тоже, все, чуть ли ни гроб был выбран так как тут мало того что аденома гипофиза так ещё и срочно оперировать надо и детей так то почти не родить из за двурогости. Но потом попала я на всякий случай к другому гинекологу ни из этой клиники и сказали мне что никакой двурогости нет, а киста тоже привиделась, ну и тут уже пришли третьи анализы на Пролактин вместе со вторыми(в динамике) и они были в норме, а такой повышенный был первый раз из за сильного стресса(была беда в семье), а изменения в гипофизе наверно вражденные и Не аденома это! Ха ха ха как мило! А деньги и нервы никто не вернёт. Вообщем такая история была в молодости) скажу что с пролактином проблем больше не было а прыщи было всегда, сначала помог акнекутан а потом уже долгое время сижу на гормонах сначала Ярина теперь джес, бросаю все опять на лице! При чем тестестерон тоже у меня в норме) вообщем хорошая наследственность .... Здоровья вам и меньше нервничайте)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #596330 · ОТветов: 12 · Просмотров: 42369

Sagalochka
Написано: 20 Sep 2015, 01:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Я пила акнекутан около трех лет назад, было ужас что с лицом-дневник мой есть тут) вообщем сейчас опять с лицом начался кошмар! Просто жуть жуткая! После отмены Ок.... Не пила гормоны 6 месяцев, дабы дать организму вспомнить что яйцеклетку надо производить за этот период у меня просто начался кошмар с кожей! Даже идеально чистая спина покрылась прыщами. Сейчас после полугода принятия Джес стало слегка лучше, купила Тритин лосьен с цинком, вообщем около месяца использую и пока очень нравится! Кожа стала чище, пятна чуть светлее, но всё равно прыщи лезут. Вот думаю, если не поможет сильнее по прршествию трех месяцев начну пить акнекутан опять... Но очень не хочу . Назрел вопрос. Что вреднее для организма пить ретиноиды или мазать на лицо? И кто-то знает , когда можно беременеть после мазюканья тритина или чего-то подобного на лицо?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #589403 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1069273

Sagalochka
Написано: 25 Jan 2014, 22:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Самое лучшее средство . Я попробовала абсолютно всееее! Вот что вы не назовете я думаю я это пробовала. Понравился только он, сейчас заказываю его из-за границы
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #563098 · ОТветов: 193 · Просмотров: 281458

Sagalochka
Написано: 25 Jan 2014, 22:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Если не брать акнеккутан. То самые лучшие средства - изотрексин, цинк внутренне и жидкий азот. Все остальные гели г полное и вызывают привыкание потом не действуют
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #563096 · ОТветов: 296 · Просмотров: 219931

Sagalochka
Написано: 26 Feb 2012, 03:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


А что делать если на курсе акнекутана комедоны не воспаляются а так и сидят да еще и новые лезут???? Как их убрать? Доза 32 мг на 60 кг. Уже 2,5 месяца
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #413682 · ОТветов: 121 · Просмотров: 239924

Sagalochka
Написано: 14 Dec 2011, 04:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Цитата(warning @ 10 Dec 2011, 01:36 ) *
мне кажется, антибиотики вам явно больше пить не стоит. поднимайте иммунитет. вы азот пробовали делать?


спасибо вам что интересуетесь моим отоянием) азот делаа почти каждый день.... раньше помогал,но теперь лицо превратилось в мясо и ничего не спасает((( начала пить акнекутан и ОК.... так прописал врач. Посмотрим как дела пойдут)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #396082 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300817

Sagalochka
Написано: 28 Nov 2011, 17:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


мои дела...: после приемов нтибиотиков все абсолютно также ужасно! в пятницу идем к новому дерматологу.... все лицо в мелких комедонах,особенно убивает лоб,смотрится так,словно обычные комедоны а выдавить их нельзя,как воспаление коже аллергийное что ли(( и не прохди уже пол года.. . что это? ну и все лицо в огромных кистах,которые болят, наверх не выходят
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #392635 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300817

Sagalochka
Написано: 27 Nov 2011, 05:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Ness, очень советую вам Светлану Муканову из клиники здоровье человека, кот на белорусской. Замечательный врачь, отличный человек и просто одни положительные эмоции!!!! Была я у эндокринолога и гинеколога в крутом эндоерилогическом центре на Кашмире... Поставили мне там кисту, двурогость матки, чуть не резать предложили, спасибо Светлане Александровне, смотрела меня с врачами на узи, нмчегошеньки не нашли!!!! А еврофам тоже посещала-развод на деньги. Всем, извините, наплевать что у вас и как.... Даже если печень почти отвадилась могут выписать роа...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392375 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213295

Sagalochka
Написано: 27 Nov 2011, 04:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Девочки, пожалуйста подскажите! Совсем недавно начала пить ярину, пью дней 5... Назначил ее гинеколог. С 13 лет на коже были прыщики, помню, лет в 14-15 мне выписали пить Диану три месяца а потом ярину, но не из-за угрей а из-за цикла, который был раз в пол года)) тогда прыщики у меня появлялись в любой день месяца, абсолютно не было зависимости от прихода месячных.... Был очень высокий тестестерон. Помню пропила я все это в течении 8 наверно месяцев.... Или девяти-ярину 6 и Диану 3. Кожа совершенно не менялась не во время ни после.... Месячные так и не начали нормально ходить и перешла я на циклодинон лекарство из трав, которое нормолизовало приход месячных. Пусть и постоянно с небольшими задержками, но не раз в пол года. И нормализовало гормоны. Прыщи так и были но уже не так страшили меня... Вот весной этого года у меня был сильный стресс и наверное он и повлек это, а еще и грешу на таблетки innov чистая кожа((( все лицо покрылось сыпью из комедонов, на лбу которые и не выдавливаются п просто есть и есть... И с каждым месяцем, при приходе месячных лицо просто расцветает!!!!! Под кожей кисты-болючие шишки которые и не выходят потом а просто оооочень медленно рассасываются, да и аосполительных элементов гора, ну и жирность большая( сдала кровь-понижен эстрадиол и фоликулярная кислота, может ли это спровоцировать такое на лице? Ведь именно к месячным такие чудеса и приходят((( и надеятся ли на ярину если в детстве она не помогла? Сейчас мне 21
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392372 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213295

Sagalochka
Написано: 16 Nov 2011, 12:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Ну естественно что не сама... Мне сказали какой антибиотик именно подходит моему стафилакокку... Еще прописали гору ерунды для лица от который толка ноль
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #390612 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300817

Sagalochka
Написано: 16 Nov 2011, 05:27


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Пила лет 5 назад Диану 3 месяца и ярину пол года.... Кожа не изменилась совершенно а побочек было полно и так и не нормализовался цикл... Потом он более менее пришел в себя от циклодинона но кожа как была так и оставалась... Теперь врач хочет заставить опять пить гормоны.... Не знаю стоит или нет. Кожа жуткая, хоть соглашайся...( может джес... Что подскажите? Стоит или нет? Кожа очень ухудшилась за пол года после стресса((( и в себя не приходит((( и вообще стоит ли сдавать мочу на андрогинию если и по крови уже понятно? Просто этот анализ у меня даже банально времени на него нет(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390581 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213295

Sagalochka
Написано: 16 Nov 2011, 05:09


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Прокила я антибиотики.... Только желудок посадила( покачало показалось стало лучше, но только показалось (
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #390580 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300817

Sagalochka
Написано: 30 Oct 2011, 06:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Евгений80 а посоветуйте пожалуйста, какими именно средствами вы пользуетесь для лица?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #387476 · ОТветов: 120 · Просмотров: 300817

Sagalochka
Написано: 26 Jul 2011, 11:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 258
Регистрация: 26-July 11
Пользователь №: 222420


Помню, что года полтора назад пропила курс вобензима, но проблема была другая, хотя прыщи практически ушли!!! А теперь пью-пью и результата ноль)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #372428 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83094


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:07
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.