АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

шапочка
Написано: 28 Sep 2012, 17:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Цитата(Panterra @ 28 Sep 2012, 14:30 ) *
Поры не забивает, кожу не сушит, хорошо очищает. Но если у вас супер стойкая косметика, то гидрофилки мало будет. Довольно натуральный масляный состав. Заказную в икнете, так как в свободной продаже не видела, некоторые умудряются сами гидрофилки делать. У меня карел хадек масло для умывания с сандаловым деревом (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо за ответ)
Не-не, у меня скорее почти супер отсутствие косметики)) А вы только маслом очищаете или потом ещё и пенкой-гелем? У меня просто пока в мозгу не укладывается, как можно смыть водой масло и получить чистую кожу)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #469869 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806568

шапочка
Написано: 28 Sep 2012, 10:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Цитата(Panterra @ 27 Sep 2012, 19:25 ) *
Я смотрю вы увлекаетесь всем натуральным (болею этим (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ) не пробовали гидрофильное масло для убывания? Мне оч нравится))


Я не пользовалась, но мне очень интересно! Поэтому я немного влезу в ваш разговор (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Скажите, в чем заключается "очень нравится"? Не забиваются ли поры и не провоцируются ли новые воспаления? И где вы его берете? Интересует москва оффлайн (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #469796 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806568

шапочка
Написано: 30 Oct 2011, 15:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Имеется практически новый Далацин Т (использовался точечно неделю, поэтому почти полная упаковка). Лечение моё поменялось, нужны новые дорогущие средства (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Поэтому,увы, продаю, а не передаю безвозмездно. Цена вопроса 500 руб. Москва.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #387563 · ОТветов: 68 · Просмотров: 65620

шапочка
Написано: 7 Sep 2011, 22:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Эх, я за свою жизнь успела перепробовать следующее:
1) Мэйбелин, голубой флакон, жидкость. Это, наверное, самое негативное))) Через некоторое время на ватном диске помимо туши начали оставаться и ресницы)) Сменила смывалку - это безобразие прекратилось
2) Нивеа голубенькая, Люмене для чувствительных глаз тоже голубенькая (такой цилиндрический флакон), Гарньер зелененький, Диадемин. Примерно одинаковые приятные ощущения. Может, даидемин был послабее из этих четырех.
3) Мицеллярная вода от Ив Роше. Смывала плохо, а через некоторое время кожа век стала чувствительной настолько, что в одно прекрасное утро я встала с шелушащимися веками 0_о
3) В виде молочка у меня были Чистая линия и Натура Сибирика. Не очень люблю молочко само по себе, но вроде бы смывают одинаково хорошо. Не жалуюсь)
А вообще по окончании Натуры Сибирики хочу перейти на смывание туши маслом. Осталось только вспомнить, каким именно рекомендовали смывать. Тут девушка одна писала об оливковом, но это точно было не оно. Может, миндальное?.. Девушки, никто не подскажет?.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #380290 · ОТветов: 114 · Просмотров: 97959

шапочка
Написано: 7 Sep 2011, 21:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Я прошла курс из 4 назначенных мне процедур. Воспалений, чтобы были явные элементы, с белой головкой, или просто явные такие угри, у меня мало. А процедура рассчитана в основном именно на них. После вспышек они действительно быстрее отваливаются. На все остальное (постакне, неярко выраженные элементы) изолаз у меня совсем не подействовал.

п.с. И на рекламном баннере устаревшая информация: одна вспышка - 100 руб.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #380245 · ОТветов: 46 · Просмотров: 90227

шапочка
Написано: 6 Aug 2011, 16:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Я пользуюсь (пытаюсь "приучить" свое лицо) к мицеллярной воде от Эксфолиака (розовый флакон такой). Мне дерматолог её прописала, но ни о каком смывании речи не шло (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) На самом пузырьке написано "не требует смывания"...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #374336 · ОТветов: 19 · Просмотров: 53112

шапочка
Написано: 26 Jul 2011, 15:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


Я что ли человек с другой планеты?.. Мне никак не помогает.
Врач назначила схему внутрь антибиотик Клиндамицин, а наружно один день вечером мицилярная вода+Далацин, второй день вечером Клензит-С. По утрам всегда эта мицилярная вода. Я не то что положительного эффекта не вижу, но вообще стало появляться много новых маленьких прыщиков даже там, где их никогда не было!!
Скажите, пожалуйста, может, я что-нибудь не так наношу? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Т.к. мне казалось, что уж антибиотики всем должны помогать в то время, пока ты их пьёшь-мажешь (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #372475 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 840751

шапочка
Написано: 26 Feb 2009, 22:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 87
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 21984


А мне его прописывал один из дерматологов.
Сначала надо было протирать лицо диоксидином 1,5% (или держать некоторое время марлю, смоченную в нём), а потом мазать пораженные участки левомеколем. Сначала это всё приносило свои результаты, а потом кожа привыкла...
Один левомеколь,по-моему, использовать бессмысленно, особенно если у вас тяжелая стадия.
Сейчас его использую след.образом: мажу воспаления базероном, а когда он впитается, сверху наношу левомеколь, т.к. иначе базерон вызывает покраснения сильные. А левомеколь неплохо с ними справляется.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #165561 · ОТветов: 61 · Просмотров: 158042


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.