АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

katyunechka22
Написано: 15 Sep 2011, 05:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Цитата(pro100NeL @ 7 Aug 2011, 20:36 ) *
Люди напишите кто знает все препараты содержащие Бензол пероксид?просто купить базирон нету возможности(((

ПРОЭКТИВ разрекламированный содержит
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381265 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

katyunechka22
Написано: 2 Aug 2011, 12:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Цитата(LaLeela @ 29 Jul 2011, 20:19 ) *
Прошло чуть более 2 недель как я пользуюсь проактивом
первую неделю не было практически никакого результата, сушило кожу, она немного шелушилась.. я сделала перерыв в один день и увлажняющую маску (не из серии проактива, если кому интересно маска Dermofil, моей коже она нравится, так как не вызывает аллергию), потом опять продолжила пользоваться проактив
у меня была очень сильная сыпь на лбу, очень много прыщиков небольших, даже думала что это аллергия сначала, но таблетки не помогли( если нанести тональник, то они сглаживались, но на ощупь лоб был прям в пупырках...
короче после недели проактива прыщики стали меньше, но видимо обострение или хрен знает что еще - вылезло пару больших уродов на лбу около волос и на щеке. на щеке прошли за 2 дня где-то, а на лбу дней за 5
сейчас после 2х недель больших прыщиков нет вообще, лоб медленно, но выравнивается... единственное что осталось - это закупоренные поры на щеке (они были и до проактива), но тут я думаю он не поможет надо делать чистку...
короче если лоб окончательно выровняется, то я смогу утверждать, что средство крутое)
еще я эти 2 недели не ходила в солярий... может это тоже как то повлияло...
маска, которая шла в подарок уже закончилась, так как в инструкции было написано использовать 3 раза в неделю... так что на 2 месяца ее бы точно не хватило
сейчас, когда кожа стала получше я иногда на ночь не наношу проактив (только умываюсь и тоником), а потом наношу сыворотку Estee Lauder и увлажняющий крем той же фирмы, сыворотка офигенная, кожа прям оживает, но она довольно дорогая
короче вывод: мне средство помогает, во всяком случае кожа стала действительно лучше, думаю если сделать чистку и продолжить пользоваться, то вообще можно добиться идеального результата... а там кто его знает))

Спасибо, что не забыла поделиться впечатлением) ты еще один человек которому помогает проэктив. Но, я так понимаю степень у тебя легкая? Интересно, будет ли результат если средняя или тяжелая или обязательно нужна "тяжелая артиллерия" ? Если у кого еще есть опыт, поделитесь)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #373523 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317393

katyunechka22
Написано: 28 Jul 2011, 14:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


У меня начиналось все со лба, потом нос, затем щеки, подбородок. Сейчас все остановилось на скулах и за ушами. Искренне верю, что это их последнее место жительства)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #372737 · ОТветов: 415 · Просмотров: 256922

katyunechka22
Написано: 19 Jul 2011, 14:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Снижение иммунитета + не совсем здоровая печень = парочка новых "друзей" ... Алкоголь, как и сигареты - это интоксикация, которая в первую очередь проявляется на лице. И вообще любой стресс, в том числе недосып - гарантия того, что будет сюрприз!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #371411 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36846

katyunechka22
Написано: 16 Jul 2011, 15:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Уже больше 10 лет живу с ними) и так привыкла к ним, как они ко мне) Вообщем жесть! Пила изотретиноин, делала переливание крови, мазала скинореном, зинеритом, дифферином, умывалась всем, что можно найти на прилавке и под ним... результата никакого! Они медленно и верно поселяются на новых еще не обжитых участках лица и плевать они хотели на эту терапию. Немного лучше становится, когда сидишь на диете, но это все временно. Хочется верить что мы выиграем эту войну)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371012 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317393

katyunechka22
Написано: 16 Jul 2011, 15:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Цитата(Nirvana17 @ 30 Jun 2011, 19:38 ) *
слушайте) как человек уже неоднократно сталкивавшийся с этой проблемой (на самом деле у меня уже выработанный стаж лет 6 наверно) я перепробовала что только можно и нельзя и нихрена не помогает (а сдаваться не собираюсь ну уж нет низачто!)
так вот что я вам скажу, прежде чем тратить бешеные деньги сходите для начала к дерматологу, а лучше капитально обследуйтесь у всех врачей ничего с вами не случится (я лентяйка поверьте мне но нашла силы выявить причины этой всей гадости, которая мешает мне жить). Прыщи не появляются просто так ни с того ни с сего это может быть гармональный сбой (повышенный уровень мужского гармона тестостерона в женском огранизме), неправильное питание всего лишь(!), нарушение работы печени или желудочно-кишечного тракта и даже (как в моём случае) нарушение имунной системы ...вобще что угодно наверно может их вызвать)
ну вот я советую всем !!сходите сначала ко врачу обследуйтесь и если что-то будет выявлено приведите в порядок сначала организм а потом уже принимайтесь за внешний вид , хотя можно конечно параллельно и кожу лечить и налаживать работу органов но это не всегда возможно. Не нужно всё в попыхах делать лишь бы поскорее...поверьте у меня постоянно были срывы когда что-то шло не так . Самое главное не опускать руки ни в коем случае, проявить терпение и силу воли делать всё как вам скажет врач и каждый день верить что вы сможете это сделать. Любите себя обращайтесь бережно с кожей И ВОТ ЕЩЁ ЧТО ЗАБЕЙТЕ ВСЕ НА ТЕХ КТО СМЕЁТСЯ НАД ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ИЛИ УНИЖАЕТ ВАС ОНИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЧИКИ, ОНИ ВОБЩЕ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬ БОГА ЧТО ОН СОЗДАЛ ИХ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ (иногда по морде хочется надавать когда на тебя пялятся в наглую=) я так думаю что если мы столкнулись с этой проблемой это даже не так плохо, это сделает нас сильнее и мы по-другому будем относиться к больным людям и будем гуманнее вести себя по онтошению к нашему миру,вот))
наговорила тут всего))) так что не опускайте руки для начала обследуйтесь и не сдавайтесь ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Абсолютно согласна! Какой смысл выкидывать кучу бабок на лечение следствий, а не причины... Нужно было давным-давно это понять и идти к врачам, сдавать анализы и искать эту самую причину)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371011 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317393

katyunechka22
Написано: 16 Jul 2011, 15:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Цитата(LaLeela @ 15 Jul 2011, 11:36 ) *
Всем привет)
13го июля мне привезли proactive (заказала через инэт), пользуюсь 2 дня... перед применением сфоткалась, но нельзя почему-то фотки добавить(((
я тут почитала что его сравнивают с базироном... так вот я пользовалась базироном и он мне как то не очень помог... точнее первые 2 недели помогал, а потом бесполезно((
но в брошюре проактива написано что привыкания нет
вобщем попользуюсь и напишу тогда через недельку поможет он мне или нет
заказывала кстати через русский сайт (узнала об этом из рекламы по телеку), привезли через пару дней
заказывала минимальный комплект, что бы попробовать (умывалка, тоник, крем) но в подарок еще дали маску и книжечку от этих дерматологов, которые изобрели проактив
жалко что фотки не получается присоединить((

Тож хочу его попробовать, буду ждать вместе с тобой результата)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371008 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317393

katyunechka22
Написано: 16 Jul 2011, 14:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 16-July 11
Пользователь №: 218191


Цитата(колобокс @ 21 Mar 2008, 17:23 ) *
А кто пользовался VICHY NORMADERM?Я пробовала и ночной и дневной крем,и гель для умывания,и sos средство для прижигания прыщей.В довершение к этому приобрела курс для обновления кожи(3 препарата в одной упаковке),который обещал чудесное избавление от проблем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .В результате,ни хрена мне не помогло (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .Возникает вопрос,хоть кому-нибудь эта косметика понравилась?

Вот, вот, такая же печальная история! Не самое дешевое средство, а результата никакого (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371007 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288067


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.