АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

LaLeela
Написано: 25 Sep 2011, 01:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Цитата(Renta @ 20 Sep 2011, 20:01 ) *
LaLeela, какой у тебя результат от Proactiv? Ты ведь не прекращала пользоваться, да?

Я вот после 2-х недельного перерыва снова осторожно продолжаю использовать его и надеюсь на чудо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .


да не понятно... то все хорошо, то иногда появляются... причем в основном большие((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #382633 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 19 Sep 2011, 22:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


МЧ недавно ездил в штаты, привез мне оттуда набор... Так что продолжают пользоваться... Там набор из 3х тюбиков стоит 20 евро (!!!)
А еще 2 дня назад купила дарсенваль, может поможет)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381897 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 30 Aug 2011, 22:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Renta, прям один в один как у меня было
единственное когда я поняла что проактив капец как начал иссушать кожу, я начала пользоваться им только с утра, а на ночь наносить увлажняющий крем и сыворотку (я писала об этом выше), а иногда пару дней вообще проактивом не пользовалась
тебе надо быть поосторожнее, потому что когда я пришла к косметологу она офигела от пересушенности кожи и в особенности от лба, он вообще как будто сжегся
а еще я стала крем мазать прям тонким претонким слоем - стало лучше, не так сушит кожу
тоже неоднозначное впечатление, вот думаю заказывать ли 2й курс
кстати, у меня закончилась умывалка быстрее чем тоник и крем

Незабудка, хотелось бы верить... а вы не использовали проактив?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379139 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 29 Aug 2011, 22:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


вот щас подумала, что сказала нет на левой щеке, так сразу наверное и обсыпит... эххх...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379005 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 29 Aug 2011, 22:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


и что самое странное на левой щеке нет ни маленьких, ни больших прыщей, а на правой есть и черные точки и прыщи, а лоб так ваще капец!!! вот почему так? 21 век на дворе...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379004 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 29 Aug 2011, 22:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


короче прошло полтора месяца как я пользуюсь проактивом
кожа идеальной не стала, так что думаю можно потребовать деньги назад
пропали мелкие прыщики, но зато каждую неделю новый большой!
причем один большой прошел, выскочил следующий, сейчас у меня вообще какоето обострение((
не знаю даже что лучше 10 маленьких или 3 огромных, наполненых гноем... фу((
надоело капец(((
в выходные опять делала чистку, дерматолог прописала бонеацин, так что на ночь буду его наносить, а утром проактив...

может и правда деньги обратно потребовать?

короче, я расстроилась(( и даже не из-за денег! а из-за того, что так ждала результата и не дождалась(((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379003 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 29 Aug 2011, 22:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Цитата(liera777 @ 24 Aug 2011, 14:57 ) *
Умывалка почему-то не пенится, как тогда она может очищать.


а я сначала тоником для снятия косметики протираю, а потом умывалкой
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #379002 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 8 Aug 2011, 22:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Вчера была у косметолога, делала чистку, она сказала что кожа очень сильно пересушена, практически обезвожена...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #374671 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 5 Aug 2011, 10:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Хотя нет... Был один совет полезный для меня, не умываться часто (желательно 2 раза в день и не больше)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #374103 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 4 Aug 2011, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Цитата(liera777 @ 4 Aug 2011, 16:13 ) *
Вода???
Нет, я не в Петербурге)


Да хрень там... Ничего нового я из нее не узнала... Прописные истины какието написаны...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #374034 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 2 Aug 2011, 22:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


а еще забыла сказать прыщики как то странно проходят...
они покрываются тоненькой пленочкой в цвет кожи, так ее не видно, но если потянуть кожу то понятно что в этом месте она мертвая... не знаю понял ли кто-нибудь))
и когда я косметику смываю эта пленочка тоже смывается и остается просто покраснение, которое в течение дня или двух проходит... может это у меня такая особенность я не знаю)))
напишите кто еще пользовался
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #373645 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 2 Aug 2011, 22:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Свойство маски я не смогла оценить отдельно, т.к. все использовала в комплексе... в брошюре написано, что маска на основе серы и наносить ее нужно после умывалки 2-3 раза в неделю на 15 мин, после нее тоником и кремом, либо можно наносить ее точечно и даже оставить на ночь, она белая, густая и за 10 мин на прыщике высыхает...
меня расстроило что она закончилась быстро((
Степень у меня наверное между легкой и средней
Я тут написала что прошли большие , а позавчера на щеке сразу 4 больших вскочило, но уже почти прошли... все-таки с проактивом воспаления быстрее проходят (хотя их появление может быть связано с женскими днями, , кто знает?!..)
Но как обещала реклама идеальной кожа у меня еще не стала, правда я не помню за какой срок они обещали... а то можно деньги вернуть)))
ну посмотрим что дальше будет) я все еще верю в чудо)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #373643 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

LaLeela
Написано: 29 Jul 2011, 20:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


не помню чтобы мне вобэнзим помог от прыщей, но у меня почему нормализовалось все с кишечником)) он стал чуть ли не по часам очищаться)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #372947 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83657

LaLeela
Написано: 29 Jul 2011, 20:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Прошло чуть более 2 недель как я пользуюсь проактивом
первую неделю не было практически никакого результата, сушило кожу, она немного шелушилась.. я сделала перерыв в один день и увлажняющую маску (не из серии проактива, если кому интересно маска Dermofil, моей коже она нравится, так как не вызывает аллергию), потом опять продолжила пользоваться проактив
у меня была очень сильная сыпь на лбу, очень много прыщиков небольших, даже думала что это аллергия сначала, но таблетки не помогли( если нанести тональник, то они сглаживались, но на ощупь лоб был прям в пупырках...
короче после недели проактива прыщики стали меньше, но видимо обострение или хрен знает что еще - вылезло пару больших уродов на лбу около волос и на щеке. на щеке прошли за 2 дня где-то, а на лбу дней за 5
сейчас после 2х недель больших прыщиков нет вообще, лоб медленно, но выравнивается... единственное что осталось - это закупоренные поры на щеке (они были и до проактива), но тут я думаю он не поможет надо делать чистку...
короче если лоб окончательно выровняется, то я смогу утверждать, что средство крутое)
еще я эти 2 недели не ходила в солярий... может это тоже как то повлияло...
маска, которая шла в подарок уже закончилась, так как в инструкции было написано использовать 3 раза в неделю... так что на 2 месяца ее бы точно не хватило
сейчас, когда кожа стала получше я иногда на ночь не наношу проактив (только умываюсь и тоником), а потом наношу сыворотку Estee Lauder и увлажняющий крем той же фирмы, сыворотка офигенная, кожа прям оживает, но она довольно дорогая
короче вывод: мне средство помогает, во всяком случае кожа стала действительно лучше, думаю если сделать чистку и продолжить пользоваться, то вообще можно добиться идеального результата... а там кто его знает))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #372942 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410

ОПРОС: Зинерит
LaLeela
Написано: 15 Jul 2011, 11:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


первый раз зенерит помог очень хорошо, дня за 4-6 прошли воспаления, вымазала все равно почти весь тюбик, потому что маленькие воспаления все равно появлялись, но по сравнению с тем что было это уже фигня)
через 2 месяца опять полезли, купила 2й тюбик и результат был равен нулю... не знаю в чем проблема.... может привыкание, может подделка, но не помогло((
и кстати у меня кожу не сушило, а наоборот на лбу стала очень жирная... я мазалась на ночь, а утром такое ощущение как будто лоб маслом намазан (почему то только лоб, остальное нормально)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #370801 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651309

ОПРОС: Зинерит
LaLeela
Написано: 15 Jul 2011, 11:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


первый раз зенерит помог очень хорошо, дня за 4-6 прошли воспаления, вымазала все равно почти весь тюбик, потому что маленькие воспаления все равно появлялись, но по сравнению с тем что было это уже фигня)
через 2 месяца опять полезли, купила 2й тюбик и результат был равен нулю... не знаю в чем проблема.... может привыкание, может подделка, но не помогло((
и кстати у меня кожу не сушило, а наоборот на лбу стала очень жирная... я мазалась на ночь, а утром такое ощущение как будто лоб маслом намазан (почему то только лоб, остальное нормально)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #370800 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651309

LaLeela
Написано: 15 Jul 2011, 11:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 15-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 217598


Всем привет)
13го июля мне привезли proactive (заказала через инэт), пользуюсь 2 дня... перед применением сфоткалась, но нельзя почему-то фотки добавить(((
я тут почитала что его сравнивают с базироном... так вот я пользовалась базироном и он мне как то не очень помог... точнее первые 2 недели помогал, а потом бесполезно((
но в брошюре проактива написано что привыкания нет
вобщем попользуюсь и напишу тогда через недельку поможет он мне или нет
заказывала кстати через русский сайт (узнала об этом из рекламы по телеку), привезли через пару дней
заказывала минимальный комплект, что бы попробовать (умывалка, тоник, крем) но в подарок еще дали маску и книжечку от этих дерматологов, которые изобрели проактив
жалко что фотки не получается присоединить((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #370799 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317410


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.