АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Infinity
Написано: 14 Jun 2010, 21:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 2162


Вы комментарии к этому ролику читали?
vbgtyuhnmj написал очень умные вещи, подумайте перед тем как начать пить:

"Первый раз, когда я слушал передачу, услышал, что нужно применять доксициклин в виде юнидокса не менее 3 месяцев. Я не поверил своим ушам. В начале подумал, что ослышался.Потом просмотрел сюжет в Интернете и был шокирован. Вы, что предлогаете принимать юнидокс 3 месяца? Будь он хоть водорастворимым, хоть пусть пишут в инструкции, что при угревой сыпи нужно пить 6-12 недель - он не перестает быть из ряда тетрациклинов. Это один из самых токсичных и плохо переносимых антибиотиков. Нормальные люди от него практически отказались, т.к. для тетрациклинов нет абсолютных показаний. А лечить им угревую сыпь - это варварство, потому, что побочные эффекты не просто очень сильные, а убийственны. Пусть им лечится тот, кто написал в инструкции и тот, кто рекомендует его. У тетрациклинов нет избирательности, они нарушают деление микробных клеток, так и клеток организма человека. Идет угнетение кроветворения, катаболическое действие (нарушение белкового синтеза) - в следствии чего снижение резистентности к инфекции, гепатотоксичность, и т.д. Насколько я понял, в тяжелых случаях ретиноиды нужно применять не только наружно, но и внутрь.И как заявляет Аравийская Е.А. - это дает потресающий эффект. Тетрациклины при сочетании с ретинолами дают опасность внутричерепной гипертензии. Я уже не говорю о дисбактериозах, которые приводят к полной расбалансировке организма. Хилак-форте не содержит живых микроорганизмов. И при применении в течении 3 месяцев юнидокса, в кишечнике уже ничего путно не останется и хилак-форте ничего стимулировать не сможет. Хилак-форте - мертвому припарки. Если лечить молодого человека, так как рекомендуют, то все это, приведет, и очень скоро к лекарственной болезни, от которой в США, по их данным, 100 000 человек умерает и 2,2 млн. имеют тяжелые заболевания - в год. "
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281632 · ОТветов: 101 · Просмотров: 213844

ОПРОС: ЗППП
Infinity
Написано: 31 May 2010, 23:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 2162


Цитата(veet @ 13 May 2010, 09:12 ) *
 


Veet, а откуда цитата?

У меня нашли уреаплазму. На всякий случай типа пролечилась, хотя многие чего-то считают, что это условно-патогенная флора и ее лечить не обязательно. Ну я планировала беременность и решила пролечиться. Забеременела. Итог - на 4-ом месяце обнаруживаются патологии развития плода, вынужденное прерывание. Проверяют генетику - ОК. Вывод врачей - инфекции, ЗППП. Вот и думаю, точно ли это уреаплазмос или искать что-то еще. Других инфекций в мазке не находили.
Странно вот еще, после аборта месяц пила сильнейшие антибиотики, и ровно через 3 дня после окончания - цистит (заболевание, которое вызывается уреаплазмами). А ведь даже нигде не простывала. Кстати, 4 месяца после этого лечения ни одного прыщичка не было, а потом опять началось ;(
Врача хорошего найти не могу, измучилась уже.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #278878 · ОТветов: 281 · Просмотров: 167633

Infinity
Написано: 31 May 2010, 22:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 2162


Цитата(люлик @ 24 May 2010, 18:30 ) *
Короче ,сегодня делала ФГДС желудка...думала останусь на этой кушетка!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) кошмар!!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) !мне показало что у меня поверхностный гастрит к гастро-логу только через неделю. подскажите что это ?и может ли быть причиной высыпаний!!???!!!


Не может (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Гастрит процентов так у 70-80 населения. Причиной высыпаний может быть патогенная флора в кишечнике. Еще нарушения гормонального фона, функциональные нарушения в работе внутрен. органов (в первую очередь половой сферы и ЖКТ). Но все это если мы не рассматриваем подростковый возраст, там причины понятны и другие.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #278870 · ОТветов: 101 · Просмотров: 161100

Infinity
Написано: 28 Oct 2006, 19:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 2162


Есть очень простые, но эффективные способы (когда попробовала была приятно удивлена результатом):

1. Выпивать утром натощак (за 20 мин до еды) мелкими глотками пол стакана обычной кипяченной воды. Обратите внимание: ни чай, ни кофе, ни сок, а просто воду!

2. Вариант 2. Можно добавить к варианту 1 или отдельно:
натощак ложка растительного масла (лучше оливкового);

3. Вариант 3: В равных частях смешать растительное масло, сок лимона и мед. Опять же натощак ложка такой смеси (готовьте ее на 1-2 недели) -это довольно вкусно! - и кишечник в порядке.

И строго обязательно - не ешьте на ночь!!! уже только этим можно погубить кишечник
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #1238 · ОТветов: 800 · Просмотров: 434954


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.