АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

SpinoFFskaya
Написано: 14 Jul 2011, 14:19


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


Цитата(super0geroi @ 12 Jul 2011, 12:53 ) *
неправда.



спасибо!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370681 · ОТветов: 42 · Просмотров: 45140

SpinoFFskaya
Написано: 11 Jul 2011, 01:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


здравствуйте, у меня тут пару вопросов созрело, возможно не совсем по этой теме, но прошу снисхождения.

периодически лицо чистое - в эти периоды только профилактика: умывалка и салицилка 1%, но ближе к дням N - лицо превращается в поле битвы - и мелкие высыпания, и большие подкожные болючие прыщи, которые долго могут быть в этом состоянии, в этом случае утром после умывалки и салицилки (протираю, держу минут 10-15, смываю) наношу клерасил крем быстрого действия точечно - он вытягивает подкожные на ура за день- максимум два, а на вечер после тех же процедур(салициловую уже не смываю) - базирон точечно - отлично сушит и снимает воспаление буквально "на глазах". так вот суть вопроса - где-то на форуме читала, что салицилка и базирон - несовместимые вещи (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) это правда? если да, то возможно ли ее в данной схеме заменить на лосьон эксфолиак (давно к нему присматриваюсь), если нет, то что посоветуете?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370131 · ОТветов: 42 · Просмотров: 45140

SpinoFFskaya
Написано: 11 Jul 2011, 00:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


автор, а у вас так от любого алкоголя, или от какого-то конкретного вида? попробуйте провести следственный эксперимент (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

также вы упоминали про шампанское - где-то читала, что при проблемах с кожей следует строго ограничивать потребление любых газировок - даже минералки. может в этом дело?

плюс я согласна с высказыванием о качестве алкоголя, на себе проверено неоднократно: бокал-два живого пива - все ок, но если выпью хоть пару глотков "обычного" - на утро обязательно белые гнойнички будут. то же самое с порошковым (другого в магазинах практически нет)/домашним вином. у меня результат на лицо, так сказать)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370124 · ОТветов: 43 · Просмотров: 36897

SpinoFFskaya
Написано: 11 Jul 2011, 00:26


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


путем проб и ошибок у меня выявилась жуткая непереносимость средств, содержащих "лечебное" количество цинка. первый раз я так испугалась,- думала занесла какую-то заразу и начался сепсис, все обошлось - просто сильная аллергическая реакция. как сейчас помню это была умывалка от гарньер для чувствительной кожи))) пару дней - все ок, но через неделю - все лицо покрылось мелкими бесцветными прыщиками, они жуууутко чесались, перешла на мыло, еще день - они стали рельефнее, на лице живого места не было, спать изза зуда уже не могла. истерики и тд и тп. потом мама как увидела эту красоту, единственное что придумала (глубокая-то ночь) - протереть фейс раствором марганцовки - и буквально на глазах мне становлось легче! зуд, рельефность - сходили оч быстро. за пару дней все прошло. протестировав еще несколько продуктов для проблемной кожи этой марки пришла к выводу - они не для меня. начала изучать состав - везде действующий компонент - цинк, причем он сейчас практически во всех средствах содержится, но там он как один из основных действующих - в большЕм количестве, которое оказалось для меня критическим. подкрипил уверенность в этом зинерит, где цинк - тоже основной компонент. в общем жуть да и только))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370123 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7487

SpinoFFskaya
Написано: 11 Jul 2011, 00:01


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


мои водные процедуры: (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ополаскиваю лицо теплой водой (ни холодной, ни горячей, просто немного теплой), мыло без красителей и отдушек с нейтральным pH, смываю хорошенько, затем умывалка для проблемной кожи, смываю еще тщательнее)) вытираюсь, протираю лицо салициловой кислотой 1%, жду 10-15 минут - смываю если утром, на ночь оставляю. завершающий этап - если утром - клерасил крем быстрого действия точечно, на ночь - базирон точечно (если есть что мазать конечно, периодами то чисто на лице, то... атомная война)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370118 · ОТветов: 79 · Просмотров: 99985

SpinoFFskaya
Написано: 10 Jul 2011, 23:39


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9-July 11
Пользователь №: 213844


Здравствуйте! Все правильно - нужно пить столько, сколько требует организм. если меньше - обезвоживание: сгущается кровь, в ней хуже растворяются питательные элементы, проходимость сосудов снижается - это если совсем вкратце. но и больше своей нормы тоже не стоит - значительно увеличивается нагрузка на почки, из организма "вымываются" важные микроэлементы - в первую очередь K, Mg, Ca, которые и так достаточно плохо усваиваются и в связи с этим восполняются с большим трудом.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #370114 · ОТветов: 28 · Просмотров: 23762


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.