АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Shekly83
Написано: 2 Nov 2008, 16:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


А я за загар. Бледность мне не идет, а вот немного загарчика это самое то!!! ))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #131161 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168193

Shekly83
Написано: 2 Nov 2008, 16:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


Хорошая и красивая кожа - дар от природы.) У меня есть друг, чем то похож на этого парня из контакта. У него такая же красивая и здоровая кожа. Чем он пользуется? Крем Nivea после бритья))) И это все. Так что не надо заливать про всякий фотопопк))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #131156 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116087

Shekly83
Написано: 2 Oct 2008, 16:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


Блин..мне, к великому моему сожалению, Пантенол не пошел((( Где то через час намазал его после Базирона: Лицо все защипало, еще больше воспалилось и покраснело сильно. Думал может на утро будут улучшения, но проснулся сегодня все с тем же красным лицом((( намазал увлажняющего крема, стало полегче..буду, наверное, только кремом пользоваться увлажняющим.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #121915 · ОТветов: 185 · Просмотров: 314574

Shekly83
Написано: 2 Oct 2008, 02:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


Цитата(maxikm @ 1 Oct 2008, 18:21 ) *
Вам стоит обратиться к врачу и уточнить диагноз очно. При акне комедонов не быть не может. Печень не может быть причиной подобных симптомов.
Так получается, что акне у меня даже в период переходного возраста не было? Потому как никогда не наблюдал камедонов на своем лице. Хотя временами высыпания (воспаления) были немалыми..и постакне остались у висков в виде бороздок. Может какие то микрокамедоны, незаметные на глаз?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #121787 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7106

Shekly83
Написано: 2 Oct 2008, 01:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


У меня осенью обычно обострение идет (хотя в этот раз уж очень круто все обострилось). А лето для меня спасение! Прыщиков нет и загар красит ))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #121779 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152571

Shekly83
Написано: 1 Oct 2008, 02:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


Цитата(OwnedByTrance @ 1 Oct 2008, 03:05 ) *
Какой вам ставили диагноз?
Первый врач: жирная себорея, поверхностный остиофолликулит (в чем я сильно сомневаюсь). Вспомнил: выписала Юнидокс Солютаб.
Второй врач: тупо сказала, что все это от нервов и выписала целую кучу болтушек.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #121609 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7106

Shekly83
Написано: 1 Oct 2008, 01:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 1-October 08
Пользователь №: 21255


Всем привет! Мне сейчас 25. Прыщами страдаю лет с 14ти. Комедонов никогда не было. Судя по рисункам на сайте, у меня папулы и пустулы. Кучу всего перепробовал, но так и мучался лет до 19-20 (сейчас уже точно и не вспомню). Пока один врач не прописал мне Зинерит. Зинерит вылечил меня полностью за несколько недель!!! Началась новая жизнь..познакомился с девушкой..про прыщи практически никогда не вспоминал (но зинерит был всегда под рукой). Вобщем полгода назад, прожив с девушкой 3.5 года, с ней расстался не по своей инициативе. Нервы, депресия..и они вернулись..зинерит уже не помогал совершенно (как я думаю, произошло привыкание организма). Я покрылся прыщами очень даже круто: грудь, спина, плечи, голова(!!!), но на лице прыщей было немного! Пошел к дерматологу..прописала какой-то антибиотик (к сожалению не помню названия). Прыщей стало чуть меньше. Пошел к другому: болтушки. Эффекта почти никакого, зато после недели применения вылез на лице дерматит, ну вобщем аллергия. Все это было летом и я решил убрать дефекты с помощью солнца. И это помогло! Прыщей не стало, тело очистилось и я вздохнул спокойно и опять зажил красивой жизнью))) Но "каникулы" оказались недолгими)) Сейчас уже неделю я с ужасом наблюдаю как эти гадские прыщи завоевывают все новые и новые участки моей кожи.((( В этот раз сильно страдает лицо, но и так же грудь, спина, плечи и как и в прошлый раз - голова! Прыщи могут появится и внизу живота и на ноге и на руке..этим нигадяям ничто не чуждо. ТО есть даже нет определенного места их дислокации! В связи с этим я не знаю чем и как лечиться, а именно не могу понять природу и причины моих прыщей (раньше то я мог скинуть это на возраст). Быть может печень? Знакомые говорят, что она может быть виной. Вобщем я теряюсь в догадках друзья мои) И сильно надеюсь, что вы натолкнете меня на путь истинный. Всем заранее спасибо!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #121607 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7106


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 13:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.