АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

HolyFool
Написано: 24 Aug 2011, 20:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518


Кстати, если у кого возникали проблемы с Виши - мне тут в аптеке посоветовали и La Roche-Posay тоже не пользоваться (а точнее выкинуть), если Виши не подошла, так как выпускает один концерн - L'Oreal.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #378164 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721091

HolyFool
Написано: 24 Aug 2011, 20:13


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518


Цитата(Poleva @ 24 Aug 2011, 16:28 ) *
Аква Преси, однозначно. Я правда матирующей эмульсией не пользовалась, но и отзывы о ней не ахти, и она матирующая, собственно, то есть, интенсивного увлажнения вряд ли получите.


Спасибо.
Да, действительно, Аква Преси не заявлен как еще и матирующий крем, но в описании написано про матирующие свойства.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #378161 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721091

HolyFool
Написано: 24 Aug 2011, 11:21


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518


Ребяяят, посоветуйте, пожалуйста.
Меня тут заинтересовали выше беседующие товарищи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) увлажнялкой Урьяж Аква Преси гель-кремом, который освежающий и матирующий для нормальной и смешанной кожи.
Я не могу выбрать между ним и еще одной увлажнялкой Урьяж для жирной и смешанной кожи Исеак Гидро-Матирующая эмульсия.

Аква Преси дороже, но в его составе больше термалки, но он для норм. и смешанной - это озадачивает. Кожа у меня проблемная, но в данный момент очень пересушенная. Мне нужно хорошее увлажнение. Что выбрать?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #378076 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721091

HolyFool
Написано: 20 Aug 2011, 19:26


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518


У меня были такие салфетки матирующие, маленькие, в упаковочке специальной - на вид как кусочки копирки. Ими нужно было только промокать. Кожа становится сразу матовой - загляденье, но через десять минут жир снова возвращается ^^
еще нужно меньше нервничать. стресс влияет на работу надпочечников, что заставляет сальные железы работать еще интенсивнее.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #377273 · ОТветов: 496 · Просмотров: 290067

HolyFool
Написано: 20 Aug 2011, 19:21


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 112
Регистрация: 6-July 11
Пользователь №: 212518


В начале лета подарили на ДР (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) увлажняющую сыворотку Vichy, Aqualia Thermal. Честно говоря, очень понравилась, немного холодит кожу и увлажнение хорошее, не жирная, правда, у меня вот впитывается сначала хорошо, потом как будто обратно выступает оО
Через месяц мне показалось, что она забивает поры и что у меня от нее камедоны на лбу появляются. Прекратила пользоваться, но увлажнение было отличное.
Потом купила Ducray Keracnyl гель для умывания и крем против воспалений, но оказалось, что косметикой с кислотами летом нельзя пользоваться. Оставила до осени.
Купила La Roche-Posay гель пенящийся. Почти допользовала тюбик, честно, особого эффекта не вижу. мне кажется, что поры на носу стали забитее. При этом еще пользуюсь кремом увлажняющим этой же марки - для жирной обезвоженной кожи. Жирноват и плохо впитывается, и увлажнение хуже, чем у сыворотки.
  1. Стоит ли пользоваться Ducray осенью и не вызывает ли эта косметика с кислотами обострений?
  2. Посоветуйте хорошую увлажнялку, чтобы впитывалась прилично и увлажняла хорошо, без всяких там забиваний пор.
  3. Какая марка все-таки лучше?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #377272 · ОТветов: 2 · Просмотров: 5701


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.