АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Moonstar
Написано: 1 Nov 2008, 02:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


Я тоже читала и Свияшей и Хиксов "Закон Притяжения", и фильм "Секрет" смотрела. Но самой сильной и удачной книгой мне показался "Трансерфинг Реальности" Зеланда, на ту же тему! Всем советую почитать, много полезного узнаете. У меня все работало. Но заниматься этим надо целенаправленно. А человек, как вы знаете, всегда страдает какой-нибудь туфтой, времени не находит. И в отношении угрей все сбывается, не зря же мы все на этом форуме собрались! И вообще, честно говоря, сайт просто потрясающий. Дизайн, информация, абсолютно ВСЁ прет! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #130838 · ОТветов: 24 · Просмотров: 24128

Moonstar
Написано: 1 Nov 2008, 01:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


Я вообще на эту тему готова кричать: помогите!!! Так как прыщи давлю уже 10 лет, и поняла что никто меня их не отучит давить. Это зараза вроде наркотиков. Выдавил - и легче стало. Притом, что я давлю не только белые гнойнички, но и все остальные, даже самые мелкие уплотнения. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А на душе, конечно, хреново потом, заживают следы не сразу. Я для заживания крем Пропеллер Сос использую, без него бы вообще никак, следы бы оставались. Наношу тонну тонального камуфляжа. Неблагодарное это занятие - куча времени уходит! Если вы человек себя уважающий, давите прыщи как можно реже! А для втянувшихся, я считаю, есть один выход - найти средство, которое хотя бы немного уменьшит кол-во прыщей. Недавно купила себе Neutrogena Oil-Free Moisture, и стало лучше.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #130836 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215337

Moonstar
Написано: 1 Nov 2008, 01:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


Крем-гель "Пчелиный Чистотел" - сомнительное, жуткое средство. У меня сухая, тонкая кожа, стала мазаться им - никаких улучшений, даже наоборот. На щеке, а также на нижней челюсти (возле шеи) было два глубоких подкожных прыща. То есть, нащупывались крупные уплотнения. Давить их было бы еще слишком рано. Ну я стала их мазать по инструкции, несколько раз в день. Вскоре прыщ на шее начал жутко болеть и прилично увеличился в размерах, наверное в 2-3 раза! Второй тоже немного увеличился. Я конкретно испугалась: такого у меня в жизни не было, тем более от крема. В ужасе начала прижигать болезненное воспаление йодом, и через 3 дня оно спало до первоначальных размеров, а затем стало заживать. Это нормально, что от хваленого крема прыщи так нереально воспаляются?!! Скорее, он раздражает, а не лечит кожу. Наносила его также на все лицо, но тонким слоем. Кожу крем не сушит и не жирнит, но даже мелкие прыщики не заживляет. Мазалась-мазалась им, вижу, что ноль эффекта и бросила. Баночка малюсенькая, быстро расходуется. В общем, советую сто раз подумать, прежде чем покупать. Думаю, мало кому он поможет. Это - то же, что обманчивая рекламная деятельность "Клеарасила". (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) А на коже нужно создавать не антибактериальное, а защитное действие: увлажнять и восстанавливать гидролипидный слой.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130829 · ОТветов: 150 · Просмотров: 178538

Moonstar
Написано: 1 Nov 2008, 00:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


При моей сухой тонкой коже крем-гель "Пчелиный Чистотел" начал увеличивать крупные подкожные(глубокие) прыщи до гиганских уплотнений. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я просто в шоке! Такого у меня еще не было ни от одного средства! И это "Г" действительно кому-то помогает??? Наверное, это для везунчиков...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130816 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211303

Moonstar
Написано: 1 Nov 2008, 00:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


На днях купила в аптеке Neutogena "Oil-Free Moisture" - увлажняющий флюид без жиров в составе. В состав входит глицерин, известный своими увл. свойствами. Цена около 300р. Написано: идеален для чувствительной кожи. Буквально за 3 дня на коже стало лучше. Изначально у меня пересушенная, истонченная кожа. Любой контакт с водопроводной водой губителен. Сразу гнойнички, комедоны и глубокие подкожные прыщи в больших кол.-вах. Давила всегда нещадно. В последнее время впала в отчаяние - следы могут остаться. Поняла, что ситуация реально критическая: ну не готова я больше терпеть на лице прыщи! Они мне лет с 11 всю жизнь изгадили. Молодости будешь не рад. Ходила всегда в камуфляже, с тонной грима на лице. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ничего не помогало, а если улучшало ситуацию, то незначительно. В этом году начала активно перерывать Интернет на тему реабилитации своей кожи. Выяснилось, что у меня нарушен липидно-жировой защитный слой. В связи с этим кожа истончена и сильно проницаема для бактерий извне. Прочитала, что хорошее увлажнение защищает и помогает восстановить липидный слой. А агрессивные средства типа Скинорена еще больше ее травмируют. Короче, мне с Neutrogena стало лучше, прыщей гораздо меньше стало появляться, особенно на лбу. Кожа разгладилась, слава Богу. Хоть как-то ситуация в гору пошла. Но стазу замечу: этот крем кожу не матирует, т. е. смотрится немного влажно. Хотя и салоотделение не активирует. Я пришла к выводу, что для лучшего эффекта надо смешивать увл. крем со спец. средством от угрей.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130812 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288574

Moonstar
Написано: 8 Oct 2008, 13:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 30-September 08
Пользователь №: 21234


Я йодом прижигаю прыщи на теле - идеально помогает, все быстро проходит. У меня был опыт давления мелких белых прыщей на коже ног. Ни в коем случае этого не делайте!!! Гной там образовывался заново, вокруг прыща - уплотнение (отек от давления). Приходилось гной заново удалять. В итоге, долго не заживало, а потом, когда ранка затянулась, на коже осталось коричневатое пятно, которое не хотело сходить. Как пигментация. На месте прыща остался белый шрам диаметром 3-4 мм. Пигментация вокруг него не проходила 1,5 года!!! Только сейчас до конца прошла, я ее все это время пыталась мочалками стереть. А белый шрамик остался. И таких у меня штуки 3. По глупости. Не повторяйте чужих ошибок! То, что проходит на лице, на теле делать недопустимо. А вообще, йодом иногда мажу большие(болезненные) закрытые прыщи на щеках. Но делаю это на ночь. За 3-4 дня они рассасываются.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #123387 · ОТветов: 71 · Просмотров: 157450


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.