АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

vanillasky
Написано: 29 May 2011, 12:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Помогли только диане 35, принимала 8 месяцев , пару штук в месяц все равно вскакивали конечно не не страшно. Перестала принимать началось обострение=( и цикл сбился(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #360953 · ОТветов: 296 · Просмотров: 219854

vanillasky
Написано: 4 Mar 2010, 11:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Пользовалась на море Урьяж +50 минеральный экран для лица водостойкий. В принципе нормальный поры не закупорил, но он чисто белого цвета как будто краской мажешься и на фоне загорелого тела белое лицо как маска "очень не очень" смотрится, липковат и густоват.Не блестит. Очень экономичен , на все лицо нужно горошину буквально 1-2 мм, так не будет белой маски на лице а ощущение как будто тональным кремом намазалась))) НО производитель пишет что надо наносит около 1 см , но имхо это будет грим на лице! Очень большой плюс что водостойкий, т.е не надо постоянно трогать лицо после каждого купания и наносит крем заново. Из за его экономичности он потом у меня пошел и на плечи и на руки)))))


Сейчас тоже надо купить что нибудь но полегче , думаю о виши CAPITAL SOLEIL
Ультра-жидкая эмульсия для лица SPF 30 кто нибудь пользовался? Мне надо для города. На море опять куплю Урьяж скорее всего.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #258128 · ОТветов: 489 · Просмотров: 231774

vanillasky
Написано: 16 Nov 2009, 15:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


У меня термалка Авен и Урьяж. Авен по сравнению с Урьяж вообще никакая, как будто просто отфильтрованая вода обычная, не знаю может только на меня она так не действует) Урьяж стягивает кожу за счет соли, в принципе поэтому я ее и купила т.к соль немного разъедает и скрабит кожу ( такой эффект можно заметить от морской воды, ну или немного меньше). поэтому у некоторых от Урьяж лицо красным становится и т.д
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #230526 · ОТветов: 332 · Просмотров: 246697

vanillasky
Написано: 21 Oct 2009, 20:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(polina80 @ 20 Oct 2009, 22:48 ) *
Не регулярные это не очень хорошо,надо обследовать,но у хорошего специалиста,а то врач врачу рознь.А почему вы боитесь пить Диане 35?хуже в каком плане?в плане что прыщей еще больше будет?Не бойтесь не будет,не знаю именно про Диане,но знаю точно что существуют препараты которые очень помогают.я пила Диане 35 + Андрокур,и думаю что только благодаря этому и вылечилась.И даже то обострение которые у меня было после отмены препаратов ничто,по сравнению с тем что было,тем более через месяца полтора это обострение прошло,и вот уже лет шесть как все в порядке.
Поэтому не нужно бояться,просто еще раз повторюсь нужен хороший гинеколог эндокринолог,а то сейчас куча не профессионалов.



Вообщем то не пью. т.к боюсь что потом остальные гормоны скакать начнут...вообщем то я думаю что к/д не регулярные из за худобы я 47 кг вешу при росте 166, а вообще больше всего меня напугала фраза врачу. " ну попей диане 35 , а потом мы тебе другие назначим", т.е как я поняла безвылазно на гормонах сидеть.=( И еще удивило почему именно диане если моно было прогестерон назначить
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #223281 · ОТветов: 40 · Просмотров: 52867

vanillasky
Написано: 20 Oct 2009, 20:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(Олег @ 20 Oct 2009, 21:25 ) *
Путем исключения... Я не ем острого, жирного, жареного, сладкого, мучного, свинину, картошку, не пью кофе... Когда соблюдаю всё это, у меня всё более менее (лёгкая или совсем один два прыщика)...

Стоило сожрать шоколаду и обкидало...

Эксперимент - следствие...

Держус


Жареное имеется в виду? или вообще в любом виде? И почему нельзя или только на тебя так влияет? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И вопрос: Чем тогда питаешься?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #222981 · ОТветов: 759 · Просмотров: 363841

vanillasky
Написано: 20 Oct 2009, 20:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(зерт @ 17 Oct 2009, 15:20 ) *
Я однажды тоже решил сесть на диету, убрал сладкое и жирное. 2 недели не было никаких высыпаний, я был уверен, что это благодаря диете. Но каково было моё удивление, когда рожу, шею и спину вдруг внезапно жёстко обсыпало крупными угрями. Вот тогда-то я и разочаровался в диетах. С тех пор жру всё подряд.



=))) улыбнуло)
У меня идет сильное обострение после кофе, мучного и алкоголя, особенно от красного вина=( Думаю сладкое влияет не столько на сами прыщи сколько на жирность кожи, а в следствии уже прыщи...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #222980 · ОТветов: 759 · Просмотров: 363841

vanillasky
Написано: 20 Oct 2009, 19:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


(IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #222964 · ОТветов: 133 · Просмотров: 117584

vanillasky
Написано: 20 Oct 2009, 16:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


У меня прыщи пошли в 22 года, за месяц все лицо обсыпало, 1,5 года лечусь и пока что с переменным успехом (в данный момент опять обострение) Сдавала анализы на гормоны все в норме на 6 день цикла, а на 22 прогестерон сильно повышен. может ли быть причина в прогестероне??? и еще у меня никогда не было регулярных к/д. врач сказала пец диане 35 , но я боюсь что потом еще хуже будет чем сейчас.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #222894 · ОТветов: 40 · Просмотров: 52867

vanillasky
Написано: 9 Oct 2009, 21:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Прочитала всю тему , сначало загорелась хотела заказать, а к концу темы поняла что помоему это не стоит того.. вообщем то существенно он от дифферина мало чем отличается....да еще и тот момент что после отмены все на место вернется совсем разочаровал. И действительно странно почему нет поставок в Россию если он такой "очень хорошии"? Нашла в аптеке Весаноид, почитайте! http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&am...amp;brand=roche
Хочу спросить что такое эпидуо и тазорак? +))))
и тут люди еще заказывали лебные умывалки и т.д отпишитесь плиз как вам?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #219965 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1068993

vanillasky
Написано: 6 Mar 2009, 19:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Помогите пожалуйста подобрать крем с спф для загара для тела и что нить легкое для лица, через неделю еду в Египет и боюсь что потом обострение будет!!! Лучше что нибудь проверенное чем именно вы пользовались. Хочеться красиво загореть но без сильного вреда для кожи... И как думаете а если раз в два дня делать пилинг для кожи тела загар ляжет ровнее????
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #167394 · ОТветов: 217 · Просмотров: 180443

vanillasky
Написано: 22 Feb 2009, 21:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(ksyu @ 22 Feb 2009, 19:32 ) *
Да ерунда это все про Виши. Если вам нравится, пользуйтесь на здоровье.
Только не стоит думать, что аптечные тональные лечат, это не так.



Возможно, но от аптечных тональников есть хоть какая то надежда что они некомедогенные+ термальной воде+ есть вроде как лечащие ингридиенты... в любом случае на тоналки массмаркета у меня сразу идет обострение также и на крема масмаркета=( возможно конечно что это просто моя кожа такая...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164493 · ОТветов: 267 · Просмотров: 184446

vanillasky
Написано: 22 Feb 2009, 18:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


раньше никогда не пользовалась тональными средствами, но за последние полгода кожа очень сильно испортилась, лечу лечу а толку ноль , хожу уродиной, и решилась их нафиг замазывать какая разница все равно не проходят , последние 3 дня мазалась тоналкой виши норматон она легкая очень хорошо выравнивает , прыщи конечно не на все 100 замазывает но кожа реально лучше выглядит, даже на работе все комплименты начали делать, типа у тебя кожа намного лучше стала , и оч удивлялись когда я говорила что это тоналка....насчет пор не могу сказать забивает или нет (как это определить то? если высыпания каждый день, мать их!!!!)
Но меня беспокоит то что оч многие люди говорят что косметикой виши лучше не пользоваться, вроде как после отмены может быть всякая непредсказуемая реакция...в связи с этим прошу оставить свои отзыв о тоналках виши или прошу посоветовать мне легкие тональные кремы только их аптечной сети, т.е что бы ещё и лечили...
Недавно хотела купить Авен Кувранс но продавец отсоветовала, сказала что она слишком плотная, вроде как для проблемной кожи лучше всего подходит виши
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164439 · ОТветов: 267 · Просмотров: 184446

vanillasky
Написано: 6 Nov 2008, 13:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(Ноктюрн @ 6 Nov 2008, 13:23 ) *
Еще раз. Мне кажется, вы не очень поняли ksyu.
Что такое лечебный крем, в вашем понимании?
Если речь идет о лекарственном препарате , то это никакой не крем и никакие поры он не закрывает. Это очень легкие средства, впитывающиеся в кожу мгновенно, как правило, на водной - гелевой - основе.
Многим они обезвоживают кожу, и ее необходимо увлажнять.
Ждать нужно, чтобы увлажняющий крем не смешивался с лекарством и не происходило химической реакции между ними (например, бензил пероксид, азелаиновая кислота - очень сильные, химически активные окислители) либо просто чтобы не мешать усвоению препарата.
И замечательно кожа увлажняется через полчаса.

Если вы говорите о "лечебных" кремах из косметики, то, как уже сказано, два крема действительно незачем накладывать один поверх другого.



Теперь поняла, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я просто думала что лечебный крем тоже поры закрывает, дубина))))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #132232 · ОТветов: 41 · Просмотров: 52803

vanillasky
Написано: 6 Nov 2008, 11:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


А по мне так это обычное самовнушение. Т.е заставлять мозг воспринимать или видеть вещи по другому. А вообще есть очень хорошие слова : Нет плохого , нет хорошего есть только твое отношение к этому. сори если переврала не много но смысл остался таким же =))))

З.ы смотрела фильм секрет но мне честно говря смешно стало когда там мужчина говорил как переехал в тот же дом на ту же улицу о котором когда мечтал, а потом забил , и это сила мысли?....имхо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #132193 · ОТветов: 24 · Просмотров: 23906

vanillasky
Написано: 6 Nov 2008, 11:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(ksyu @ 5 Nov 2008, 19:50 ) *
Ну, если вы смоете лечебный препарат через 30 минут после наненсения, то какое же это лечение получается? Нет, так не пойдет. И почему вы считаете, что через 30 минут кожа уже грязная?


Через 30 мин кожа не такая грязная как через 8 часов, но и не чистая -факт! В течение этого времени мы занимаемся своими делами, пыль и бактерии оседают, возможно ещё руками трогаем уже тоже грязными=(. Ну может это просто у меня такое представление только, может от того что я нелюблю когда на коже несколько слев чего то, кожа должна дышать...Я например также не понимаю как можно умыться потом протереться лосьоном, потом тониокм, потом лечебным кремом, потом через какое то время уже увлажняющим кремом а може ,кто то ещё поверх и тоналкой мажет....я не призываю вообще ничем не мазать (если что) просто имхо)))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #132182 · ОТветов: 41 · Просмотров: 52803

vanillasky
Написано: 5 Nov 2008, 19:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Цитата(ksyu @ 5 Nov 2008, 14:45 ) *
Под лечебным кремом, наверное, понимается лечебный препарат (например Дифферин, Базирон). Лучше конечно же ничего не мазать поверх лечебных препаратов. Но у многих кожа сохнет и шелушится...поэтому другого выхода нет.
Ну а если вы пользуетесь именно "лечебным" кремом из аптечной косметики, то конечно же на него уже не надо наносить увлажняющий крем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)




Я не совсем это имела ввиду =) Не отреагирует ли кожа плохо на такое кол-во одёжек из крема? Не лучше ли смыть и нанести увлажняющий крем на чистую кожу, когда поры будут открыты и смогут впитать все полезные свойства?
Ведь получается что если нанести увлажняющий крем на лечебный крем (любой) через 30 мин например, то плучается что наносится он уже на грязную кожу и все это перемешивается и впитывается.....=(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #132008 · ОТветов: 41 · Просмотров: 52803

vanillasky
Написано: 5 Nov 2008, 14:07


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Если используете лечебное средство, то надо делать, так:
- умывалка;
- лосьон (лучше салицыловый);
- потом крем лечебный;
- через 30 минут увлажнялка на него (нежно так накладываем, что не снять лечебное средство)
- и ждем чуда!


Простите если чего то не поняла, но у меня вопросы
1) не перегружают ли кожу сначало лечебный крем а потом уже увлажняющий крем?
2) Выполняет ли свои функции увлажняющий крем в полной мере намазанный через 30 мин да ещё и на лечебный крем? Поры то получается уже закрыты....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #131908 · ОТветов: 41 · Просмотров: 52803

vanillasky
Написано: 16 Sep 2008, 12:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


у меня таже фигня, оч сильно сушит кожу вокруг глаз, после бадяги( пережгла лицо, но на глаза не мазала), кожа стала как бумага=( мажу кремом Грин мама для глаз увлажняющий и Клиник для глаз тоже увлажняющий, эффект есть но маленький, может подольше помазаться? а вообще надо масло тоже попробывать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #118294 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9509

vanillasky
Написано: 16 Sep 2008, 12:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 9-September 08
Пользователь №: 20495


Купила умывалку эфаклар+ тоник+ эфаклар к, пользуюсь 3 дня , умывалка приятная, нравится что прозрачная и не жжет кожу....единственное что наблюдается ощущение маски на лице после тоника и крема, как будто на скулах лицо сильно стянуто...скажите это нормально или лучше ослабить( не пользоваться пока тоником)+ я мажусь базироном точечно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #118292 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806502


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.