АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Валетка
Написано: 5 Jul 2010, 12:03


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


Не думаю, что курение напрямую влияет на состояние кожи. У меня брат курит лет 10 и ни 1 прыщика нету. Конечно, если лицо и так проблемное, то курение его симпотичнее не сделает. Лично я никогда в жизни не курила, но на лице иногда выскакивает несколько прыщиков. Тут уж как повезет...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #286220 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288349

Валетка
Написано: 5 Jul 2010, 11:43


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


Цитата(Comandante @ 3 Jul 2010, 08:47 ) *
Думаю отменить дифферин и попробовать базирон.Только возникает парочка вопросов.Базирон не улучшает структуру кожи?И как обстоит дело с черными точками?Черные точки и закрытые поры основная моя проблема на данный момент.Особо очагов воспаления не наблюдается.В связи с резкой и продолжительной сменой климата применю так же диазолин,использование базирона не усугубит проблему?



Не советую тебе базирон. Я им уже где-то месяц пользуюсь и могу на 100% сказать что он от черных точек нифига не помогает. Лично я пропеллером пользуюсь. Очень класная вещь!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286217 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840218

Валетка
Написано: 29 Jun 2010, 21:51


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


Я когда-то давно пользовалась этой ерундой. Толку никакого. Проще и действеннее хлоргексидин в аптеке купить (раствор) и им лицо протирать.

А поверх него уже что-нибудь посущественнее. Базирон, например.

Все вышесказанное - мое личное имхо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #284862 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645119

Валетка
Написано: 16 Jun 2010, 20:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!

У меня после 2 недель применения базирона никаких зудов, шелушений не было. И вот я с дуру в сауне махровой варежкой лицо помыть решила!!! Пришла домой - и не узнала себя в зеркале!!! Ужасно шелушится НОС!!! Все остальное - нормально. Только нос, и это все при том, что его то я даже не мазала!!! Чего делать?? У меня завтра первое занятие по вождению (на права учусь) и тут такое!!! Подруга посоветовала, если скрабы и пр. не помогут избавлятся от шелушения скотчем. Только вот чего-то боязно мне так радикально((...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Кремом увлажняющим намазалась уже. ЧЕГО МНЕ С НОСОМ ДЕЛАТЬ???((((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #282065 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840218

Валетка
Написано: 16 Jun 2010, 18:04


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


1) Продолжительность и характер акне: 6 лет. За это время смогла от средне-тяж. степени добраться до легкой, акне немного. Много черных точек и расширенные поры.
2) Нулевой результат: Скинорен, зинерит, серия пюр зон (умывалка только нравится), куриозин, различная спиртовая ерунда и пр.
3) Положительный результат: Базирон АС 5% + ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ!!!! (стоит копейки в аптеке. р-р для наружного применения 0,05%. Антисептик для протирания лица) + Эубикор для очищения кишечника
4) Сейчас использую: Базирон, умывалка от пюр зон, хлоргексидин для протирания лица (5-7р в день)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала
6) Планирую использовать: Базирон, умывалка от пюр зон, хлоргексидин для протирания лица (5-7р в день)
7) Нормализовало кожу: Базирон (пользуюсь 2 недели, но уже лицо намного чище)
8) Лечение рубцов и пятен: пока бы с воспалениями разобраться, потом и про пятна с рубцами думать буду. Бадяга и пилинги скорее всего.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Тон Affinity от мэйбеллин + пудра той же серии.
10) Питание, витамины: пила всякую ерунду витаминную - толку 0. Питаюсь как все нормальные люди)) Первое, второе и компот)
11) Образ жизни: в универе - сидячий) в остальное время стараюсь вести активный образ жизни (по настроению)
12) Консультация у специалиста: консультировалась со многими, прописывали как правило болтушки и скинорен, как будто других препаратов нету. Больше к врачам не пойду. За 6 лет ничего путного не посоветовали.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки)
Мои ошибки:
1) использование спиртосодержащих средств. Теперь использую крайне редко, только для прижигания выдавленных прыщиков. (знаю, что нельзя, но ничего с собой поделать не могу. Если не давить потом в такое переростает ппц)
2) использование, по незнанию, скрабов, пилингов, бадяги.
Опыт: никто не поможет тебе лучше, чем ты сам и твои "друзья по несчастью", а дермотологам, косметологам и прочей нечисти от вас нужны только деньги!
Советы: НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ и все у вас получится!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #282031 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186598

Валетка
Написано: 15 Jun 2010, 17:52


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 8-September 08
Пользователь №: 20470


Цитата(grrrr @ 14 Jun 2010, 12:29 ) *
я просто думал,что базирон убирает уже появившиеся прыщи,а не предотвращает новые)


Так он и убирает и предотвращает. Хоть я и пользуюсь им всего 2 недели, но эффект уже виден)) Лицо заметно похорошело) Мне базирон очень нравится. Небольшие прыщики он за 1 ночь убирает, у меня по крайней мере.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #281798 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840218


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 16:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.