АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 20:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


у меня зимой хуже всего, в декабре-феврале. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #142321 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152881

Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 20:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


Давить вредно для кожи.. Знал бы 3 года назад, во что превратится мой нос - вообще бы не прикасался к нему. =( Три года усиленно ковырял лицо, сильнее всего нос, теперь он у меня розоватого цвета в крапинку (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Сейчас стараюсь лицо вообще не трогать, но пару раз срывался и спустя 5 минут жалел о содеянном(( Утром вставал весь в красных пятнышках...
Если и давить, то очень аккуратно, без применения силы
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #142319 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215361

ОПРОС: Зинерит
Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 19:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


Пользовался два года назад зинеритом, два месяца кажется. С ним пил антибиотик. Помню точно, что помогло, но насколько - непомню))

В этом году пользовался месяц, с начала сентября по начало октября, результат очень хороший. Потом начитался про привыкание к нему и заменил базироном.

Вкус и запах мерзкий =(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142314 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652715

Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 19:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


Очень хорошее средство, мне понравилось.

Начал им пользоваться сразу после месячного курса зинеритом. Было небольшое обострение - реакция на препарат или на отмену зинерита. Пользуюсь два месяца, воспаления практически прошли (тьфу-тьфу-тьфу), остались комедоны (закрытые и открытые) и постакне (пятна и пара рубцов). Надеюсь их вывести дифферином.
Кстати, у меня не было вообще никакого жжения и шелушения при нанесении базирона =)

Правда заметил один неприятный момент: год вообще не пользовался ничем, даже умывалками - после любых воспалений не оставалось следов. Начал пользоваться базироном - в этот момент как раз подкожник вскочил.. Так он его затащил вглубь кожи, после этого месяц было уплотнение под кожей + пятно синеватого цвета на лице. Сейчас вроде прошло почти. После части других воспалений тоже начали оставаться пятна - когда как.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142312 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843514

Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


Пил антибиотики два года назад, состояние улучшилось, но ненадолго. Эффект длился 3-4 месяца, потом все вернулось, хотя в несколько меньшей степени.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142303 · ОТветов: 315 · Просмотров: 294001

Крюгер
Написано: 7 Dec 2008, 19:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-September 08
Пользователь №: 20340


Раньше ел много сладкого. Сейчас практически не ем, но если мне попадается шоколадка - не могу "съесть полшоколадки", руки сами едят =) Состояние кожи значительно улучшилось, исчезли подкожники (тьфу-тьфу-тьфу) - из-за сладкого это или нет, неизвестно, но факт остается фактом))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #142302 · ОТветов: 164 · Просмотров: 147020


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 00:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.