АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

взрослая
Написано: 14 Jun 2011, 20:44





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201539


ребят, его назначают сразу после курса антибиотиков. он, по крайней мере, восстановит флору кишечника. еще есть крутая штука, мне лично помогла после антибиотиков восстановиться, называется эубикор. правда пить ее очень неприятно и противно, ибо она по консестенции - порошок довольно крупного помола... первое время чуть ли не до тошноты.
также наряду с лакто-фильтрумом есть препарат фильтрум сти. тоже самое, но в другой упаковке и с другим названием...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #364575 · ОТветов: 43 · Просмотров: 57133

взрослая
Написано: 13 Jun 2011, 13:24





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201539


поведаю вам свою историю беспощадной борьбы, которую я веду уже на протяжении лет 7.
причину появления акне ни один врач за эти 7 лет так и не поставил. я каждый год стабильно весной и осенью лежу в больнице, на мне перепробовали всевозможные крема от УБ, болтушки, примочки, ОК и прочее. я даже прибегала к нетрадиционным методам лечения - азонотерапии. лечилась пиллингами, криомассажем и прочее.
было улучшение, короткая стадия ремиссии, но потом снова осложнение.
сейчас меня занесло к гомеопату, который первым делом отправил меня к лору - резать гланды. по его мнению именно там находился источник инфекции. сейчас я вижу реальное улучшение, но не могу сказать, что я вылечилась. сколько еще будет продолжаться моя война за здоровое лицо - я не знаю. но как только найду это универсальное средство - обязательно поделюсь опытом. быть может кому-то это поможет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #364175 · ОТветов: 296 · Просмотров: 219944

взрослая
Написано: 13 Jun 2011, 13:11





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201539


для меня всегда проблемой был подбор косметики по уходу за лицом. умывалку купила в гомеопатической аптеке - refresh фирмы newways. нравится то, что она отшелушивает, при этом не содержит отшелушивающих компонентов, которые бы могли повредить кожу и разнести инфекцию. кожа после умывания очень нежная и гладкая. состав без химии. так что советую тем, кто затрудняется подобрать себе что-то стоящее
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #364173 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806786

взрослая
Написано: 12 Jun 2011, 12:52





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12-June 11
Пользователь №: 201539


не знаю как другим, а мне ихтиол чистый помог избавиться от глубоких шишек и внешних гнойничков. все высасывает и подсушивает. если бы не он - не знаю, что бы я делала. так как перепробовала уже бесконечный список лекарств, процедур, и даже нестандартные методы лечения. после него кожа выглядит здоровой и подтянутой, пятна светлеют.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #363931 · ОТветов: 136 · Просмотров: 328923


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.