АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Самостоятельная
Написано: 11 Mar 2011, 10:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Лучше быть бледной, чем некоторые в соляриях так изжаряться, ходят оранжевые. Красивый загар только на море у меня получался.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #344848 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168124

Самостоятельная
Написано: 11 Mar 2011, 10:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Цитата(Unreal21 @ 5 Jan 2011, 23:48 ) *
Как-то купил се тональник "Bioderma"...во-первых: он особо-то ничего не замазывает, всё равно застойные пятна видны (я не про рубцы!). Во-вторых: сам тонал бросается в глаза! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) метров за десять даже. как-будто вы глиной намазались, фууу, ещё, текстура, как не старайся, размазывается крайне неравномерно.


Точно, деньги на ветер, ужасно плохо корректирует.(((
Один тонак мне все же понравился (хотя за всю жизнь было испробовано их десятки) - это Мери Кей. Это единственное, что я купила у этой фирмы, тональник мне очень подошел и по цвету и по текстуре. Беру уже второй такой. Отдала за него по-моему где-то 400 руб.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #344847 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214627

Самостоятельная
Написано: 11 Mar 2011, 10:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Баня очень кожу очищает, но и может вызвать обострение. Я очень люблю умываться березовым настоем. И кожу, и волосы. Кожа более упругая становится, а волосы блестящие.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #344846 · ОТветов: 52 · Просмотров: 55193

Самостоятельная
Написано: 11 Mar 2011, 09:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Я изредка пользуюсь дегтярным, кожа после него аж скрипит. Хорошо подсушивает воспаления.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #344841 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285625

Самостоятельная
Написано: 11 Mar 2011, 09:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Цитата(ezova @ 21 Feb 2011, 12:16 ) *
Мне очень нравится сыворотка для ухода вокруг глаз C Eye Advance +.

Подскажите, что за фирма и сколько стоит? спс
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #344840 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133604

Самостоятельная
Написано: 22 Aug 2008, 23:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19810


Цитата(Mylenka @ 19 Aug 2008, 20:26 ) *
Значит, как я поняла, даже этот Скинорен нельзя?! (раз у меня 7-ой месяц)?...Ну ничё, я не отчаиваюсь, должно же это когда-то прекратиться! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А Регецин - это фигня фигнёй! Раньше как-то дерматолог мне посоветовал. типа если мажешь его, то рубцы не остаются. Ничего подобного. Даже красноту не уменьшает. Ну во всяком случае у меня так было.


Можно попробовать Бепантен, есть мазь и есть крем... его даже кормящим мамочкам специально назначают при трещинах на сосках. Я им мазалась во время беременности, в аннотации указано при раздраженной коже, покраснениях, солнечных ожогах, легких ссадин и при трещинах на кожных покровах. В какой-то степени помогал. Крем впитывается хорошо, а мазь более сильная, но создает жирный блеск на коже, его можно точено наносить.
У меня после родов стало хуже на лице, волосы тоже потускнели, сейчас кормлю грудью, видимо все витамины уходят в молоко, поэтому и страдают кожа, да волосы. Может попробовать Зинерит, там вот что пишут:

Беременность и лактация

В настоящее время установлено, что возможно применение препарата при беременности и в период лактации в соответствии с рекомендациями.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #111703 · ОТветов: 29 · Просмотров: 34215


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.