АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kapelyushka
Написано: 12 Jun 2011, 16:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-June 11
Пользователь №: 198019


Цитата(REW @ 20 Jan 2008, 23:18 ) *
Как известно сальные железы начинают работать под воздействием половых гармонов. Напишите насколько легко и быстро вы возбуждайтесь. Мне кажется что люди у которых есть проблема с кожей слегка озобочены.

не знаю связано ли одно с другим, но да, легко, быстро и часто.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #363979 · ОТветов: 44 · Просмотров: 46157

kapelyushka
Написано: 12 Jun 2011, 14:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-June 11
Пользователь №: 198019


У меня на местах особо сильных воспалений остались рубцы-ямки, она говорит, что можно в эти ямки сделать инъекции коллагена (бычьего или человеческого), и они выровняются. А я боюсь и самой процедуры, в том числе ее последствий, и того, что эффект будет недолгим, а процедура для меня дороговата. Поэтому меня и интересует пробовал ли кто-нибудь коллаген из хрящей рыб, он гораздо дешевле и его нужно просто мазать. Он должен по идее повышать тургор кожи и сглаживать неровности...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #363960 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798454

kapelyushka
Написано: 12 Jun 2011, 11:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-June 11
Пользователь №: 198019


Я умываюсь хорошо теплой-горячей водой, потому что только так могу смыть загрязнения, а потом ополаскиваю прохладной-комнатной с уксусом, чтобы подкислить, потому что в щелочной бактерии разводятся.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #363920 · ОТветов: 79 · Просмотров: 99795

kapelyushka
Написано: 12 Jun 2011, 10:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-June 11
Пользователь №: 198019


Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться с вами своим методом лечения.
Предыстория: у меня акне уже много лет, как в 12-13 лет полезли так и до сих пор (25 лет) с той или иной периодичностью и количественностью высыпали + само-собой постакне. Пробовала-перепробовала всякого за это время, но только в этот раз действительно дело пошло на лад.
Сама история: я сходила к врачу дерматологу-косметологу в нашу первую городскую больницу опираясь на хорошие отзывы о ней, она мне сходу назначила изотрексин на ночь и направила сдать анализы на гормоны.
И вот 15 апреля сданы анализы,
с 18 апреля начала применение изотрексина.
27 апреля прием у гинеколога-эндокринолога, итог: геперпролактенемия функциональная и надпочечниковая гиперандрогения и хронический стресс. Расписано лечение: курс Достинекса, а потом Джаза + Новопассит. Рекомендации: спать не позже 22:00, не менее 7 часов, никакого телевизора, прогулки на свежем воздухе, нельзя шоколад, крепкий чай, кофе, какао - это же мне сказала и дерматолог. Анализ на демодекс.
28 апреля на демодекс анализ отрицательный, расписан курс лечения от акне и понеслась )))
Лечение: утром умывание мылом с триклозаном, вспенить оставить на 5 минут, смыть и ополоснуть водой с уксусом или лимонным соком, чтобы среда была кислая, т.к. щелочная - рай для бактерий. Промокнуть лицо бумажным полотенцем, протереть лосьоном "от прыщей", намазать "кремом с азулином", припудрить с помощью ватного диска "жемчужной пудрой". В кавычки взяла то, что они мне выписали и продали, производство и состав этих лосьона, крема и пудры мне не известны, могу сказать одно: от лосьона жутко жжет кожу, крем голубоватый и слегка пощипывает, если кожа раздражена, а пудра ну ооочень похожа на детскую присыпку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вечером умывание то же, лосьон и изотрексин.
Помимо этого еще пилинги на основе гликолевой кислоты: 05 мая, 18 мая, 27 мая и 03 июня. После пилинга и вообще при каждой удобной возможности наносить конрактубекс. И обязательно пользоваться солнцезащитным кремом.

Очень важное замечание: для лица все должно быть одноразовое: полотенца или салфетки для вытирания, никаких губок или спонжей для снятия макияжа, смывки масок и проч, никаких пуховок, спонжей или кистей для тонального крема (если кто пользуется) и пудры, только ватные диски.

12 июня На сегодня могу с радостью сказать, что лицо очистилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Осталось только постакне, но и оно стало менее выражено. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На лето криомассажи, а осенью опять пилинги. Еще она мне предлагает проколоть коллаген, но я боюсь, что это будет неоправданно дорого, эффект на 6-12 месяцев всего, а потом опять... Хочу попробовать коллаген из хрящей рыб, который просто мажется. Он и безопаснее и дешевле в разы. Если кто пробовал, расскажите.
Спасибо за внимание.

З.Ы. не бойтесь, не ленитесь и не заблуждайтесь - идите к врачам, косметологи это, конечно, хорошо, но борются они с следствием, а не причиной.

Успехов всем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #363903 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798454


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.