АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Mariam
Написано: 11 May 2010, 09:54





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 08
Пользователь №: 19340


Цитата(Кармелита @ 8 May 2010, 03:22 ) *
расскажите о результатах!!!
Решила,что приеду вот с отдыха и пойду туда!!! Надо пробовать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А то уже деньги че-то давно на прыщи не тратила


прошу прощения, что не отчиталась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так вот. Сделала я 8 процедур. Сейчас, спустя какое-то время, я могу сказать, что меньше высыпать у меня не стало и жирность особо не уменьшилась. Хотя, высыпало как бдуто бы поменьше во время курса. Возможно яркого антиугревого эффекта я не увидела, потому что у меня все-таки легкая степень акне. Точно улучшилось, скорее общее состояние кожи: увлажнятся кожа стала луше, цвет лица как-то поживее.

Резюме будет такое: опыт был интересный, но ждала я большего(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #274592 · ОТветов: 46 · Просмотров: 89960

Mariam
Написано: 26 Feb 2010, 13:52





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 08
Пользователь №: 19340


Цитата(alexweb @ 24 Feb 2010, 18:41 ) *
Помимо процедур чем-нибудь сейчас еще пользуетесь... ?

Скинорен утром и вечером. Если что-то воспаляется- локально базирон. Но на скинорене я уже давно"сижу" - года 2 почти.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #256817 · ОТветов: 46 · Просмотров: 89960

Mariam
Написано: 24 Feb 2010, 14:45





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 08
Пользователь №: 19340


Мне при обращении в Eurofemme назначили курс из 8-10 процедур Isolaz.
У меня легкая степень акне, кожа ооочень жирная.
Сегодян была 4 процедура. И вот что я могу сказать: прцедура практически безболезненная, следов после не практически не остается (ну разве что легкое покарснение). Про эффект: конечно полностью курс еще не пройден и интереснеее всего посмотреть на конечный результат, но уже могу констатировать следующее: поры стали почище, сама кожа, как-то посвежее что ли... Вобщем пока впечатления у меня самые положительные.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #256264 · ОТветов: 46 · Просмотров: 89960


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.