АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Annechka
Написано: 14 Apr 2014, 22:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(stral33 @ 14 Apr 2014, 19:34 ) *
138 дней приема решил остановиться, думаю курс норм (почти 20 недель))
не прошло и недели что-то над глазом вскочило красное ( вот это прикол))
Пока буду на ночь tretinoin microsphere + иногда базирон точечно.
думаю наружно замутить дуак(на всякий пожарный), но просто его полюбасу нужно заказывать в инете + ждать думаю около месяца.
еще есть мысли насчет пилингов ( гликолевый, салициловый, ретиноевый)))) хз пока какой именно надо читать инфу итд.=)

Тип из счастливчиков)? Антибиотиками решил избавиться от угрей навсегда? Это вызов природе) ...Если не сложн, напиши, когда они появятся снова...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #569152 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784520

Annechka
Написано: 12 Apr 2014, 23:37


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(татьянка @ 12 Apr 2014, 23:17 ) *
привыкание вызывают антибиотики.возможно,у в вашем случае дело не в базироне,просто уб приняла иную форму..
а вообще,я заметила,что все подсушивающие средства мне прыщик не заживляют.просто проходит воспаление,и он не созревает наружу,а сидит дальше.но и совсем не проходит.в итоге,я предпочитаю вообще не пользоваться точечными средствами.и даю прыщам пройти все стадии развития))подсушивать бесполезно,только удлиняет процесс,загоняя его поглубже.
мне отлично помог от воспалений клиндовит. с белой головкой сразу перестали появляться,а красные оч быстро проходят.но это антибиотик,так что неудивительно)


по идее, кислота базирона должна как раз не первичной стадии разрушать новообразование...но вот что то перестал этот механизм в моем случае запускаться(
Думается самые эффективные средства те, котор сочетают в се свойства вытягивания и одновременно антисептическое) но та лан)
А у тебя на антибиотики привыкание появляется или нё? Прост многими наружними пользовалась и в конце концов каждый из них рано или поздно прекращал действовать...хотя комбинационно они не использовались, только если один прекращал действие, применялся другой, а к предыдущим не возвращалось.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #569060 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959480

Annechka
Написано: 12 Apr 2014, 22:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


... а кто нить сталкивался с утверждением, чт к базирону возникает привыкание? было дело, когда я им пользовалас кажд день, наносила большей частью точечно, помогал превосходн, но в какой то момент отказался помогать впредь. Более того, стал ухудшать течение развития "У", и они развивались уже как бы в нижних слоях кожи, не выходили больше на поверхность...так то вот... неисповедимы пути)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #569052 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959480

Annechka
Написано: 4 Jan 2012, 19:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(and2993 @ 4 Jan 2012, 15:00 ) *
пропил 18 дней по 2 т. и 3 дня по 1 т.....закончил неделю назад.... к новому году как и планировал все было неплохо! но после нового года, началось жесть с лицом, за 2 суток буквально море прыщей гнойничковых и подкожных!( думаю во всем виноват алкоголь, большое его колличество и секс)....сейчас слава богу все вроде бы потихонечку стихает!....подожду еще недельку и пропью еще 2 недели юнидокс!.... . Итог: прыщей стало чуть чуть меньше, задолбали подкожные, которые очень долго потом проходят! что с ними делать! наружно пользуюсь базирон и дифферин!

Алкоголь виноват ? Вряд ли... Большое количество алкоголя в партнере пошло ,видимо, на пользу, иначе как можно тра...ться с пораженным гноем человеком))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #401337 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784520

Annechka
Написано: 25 Jun 2011, 19:37


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(клава @ 22 Jun 2011, 18:11 ) *
Везде пишут, что с результатами приходят к лору. А у какого врача сдавать не нашла.
Те кто сдавал, к какому врачу идти сдавать?

Добавлю. Выяснила, что из носа и рта анализ берет лор.

Купила Бактериофаг Стафилококковый. Буду протирать лицо.
Интересует как его сочетать с основным уходом. Через сколько после него можно мазаться увлажнялкой и можно ли вообще? Или мазаться только им и ничем больше? А как же тогда днем с СПФ? Сейчас пользуюсь еще болтушкой с левомицетином и спиртом салициловым, можно с ней сочетать Бактериофаг и если да, то как? В инструкции к Бактериофагу написано: "применение бактериофага не исключает использования других антибактериальных препаратов". А антибиотики относятся к антибактериальным препаратам?

Расскажите, кто им пользовался?

КЛАВА, ДАВАЙ расскажу....потому что пользовалась.
Вроде как в инструкциях указано, что при каких либо лор-заболеваниях принимать бактериофаг 10-14 дней. Ну, думаю, не лор, конечно, заболевание, но попытка - не пытка. Решила увеличить на треть курс лечения (21 день). Перед этим удалила миндалины, дабы исключить дополнительный (как показала операция, это явно не основной источник кокков) рассадник стафило. Значит курс следующий:
по 25 мл фага 4 раза/д за 30 мин до еды. Вечером - 20 мл на "проблемные участки лица" = на все еп..ло.
и так 21 день.
Сказать что был какой либо положительный эффект - значит нагло наврать). Мне этот курс не покатил.
М б нужно было все эти сто мл на прыщи выливать, конечно...Но чет вряд ли от этого толк бы был.
Для чистоты эксперимента не пользовалась ничем сторонним, даже увлажнительным.
Курс получился достаточно дорогой, но абсолютно неэффективный. Так что , в конце концов, пришлось повторно браться за Роаккутан.
(хотя в бактериофаг верила!)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #367384 · ОТветов: 22 · Просмотров: 34920

Annechka
Написано: 20 Mar 2011, 15:14


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(бабаёшка @ 10 Mar 2011, 07:49 ) *
Подскажите пожалуйста, о каком конкретно геле эксфолиак идет речь? ( у этой фирмы же несколько гелей) или они все помогают от черных точек?

Тот, что очищающий и пенящийся не избавляет от черных точек!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #346739 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282244

Annechka
Написано: 10 Mar 2011, 19:40


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(Anil @ 10 Mar 2011, 13:53 ) *
Спасите-помогите!!!!!! я после переезда в москву мучаться стала от этой заразы! при чем никогда ведь такой проблемы не было! кожа проблемная сама по себе, но все ограничивалось обычными прыщиками. а тут прям щеки все закупорило, пупырышки такие, ничем не избавиться от них. и потом еще и черные точки появляются на щеках! а ведь всегда щеки были чистые! помогитееееееее! купила базирон, но это от обычных моих прыщиков, пока первый день мажусь, посмотрим что будет. пью лакто-фильтрум - восстанавливаю флору кишечника. и пропила курс тройчатки (эвалар) для профилактики от паразитов. пока ничего не меняется. надежда на вас, подскажите что делать??????????????????????

Если у Вас сильно развито самовнушение, то тройчатки и лактофильтрума слихвой хватит! Мегаполис требует жертв((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #344721 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13502

Annechka
Написано: 2 Dec 2010, 20:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Гнойные заболевания в области носоглотки не являются, возможно, причиной угревой болезни, но, скорее всего, они способствуют гнойничковым высыпаниям на лице. ....Как то странно, что на форуме эта тема обходится стороной...у большинства, кто страдает уб, есть и тонзиллит или бактериальное поражение носовой полости. Небные миндалины тесно связаны с кровотоком, поэтому все, что "проживает" в гландах, может легко распространяться по организму?

Есть ли на форуме хоть кто нибудь, кто, будучи больным уб, удалил гланды, и как нить это повлияло на течение болезни??:?:
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #321210 · ОТветов: 22 · Просмотров: 34920

Annechka
Написано: 19 Sep 2010, 16:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(jardin @ 17 Sep 2010, 22:03 ) *
сегодня купила Клензит С за 460р...ужс! совсем обалдели индийцы! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Это не индийцы обалдели, а пейсатые держатели аптек.
Недавно проходила по аптекам, в одной этот гель стоит 295, в другой 310, в следующих двух - 469 и 490...В общем, звоните в справочную аптек и узнавайте где дешевле, иначе "обувают" по страшному(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302985 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845297

Annechka
Написано: 12 Aug 2010, 23:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Линимент синтомицина 10%
Если первого нет, то левомиколь
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #294432 · ОТветов: 104 · Просмотров: 129531

Annechka
Написано: 8 Aug 2010, 16:00


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(wild89 @ 8 Aug 2010, 13:53 ) *
Да я, пью линес и галгстену=)
Ну я уже буду переходить на 1 таблетку в день...
1 неделя по 2 таблетки
2 недели по 1

Стоит продолжить, по крайней мере, для статистики) (Но, похоже, антибиотик вряд ли излечивает угревую болезнь). Принимала по той же схеме - 1.5 месяца, итоговый результат = 0 ))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #293103 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784520

Annechka
Написано: 2 Aug 2010, 22:09


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(pamPF @ 1 Aug 2010, 21:19 ) *
Я в мае пила 10 дней по 2 таблетки. Все прошло. Но вот в середине июля что-то опять обсыпало, а после приема ОК еще хуже все стало. Хочу опять попробовать Юнидокс, но подольше. Как думаете, нормально? Параллельно, как и тогда, буду пить Хилак форте.

Принимала по 2 таблетки/день 14 дней, затем по 1 таблетке/день 14 дней, затем 14 дней по 1/2 таблетки в день, итого полтора месяца (1.06-15.07). Первые 14 дней эффект был неплохой. На вторые 14 дней стали появлятся элементы, а на третьи количество элементов сравнялось с количеством до начала приема юнидокса... Так что зачем этот временный "эффект" ? Только лишь организм изматывать(((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #291478 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784520

Annechka
Написано: 22 Jul 2010, 23:42


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Базирон...хоть какое то действие было. Скинорен = только ощущение сжения, пользы не заметила.
Применялся базирон около года, а далее - перестал действовать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #289287 · ОТветов: 135 · Просмотров: 185477

Annechka
Написано: 16 Jun 2010, 00:41


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Была сильнейшая форма акне, и в 2005 начала принимать Роаккутан. Степень акне пониизилась, но все равно болезнь не отступала - средняя степень так и оставалась. В начале мая сего года посмотрела эту передачу малышевой, где пархатая советовала принимать юнидокс...сказано - сделано, начала принимать по схеме 2 недели по 200, 2 недели по 100 и остальные два месяца по 50 мг. Когда принмала по 2 таблетки первые две недели, эффект был - 1-2 элемента в день на "лице". Следующие две недели количество элементов увеличивалось на 1 в три дня. При приеме уже 50 мг в день количество элементов возвратилось на прежний уровень до приема этого антибиотика (сегодня 1.5 месяца приема). Дальнейший прием , чувствую, ни к чему не приведет хорошему, динамики положительной нет.
Общее состояние здоровья было всегда отменным - болела редко. Основные показатели крови - в норме. Что же еще можно предпринять, если Роаккутан и антибиотики не помогают.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281865 · ОТветов: 101 · Просмотров: 215072

Annechka
Написано: 29 Sep 2008, 22:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(Ноктюрн @ 29 Sep 2008, 09:37 ) *
Immortist, наберете 10 постов - заходите смотреть меня в галерею.
Мне 32 года.
На диетах не сижу вообще и не собираюсь.
Это не значит, что я питаюсь одним пищевым мусором. Я люблю овощи и зелень, морепродукты, кефир, фрукты и пр. и пр. Просто, если мне хочется съесть что-то "вредное" - копченое, соленое, жирное, острое, выпить алкоголя и т.д. - я это делаю с огромным удовольствием, чего и всем желаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вам не надоело?
Ученые уже проследили связь, а Вы в свои то года никак не можете этого сделать.
С удовольствием едите сладкое ижирное - вот и имели угри до недавнего времени.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121202 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438407

Annechka
Написано: 21 Sep 2008, 17:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Да вашу ж... Говорят же вам, что может пища УХУДШАТЬ, НО НЕ ВЫЗЫВАТЬ акне...Что так трудно отличить эти две ситуации?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #119448 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438407

Annechka
Написано: 21 Sep 2008, 14:38


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Да поисследуй они чуть пошире и поглубже, то доказали бы, что ЕДА ВЛИЯЕТ НА АКНЕ.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #119421 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438407

Annechka
Написано: 19 Sep 2008, 20:03


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Ё-Ё-Ё... То презервативами лечат, то тряпками...Как все таки люди мучаются от безысходности.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #119105 · ОТветов: 18 · Просмотров: 16122

ОПРОС: ЕДА
Annechka
Написано: 14 Sep 2008, 12:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(Ноктюрн @ 14 Sep 2008, 12:06 ) *
И, хотела бы я знать, Annechka, почему вы мне тыкаете.

А почему Вы пишите, обращаясь ко мне, местоимение "вы" с маленькой буквы? Это неуважение или нас много Аннечек? Вот и не надо придираться к обращениям.
Цитата(lemma @ 14 Sep 2008, 12:22 ) *
логику я знаю очень неплохо, не надо считать, что я сделала вывод о связи мучного и уб на основе одного случая. это продолжалось в течение полугода, как только съешь заметно больше обычного - на след день обострение. и так много раз.

Не переживайте, она даже неверный аналог с нашей ситуацией привела...видите ли она один раз споткнулась...О какой логике у нее идет речь, одной ей известно!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #117689 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417092

ОПРОС: ЕДА
Annechka
Написано: 14 Sep 2008, 08:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(Ноктюрн @ 14 Sep 2008, 07:32 ) *
Констатирую факт: вчера споткнулась о порог, выматерилась - и немедленно вылетели все электрические пробки. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Означает ли это, что электричество вырубило оттого, что я выругалась?

Когда уже логику начнут в средних школах преподавать...
У нас, слава богу, хоть факультатив был...

Вот если бы каждый раз когда ты спотыкалась и выругивалась вылетали пробки, то тогда стоило бы прослеживать причинно-следственную связь.
Мы, кто считает, что от еды многое зависит, проделывали много опытов с этим и уверены в своих словах. Лично я неделю назад имела достаточно чистую кожу 1-2х угревую. Потом, понадеясь на ваши проклятные доводы о невреде еды, съела 3 булочки с сахаром... На следующий день был кошмар - лоб был просто усыпан угрями. И это не совпадение - это закономерность, подтвержденная многолетними исследованиями.
ВОТ ВАМ И ЛОГИКА.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #117661 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417092

Annechka
Написано: 11 Sep 2008, 20:36


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


А чем же прижигать то, если гной из угря потечет?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117131 · ОТветов: 36 · Просмотров: 35564

Annechka
Написано: 2 Sep 2008, 22:33


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(lucky @ 1 Sep 2008, 21:59 ) *
Очень хотел приобрести умывалку Эксфолиак, побывал в 5 аптеках Новосибирска, но, к сожалению найти не удалось.
Из того списка, который заранее наметил, нашёл лишь Урьяж и Эффаклар. Остановился на последней.
Уже 2 раза успел умыться, поделюсь первым впечатлением: конечно, умывание мылом, шампунем, дешёвой умывалкой аля Клерасил и т.п. рядом не стоит. Но оказался довольным не на все 100: кое-где остаётся блеск после умывания, плюс ощущение, как будто увлажнил кожу кремом. Хотелось бы немного другого ощущения - чистоты и лёгкой сухости моей жирной кожи. Но в целом неплохо, посмотрим, что будет происходить с чёрными точками.
А вообще после любой умывалки остаётся блеск или всё-таки можно подобрать такую, которая обеспечивала бы матовость хотя бы на пару-тройку часов?

Пюр зон ЛОреаль дает эффект сухой кожи на 2-3 часа!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #115087 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813032

Annechka
Написано: 2 Sep 2008, 13:48


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(frenil @ 2 Sep 2008, 05:35 ) *
поры раскрываются и очищаются только в горячеватой воде - горячее теплой. а при каждом умывание поры необходимо открывать и прочищать. Вот и вывод

Точно. Жир в холодной воде плохо расщепляется.
Вообще перед умыванием нужно немного отпарить лицо, затем намылить\нагелить и смыть сначала 55-градусной, а затем 28-20 градусной водой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #114945 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141133

Annechka
Написано: 31 Aug 2008, 19:02


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(OwnedByTrance @ 31 Aug 2008, 15:13 ) *
Ну вы прям америку открыли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Если вы так уверены в етом, то почему у меня акне, я ведь не ем булочки и тд? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Значит, Вы булочкорезистивный! А на меня действуют булочко- и пончикоподобные изделия.
И попробуйте поесть булочек, и,возможно, не останется квадратного мм на вашем лице, который (не) был бы без наливного угорька)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #114557 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438407

Annechka
Написано: 30 Aug 2008, 19:29


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 19293


Цитата(Odinokiy @ 29 Aug 2008, 19:51 ) *
Ребята, к какому врачу идти и какие анализы сдавать насчет нарушения обмена веществ?
И насчет ферментов и всего о чем я могу не знать, и не только я)

Да и насчет ребят которые говорят что еда не влияет на акне. Подскажите что нужно сделать человеку который убежден что у него это от еды, для получения чистого лица? Чем стоит заняться, а чем заниматься глупо.

Мне кажется, что это не от еды, а И от еды. Т.е еда может провоцировать организм работать не вполне нормально, пища влияет на некорректность работы всего организма, скажем так усиливает его неправильную работу ...А если организм здоров, то он переваривает практически любую пищу)))
PS. Я уверена, что на мою УБ пища очень влияет - эмпирическая формула))
Фюр алле!
Исключите всё из рациона, и питайтесь сначала гречневой кашей недельку, потом перловой недельку и т.д...если наступают улучшения при употреблении только их, то оставляйте их в рационе и включайте новые продукты в потребление...так вы найдете свою шпайзекарте))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #114317 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438407

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.