АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Зинерит
Cherrycookie
Написано: 19 Feb 2009, 22:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


Если долго пользовалась зинеритом, и возникло привыкание, то сколько надо отдыхать коже чтобы он опять давал эффект?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #163779 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651923

Cherrycookie
Написано: 25 Aug 2008, 04:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Нет,это конечно все сильно индивидуально, но если бы не есть 3 дня помогало, то у меня была бы бархатная кожа.
Были у меня периоды таких резких голодовок "по случаю". В то время моя кожа хоть и не была такой как сейчас, но до идеала все равно не дотягивала. И ничерта яне добивалась тем что не ела.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #112283 · ОТветов: 76 · Просмотров: 73067

Cherrycookie
Написано: 25 Aug 2008, 04:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


Настоящие проблемы начались резко, и обсыпало жутко воспалениями около носа, где никогда ничего подобного не было. Когда самые большие пропали, все равно вся кожа была в маааленьких-маленьких камедончиках (кажется это они все-таки были). Когда растягивала кожу вообще ужасно было, некоторые сами начинали выскакивать. Так вот ждала-ждала я, честно не трогала, думала сами все-таки уйдут. Очень боялась навредить коже, и что опять воспалиться область у носа. Прождала неделю, ничего не улучшилось, не пропало. В общем не выдержала и выдавила-таки. На след утро не осталось и следа.
Так что категоричное "не давить" не понимаю, случаи разные бывают. Вообще когда не давлю, то ничего не прохзодит само, хоть обмажся.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #112282 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380302

Cherrycookie
Написано: 25 Aug 2008, 03:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


Мне у Виши оочень нравится смывалка. Не помню как именно называется, но я когда просила, то мне всегда именно ее и давали. Черт его знает, может она одна там? Смывает мягко и аккуратно, а главное даже подводку MAC, которую некоторые кремы вообще не берут.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112280 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98811

Cherrycookie
Написано: 5 Aug 2008, 03:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


О, поприветствуйте нового члена в племени Базироно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Это Черри-красная морда. Она очень жадная, и всегда мажет все средства в большоооом количестве, за что и поплатилась )))).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #106727 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842325

Cherrycookie
Написано: 4 Aug 2008, 17:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


Цитата(frenil @ 4 Aug 2008, 17:35 ) *
Cherrycookie - сперва месяц попользуйтесь Базироном, чтобы кожа привыкла, а потом можно и в солярий, только не наносить базирон перед солярием! Я ходила- ничего страшного. В первый месяц не надо рисковать -кожа может просто сгореть


Спасибо большое, ато так привыкла быть бронзовой, а тут с лицом что-то жуткое твориться стало от стресса, и там пошли пилинги, отшелушивания. От загара ничего не осталось.
Но лучше белое лицо без прыщиков конечно. Так что попробую действительно месяцок попользоваться просто. )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #106636 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842325

Cherrycookie
Написано: 4 Aug 2008, 17:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-August 08
Пользователь №: 19211


Подскажите пожалуйста, когда пользуешься Базироном, то в солярий ВООБЩЕ нельзя? ( А если например днем намазала поврежденные участки, а в сол только на след день? И если в солярии мазать еще и специальным кремом для чувствительной кожи?
Извините если вопрос совсем глупый, про базирон узнала недавно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #106632 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842325


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 18:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.