АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

nirvana
Написано: 11 Jul 2008, 21:32





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 18533



1) Продолжительность и характер акне:ок. 7 лет. Сознательная диагностика и лечение (на всём протяжении болезни - средняя степень) - 3 года.
2) Нулевой результат: перечислять средства, думаю смысла мало - великое их множество. Когда была подобрана верная программа, результат появился и начал так радовать, как не радовало ничего в жизни! В "нулевой" могу записать только всякие "рекламно-журнальные" болванки (фаберлик, орифлейм и иже с ними).
3) Положительный результат: Подобранная программа (после анализа на чувствительность к антибиотикам) была построена на Далацине и Адапалене - это для меня теперь самые сладкозвучные слова (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
4) Сейчас использую: вышеперечисленные (заканчиваю).
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применяла.
6) Планирую использовать: Клинанс К и что нибудь приятное (после лек. средств кожа усталая и хочет кремика ну хоть детского)
7) Нормализовало кожу: Пункт 3
8) Лечение рубцов и пятен: Вот думаю Клинансом оживить, а так вроде без особых последствий обошлось.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: Только корректор для пробл.кожи и немного пудры - всё это без особых фирменных предпочтений. Для меня главное чтобы запах был нейтральным.
10) Питание, витамины: ОТРУБИ ем уже около 2-3 лет. кишечник чистит замечательно + овощи и витаминные комплексы. В общем это ОВОЛАКТОВЕГИТАРИАНСТВО.
11) Образ жизни: ЗОЖ по всем направления. Минусы только в том, что ни пива, ни колбаски нельзя, но я привыкла и вес (48 - 50 кг) держится без усилий.
12) Консультация у специалиста:профессор и препод мед вуза по дерматологии не очень помог, а рядовой дерматолог кож-вен диспансера просто спас - тут как Бог захочет...
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Первое, что нужно сделать в поисках истины - это АНАЛИЗ НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ И СДЕЛАТЬ ПОЛНОЕ ОБЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА! ДЕВУШКАМ НАЧАТЬ С ГИНЕКОЛОГА-ЭНДОКРИНОЛОГА. Врачу нужно просто внушить, насколько это важно для вас и вы настроены только на результат: будь-то выявление причины АКНЕ или само излечение. И только руки не опускать - ВЫХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ! (читать как мантру 50 раз/сутки).

Спасибо, за оч нужную АНКЕТУ - легче стало.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #102216 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186847


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 15:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.