АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Энджи
Написано: 11 Jul 2008, 11:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Спасибо, обязательно куплю! :-)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #102115 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425358

Энджи
Написано: 11 Jul 2008, 08:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Цитата(Shoegale @ 10 Jul 2008, 20:46 ) *
О,да!!!!Как я вас понимаю!!!Я просто жертва рекламы,особенно тональных средств и всяких разных пудр)))))как увижу всякие новые баночки-тюбики,рука тянется за кошельком((((


В том то и дело, что реклама это одно, а вот те же средства в жизни - совсем другое. И кожа моя после этих всяких средств выглядит не как у девушек в рекламе. :-( По этому слепо верить рекламе нельзя. Очень часто, это потраченные деньги, и вообще одно расстройство!!! А так хочется иногда поверить! :-)

Цитата(Anonimka @ 11 Jul 2008, 07:52 ) *
Не пользуюсь тональным уже достаточно давно, несколько месяцев, наверное. Использую только корректор точечно и чуть пудры. Странно, но без т. крема ощущаю себя достаточно комфортно, а раньше без него вообще не могла. Особых улучшений не заметила, хотя сложно тут сказать.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Знаете, я тоже не могла себя раньше представить без слоя тонального крема! Зато сейчас (во всяком случае летом) чувствую себя без него очень даже отлично!
Мой совет всем - попробуйте, вдруг вам понравиться! :-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #102074 · ОТветов: 267 · Просмотров: 187772

Энджи
Написано: 11 Jul 2008, 08:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


скажите, пожалуйста, а с Регецином можно загорать. А то я собираюсь ехать на юг, но прекращать лечение не хочу. И вот думаю, регецин мазать утром, а базирон вечером. Но не знаю, как кожа с регецином среагирует на солнце, вдруг пятна пигментные, или аллергия, в общем, вдруг нельзя его перед выходом на солнце наносить, в инструкции об этом ничего не написано. А загорать я люблю! ;-)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #102071 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425358

Энджи
Написано: 10 Jul 2008, 18:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Цитата(Ноктюрн @ 10 Jul 2008, 18:00 ) *
Обострений не вызывает.
Первый вопрос, если отвечать на него НЕ формально, немного затруднителен.
Формально - это лекарство, не косметика.
Фактически - он, как лекарство, малоэффективен (ТОЛЬКО как вспомогательное средство), но поэффективнее любой косметики будет.
Я его использую именно для поддержания матовости и нормальной жирности и увлажненности кожи, т.е., по сути, как косметику. На прыщи не влияет; возможно, после того, как активное воспаление проходит и прыщ начинает уже заживать, ускоряет этот процесс.


Спасибо :-) То есть его можно использовать вместо увлажняющего крема (дневного или ночного)?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101956 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425358

Энджи
Написано: 10 Jul 2008, 17:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


В общем-то, я против тональника, хотя очень понимаю тех, кто им пользуется, т.к. сама еще недавно его использовала. я испробовала их очень много, везде было написано, что не забивает поры, но все равно естественно поры забивались. Но я считала, что моя кожа без тонал. крема выглядит ужасно! Но вот наступил май, стало тепло, и так не захотелось наносить на кожу всякую гадость! Рискнула, и отказалась от тонального крема (правда, оставила корректор и пудру :-)). И вот что хочу сказать, кожа правда стала лучше, и намного дольше не жирниться! И я так посмотрела, что без тональника выгляжу не хуже, чем с ним (опять же, при условии корректора и пудры :-)).
З.Ы. Надеюсь, меня надолго хватит, а то так велик соблазн купить какую-нибудь тоналку (рекламы у них такие красивые, и девушки на фото тоже. ;-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #101946 · ОТветов: 267 · Просмотров: 187772

Энджи
Написано: 10 Jul 2008, 17:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Скажите пожалуйста, а Регецин является лекарством или лекарственной косметикой? (может немного неправильно выражаюсь, но не знаю как точно это назвать). :-) И не вызывает ли он в начале обострений?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101937 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425358

Энджи
Написано: 9 Jul 2008, 17:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Я стала пользоваться базироном недавно. Но у меня почему-то тоже не было ни сухости, ни стянутости, ни раздражения, ни покраснения. То ли он на меня не действует, то ли мне просто повезло - кожа не чувствительная (хотя вроде всегда была довольно чувствительная). Высыпаний стало меньше (может от того, что перестала пользоваться тональным кремом :-)). Даже следы от прыщей вроде бы стали менее заметны. Но я еще пользуюсь и серией от Виши (которая мне, в отличии от многих участников форума, нравится). Так что даже не знаю, что благодарить! ;-) Ну, посмотрим, что дальше будет...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101544 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840787

Энджи
Написано: 8 Jul 2008, 15:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Цитата(NoNicks @ 7 Jul 2008, 17:37 ) *
У меня "сильного ухудшения"не было... да и вообще, на тот момент мордочка была основательно подчищена Клиник-системой, может поэтому обошлось... просто воспаления стали проходить постепенно, значительно реже возникать, ну и так далее...

Немного не по теме, но очень интересно, что за Клиник-система? Она хорошо очищает кожу?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101254 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840787

Энджи
Написано: 7 Jul 2008, 17:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 3-July 08
Пользователь №: 18357


Прочитала практически всю тему. Начинала пользоваться Базироном еще до того, как нашла данный сайт (просто увидела в аптеке и купила). Ждала быстрого эффекта,но его не было, и пользоваться прекратила. :-( Теперь, к счастью, нашла этот сайт, и опять приступила к использованию :-). Но у меня возник вопрос: Базирон (и Дифферин) как бы "вытаскивают" угри наружу? То есть, в начале идет сильное ухудшение? (такой вывод делаю из нескольких сообщений). Просто не хочется, честно говоря, ходить черте на кого похожей ;-), а то я все-таки каждый день на работу хожу, с людьми работаю! Ответьте пожалуйста!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #101042 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840787


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.