АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ксюна
Написано: 28 Jun 2008, 14:31





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 28-June 08
Пользователь №: 18175


пользовалась балтушкой одно время, на протяжении полу года точно.первая которую мне прописали была просто волшебная,через 3 дня у меня заметно спали воспаления, и к концу курса лицо было чистое,впервые за долгие годы у меня практически исчезли прыщи,даже уверенность в себе какая-то появилась, ощущение было здоровское, но не на долго, т.к. когда я пришла за следующим рецептом врач поменялась, выписала вроде такую же,но эффекта такого уже небыло, и с каждым месяцем эффекта становилось все меньше и меньше, в итоге прекратила пользоваться, теперь ищу альтернативу. а вообще, я поняла,что для дерматологов мы в какой то степени подопотные кролики,после очередного посещения врача, она мне посоветовала какое-то средство, дала рекламку,со словами : " вот нам представитель принес, попробуй,и придешь в следующий раз, расскажешь как успехи" (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) , я только мило улыбнулась забрала совй рецепт на балтушку, а рекламный прайс выкинула, потому как не хочется быть первоиспытателем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #99101 · ОТветов: 176 · Просмотров: 353605

ОПРОС: Зинерит
Ксюна
Написано: 28 Jun 2008, 14:21





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 28-June 08
Пользователь №: 18175


у меня такой вопрос. на упаковке Зинерита написано, что раствором можно пользоваться в течении 5 недель, первый тюбик по истечению этого срока не закончился, осталась еще где-то половина препарата, купила новый. старый пришлось выкинуть,а жалко, ведь там еще столько осталось. так вот ближе к делу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) все пользуются(пользовались) ровно столько сколько написано на упокавке?и можно ли продолжить по истичению срока лечение, не вызовит ли это каких-либо побочных эффектов или чего либо другого?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #99094 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652566


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.