АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

dancer
Написано: 26 Jun 2008, 21:20


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


а мне одна занкомая когда-то давно говорила, что умывается гелем для душа... но я не пробовала
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #98664 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812935

dancer
Написано: 26 Jun 2008, 21:16


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


там же написано:
"недостатки:
...
Нерегулярность кровянистых выделении из половых путей...
..."
какое ж тут восстановление?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98663 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230507

dancer
Написано: 26 Jun 2008, 10:11


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


FunnyEll, спасибо за информацию. Я поняла, что мини-пили мне не подходят, т.к. я хочу скорее не для контрацепции их принимать, а как раз таки для восстановления цикла + в косметических целях.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98423 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230507

dancer
Написано: 26 Jun 2008, 08:01


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


конечно же я думаю о ребенке, я бы и не стала задумываться о таблетках, если б врач не сказала, что можно. А если бы я о ребенке своем не думала, то давно бы уже и кормить закончила, и таблетки бы пила, и даже не стала бы с вопросами такими обращаться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98403 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230507

dancer
Написано: 26 Jun 2008, 06:59


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


В том то и дело, что хотелось бы еще хоть пол-годика или год покормить, а как же тогда бороться с избыточным потоотделением... посуду момою и уже три ручья с меня... хотя, может я слишком большие надежды возлагаю на эти препараты, я же раньше никогда такие таблетки не пила.

А что за таблетки, которые можно при кормлении, чем они отличаются от других?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98396 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230507

dancer
Написано: 25 Jun 2008, 09:42


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


я тоже хотела бы начать прием Диане или Ярины. Сходила по этому поводу к врачу, она мне просто на бумажке выписала три названия и говорит: "Выбирайте, какой хотите", а я то думала, что надо бы, наверное, какие-то гормончики сдать + я ей говорю, что ребенка грудью кормлю (ребенку 1 год и месяц), и нет ли противопоказаний (заранее зная, что в инструкции написано, что нельзя при лактации), а она мне, типа ничего страшного... Вот и мечусь, не знаю, начинать - не начинать. Может, если ребенку уже больше года, так и действительно ничего страшного?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98175 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230507

dancer
Написано: 25 Jun 2008, 09:22


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


Цитата(Alkesta @ 19 May 2008, 15:10 ) *
У меня проблемы всегда были не с мелкими высыпаниями, а с огромными подкожными прыщами (не помню, как они по научному называются), которые по неделе зрели, постепенно воспаляясь, потом неделю зияли багрово красным. Я использовала для докального нанесения следующее:
Нормадерм Виши - не помогло
Эксфолиак NC - лучше, но тоже не очень (+ он почему-то у меня никак не высыхал, даже за час и более - то есть нанесение под макияж исключалось)
Эфаклар АИ (Ля Рош Позе) - особого эффекта не обнаружилось
Авен Диакнеаль - тоже без особого эффекта (причем после нанесения оставались желтые пятна, которые отчетливо просвечивали из-под тональника)
Себиум АКН (он вообще-то для всего лица, но я на отдельные прыщи его накладывала вторым слоем) - вот это было здорово! Правда такой способ тоже только когда дома. Я с марта по июнь 2006-го из дома выходила раза 3 в неделю (остальное время возилась с дипломом) - так вот за эти 3,5 месяца у меня исчезло почти все!!!!!!!! Остались мелочи, которые удалось закрыть даже пудрой ЛОреаль. Документальным подтверждением такого эффекта служат мои великолепные фотографии в выпускном альбоме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Потом, естественно, все началось по новой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) )
Сейчас 3 дня пользую Стоп-акне от Керакнил (Дюкрэ) - тоже пока нравится (три больших исчезли за 2 дня, несколько мелких передумали вылезать)

+1
у меня такая же проблема, вскочет такая фигня и ходишь либо с ассиметричным подбородком, либо с кривым носом, кошмар, и болит жутко!!! я пробовала масло чайного дерева, не очень (правда, я использовала дешевое (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( ), пробовала мазь Вишневского, фигня полная, ну и всякие косметические, сейчас и не вспомню, как называются... Плюс еще проблема, руки свои не контролирую, обязательно хочется выдавить, а оно ведь не давится нисколько, вот так навыдавливаю, всю кожу сдеру и хожу потом с огромной коростой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Наверное, решусь купить Керакнил, но он ведь, навеное, дорогой очень?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98166 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211100

dancer
Написано: 24 Jun 2008, 08:31


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


кожа ОЧЕНЬ жирная
смуглая, дофига сосудиков, все шеки и подбородок в пятнах от прыщей, начала недавно лечить - вроде становится лучше: пятнышки светлеют, ну и наверное, загар делает свое дело...
+ еще кожа очень неровная, рыхлая какая-то...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #97886 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87648

dancer
Написано: 24 Jun 2008, 08:18


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23-June 08
Пользователь №: 17985


У меня очень-очень жирная кожа (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Очень долго не могла подобрать себе средство для умывания, приходилось почти ежедневно пользоваться скрабом для появления хоть какого-то чувства чистоты и гладкости кожи... недавно попробовала Нивею Визаж Янг пилинг-гель для глубокого очищения... очень нравится!!! умываюсь два раза: утром и вечером, про скраб позабыла... после умывания протираю лицо тоником тоже Нивея, потом мажу Скинорен гель на участки, где много пятен от бывших прыщей, а остальные участки гидро-эмульсией PURITY для проблемной кожи от Diademine. Оч нравится это средство для увлажнения, но пользоваться им начала совсем недавно. (раньше с подбором крема были огромные проблемы, кожа становилась сальной, брр), а это хорошо впитывается и не жирнит кожу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #97883 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 812935


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.