АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Nikodima
Написано: 5 Oct 2020, 17:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-October 20
Пользователь №: 1793224


коту рану мазали, ветеринар сказал что хорош против нагноения
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #660333 · ОТветов: 61 · Просмотров: 159164

Nikodima
Написано: 5 Oct 2020, 17:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-October 20
Пользователь №: 1793224


так он только воспаления гасит, при чем тут сальность?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #660332 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645719

Nikodima
Написано: 5 Oct 2020, 17:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-October 20
Пользователь №: 1793224


Скинорен мой фаворит. я другие средства давно не покупаю, умной стала.
Плюс дорогой уход (зимний и летний), защита от солнца и походы к хорошему косметологу.
А также приучить свои руки не чесать и не выдавливать милипизерные бугорки
Не пить кофе и крепкий чай (это было сложно), алкоголь (с этим проще).

Тут пишут что скинорен печет, так это значит что он работает, то кислота, ей положено! При этом, как я вижу, мало кто мазал его больше недели, так как именно на 7-10 день проходит жжение, оттого что кожа привыкает!
Не хайте лекарство коли не смогли толком инструкцию прочитать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #660331 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961318

Nikodima
Написано: 5 Oct 2020, 17:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 5-October 20
Пользователь №: 1793224


Цитата(Lera9204 @ 16 Sep 2020, 22:36 ) *
Всем привет ! .... Поддержите хоть словом , меня не понимает муж , не считает это проблемой , а я жутко мучаюсь. Я хочу здоровую кожу , но видимо не в моем случае . Мне 28 лет .

Не отчаивайтесь, главное успокойтесь, ведь стрессы напрямую воздействуют на гормоны, а они в свою очередь на выработку кожного сала и воспалительные процессы. Не все так просто как я написала, но грубо говоря, это понятно.
Если вам мешало только постакне, то есть пятнышки, то можно было начать с пилингов и кислотных средств типа Скинорена, вкупе именно кислая среда очень хорошо влияет на внешний вид кожи, ее здоровье.
Не надо было делать переливание, прям жесткие меры по старинке. ОК тоже неоднозначны и просто так их не назначают.
Надо начинать по новой ухаживать и лечить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #660330 · ОТветов: 191 · Просмотров: 226122


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.