АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Lera9204
Написано: 16 Sep 2020, 22:36





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-September 20
Пользователь №: 1790700


Всем привет ! Ребят, нашла Ваш форум и очень рада. У меня всегда были прыщики , ну там один, два и проходит все быстро . Кожа без рубцов была , единственное были постакне. Сейчас же стал ужас. Я хотела избавится навсегда от них и сделала переливание крови, стало хуже. Через месяц на лице все обсыпало , дерматолог сказала пить метронидозол три недели . Я все пропила, печень убила. Стало лучше, но ненадолго ( жуткие пятна остались , а через некоторое время у меня всю шею обсыпало подкожными шишками. Пошла к другому уде врачу , назначили офор, ок( Диане) кучу лечебной дорогой косметики. Пропила стало сначала лучше . Сейчас начало обсыпать щеки( а они всегда чистые были) пошла к другому врачу , назначен эффезел , наношу , но тоже эффекта не вижу ( вылез подкожник на щеке , мазала так он застыл , а сейчас воспалился ( одна щека вся в буграх ( на второй надавила до раны ( сейчас там ужасное пятно ( . Опустились руки, сижу и плачу ( сил уже нет. Куча денег , лекарств, времени, нервов . Поддержите хоть словом , меня не понимает муж , не считает это проблемой , а я жутко мучаюсь. Я хочу здоровую кожу , но видимо не в моем случае . Мне 28 лет .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #660108 · ОТветов: 191 · Просмотров: 225697


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.