АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 15:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


Цитата(Инночка @ 19 Jun 2008, 14:24 ) *
а как быть тем, кто не давил, а кожа становилась все хуже и хуже?

Я конечно не врач, но раз кожа становиться все хуже и хуже, скарее всего это говорит о гормональном дисбалансе, или о неправельном питании, мли о неправельном уходе.
Прыщи поросто так с ничего не начинаються. У каждого человека все индивидуально. Нужно выяснить причину их возникновенния и изходя из этого выбирать способы лечения.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96790 · ОТветов: 42 · Просмотров: 40214

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 14:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


Цитата(kdm @ 19 Jun 2008, 14:35 ) *
не могу не выдвить...и не вижу взаимосвязи между обострением и давлением. Еще не известно что лучше выдваить и через 3-4 дня все пройдет или ходить неделю и ждать пока созреет,а потом пятно еще на два месяца останется..

Связь такая, что давишь прыщик и потом рядом с ним еще 2 вылазиют. Навернека каждый замечал, что быает так, что на одной щеке прыщей меньще, а на другой больше, и больше прыщей оказываеться на той щеке, на которой их давили Когда не трогаешь прыщики они сами постпенно начинают сходить, и путь какое-то время походишь с красным пятнышком, если выдавишь, то же пятно будит, но только темнее. Уж лучше его чем нибудь подсушить или прижеть но не давить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96781 · ОТветов: 42 · Просмотров: 40214

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 11:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


У всех людей, с тяжелой формой прыщей, кого я знаю, в начале была слабая. Потом было заметно что человек начал давить прыщи. И потом у него начиналось обострение. Тоесть люди сами спровацировали появление прыщей. Мне кажеться в большинстве случаях именно это являеться основной причиной обострения угревой болезни.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96687 · ОТветов: 42 · Просмотров: 40214

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 11:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


Если похожая тема уже существуеет, зарание извиняюсь.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96681 · ОТветов: 42 · Просмотров: 40214

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 10:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


Вот так почитаешь эту тему, выходит что бы полностью, избавиться от одного прыщя нужно, что бы он созрел, и гной вышел. А если ты его чем нибудь помазал и он не вышел? А просто прыщик пропал, рассосался. Выходит он еще остался под кожей, хоть и не заметен? А что бы полностью избавиться от прыщей, нужно, чтоб они все повылазели и гной сам вышел. Я на этом форуме не давно. И не так много знаю о прыщах, но мне почемуто всегда казалось, что прыщики могут и под кожей рассосаться. Есть тут врачи? Обьясните мне, так это или прыщики под кожей не рассасываються?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96665 · ОТветов: 205 · Просмотров: 241048

Эмели
Написано: 19 Jun 2008, 10:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 17703


Нет. Определенно. Зачем? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Наделать всем прыщей? Вот былоб такое средство чтоб убрать их раз и навсегда. Всем кто ответил ДА, с мысалью, о том, что он бы сделал таким средством, кому нибудь "подарочек", надо быть добрее и верить в собственное исцеление. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96652 · ОТветов: 27 · Просмотров: 28760


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.