АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

XuLigAnkA
Написано: 16 Aug 2014, 16:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Подскажите, раньше давным давно брала умывалку в аптеке. Продавалась она только там. Насколько я помню, подходила для комби-жирной проблемной кожи. Пересушенной. Белый простой тюбик. Стоила не больше 400-500 рублей. Потом у них и лосьон для лица появился даже. И свой сайт у этого средства был.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #573969 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56238

XuLigAnkA
Написано: 24 Apr 2013, 09:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Цитата(гоуман @ 20 Apr 2013, 21:58 ) *
Уважаемая, это либо неудачная попытка троллинга, или же вы путаете препараты.

Только что купил новую упаковку Базирона(еще не вскрывал)

Привожу текст из прилагаемой инструкции:

Условия хранения препарата Базирон АС
При температуре не выше 25 °C. Не замораживать

И где же тут "рекомендация" от производителя? А о том, что тюбик базирона нельзя брать в руки? Вы смеяться вздумали?

Вы сами сказала, цитирую : "Я пока не дошла до него"

Так зачем тогда давать "советы" ?


Послушайте, уважаемый. Хотите держите в тепле, при комнатной температуре, да хоть как) Мне лично все равно. Подруга связана с Галдермой, которая выпускает данный препарат, ей наверно лучше знать, учитывая что она работает на "полях".
То, что я до него не дошла, не говорит о том, что я ничего о нем не знаю. Я думаю, что вы не учились на историческом факультете, но надеюсь, что знаете важные даты войн и тд. Так и с препаратами- не обязательно их применять, чтобы о них знать!

Спорить я не собираюсь. Тема закрыта.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #538495 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826076

XuLigAnkA
Написано: 17 Apr 2013, 22:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Цитата(Феофановна @ 15 Apr 2013, 14:03 ) *
Ох и напугали вы меня)))))
Гормональный сбой это серьезно..... Учту.
А какие виды гормонов у вас повысились, не подскажете? А то я тут сдавала на днях полный комплекс гормонов, но врач сказал вроде все ок. Хотелось бы знать за какими из них следить...


Не надо бояться. Просто после родов, плановую консультацию у гинеколога совместить с консультацией эндокринолога. Пусть выпишет что надо. Я сдавала очень много. Штук 13 разных гормонов- и щитовидку, и женские и мужские и гормоны надпочечников. Но у меня свои проблемы добеременские еще были с гормонами. Поэтому я всегда много сдаю и обследую.

Если врач сказала по результатам анализов, что все ок. Значит все хорошо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537742 · ОТветов: 22 · Просмотров: 42997

XuLigAnkA
Написано: 17 Apr 2013, 22:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Цитата(гоуман @ 14 Apr 2013, 23:26 ) *
а чем, простите, его брать ? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

я ведь написала, обернуть в тряпочку. И доставать из холодильника только в ней.
Между прочим, это рекомендация от самого производителя.

Я понимаю, некоторым смешно, это ваше право. Потом только не надо говорить, что не помогает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #537741 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826076

XuLigAnkA
Написано: 14 Apr 2013, 19:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Молочные продукты никак не влияют на образование подобных прыщей. Молочка наоборот положительно влияет на жкт. Молочные продукты противопоказаны только при определенных женских заболеваниях, например поликистоз. В этом случае да, следует меньше употреблять.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537430 · ОТветов: 57 · Просмотров: 91918

XuLigAnkA
Написано: 14 Apr 2013, 12:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Многие жалуются, что Базирон перестает помогать еще на исходе первого тюбика. Жалуются на привыкание. Дело не в этом! Хранить его надо правильно! В холодильнике, обернутым в тряпочку и ни в коем случае не брать руками тюбик. При соприкосновении с теплом и вохдухом он теряет свои свойства.

Я пока не дошла до него. Хочу попробовать осенью. Летом я категорически против использования подобных средств, даже с спф. Лучше пара прыщиков, чем пигментные пятна, от которых, кстати, сложнее избавиться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #537420 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826076

XuLigAnkA
Написано: 14 Apr 2013, 12:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Во время беременности из-за препаратов типа Дюфастона обострялось немного все. Как прием закончился лицо стало намного чище. Но после родов был атас полный. Ребенку год, а я до сих пор избавиться не могу. Гудью не кормлю, на себя время нахожу и тд, но все равно им пофик. Но у меня гормональный дисбаласнс. От которого после родов никто не застрахован. И мне помогли не косметологи, а только эндокринологи и дерматологи. Причем в комплексе. От эндокринолога спец терапия+ от дерматолога препараты наружные и внутренние. Иначе тут никак.
Есть подруги которые родили и все у них также осталось, горм сбоя не было. Не хуже, не лучше, также. Так что я считаю, что это МИФ.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537419 · ОТветов: 22 · Просмотров: 42997

XuLigAnkA
Написано: 14 Apr 2013, 12:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Я принимала серу Швеф-Хель, продается в гомеопатических аптеках. Выпускается в каплях. 10 кап 3 раза в день разводить в стакане воды. Помогло. НО! я тогда и на диете сидела и еще много чего принимала, так что это возможно в комплексе помогло. Теперь начала принимать снова, только уже отдельно, больше ничего не пью кроме этого препарата. Говорить о результатах пока рано, через пару недель отпишусь.
Маску и лосьон Дрожжи с серой от Эвисента купила. Многие хвалили. Тоже начну применять но после нескольких недель приема серы внутрь. Для чистоты эксперимента.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537417 · ОТветов: 105 · Просмотров: 371588

XuLigAnkA
Написано: 29 Apr 2011, 23:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Цитата(Анятка @ 26 Apr 2011, 19:05 ) *
А какие таблетки вам эндокринолог и гинеколог выписали?


я пью Циклодинон, Йод, Глюкофаж 1000,Верошпирон, но некоторые препараты следует принимать исключительно после анализов.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355249 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 780105

XuLigAnkA
Написано: 24 Apr 2011, 13:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


нужно выпивать по 2л в день, обязательно! вода, зеленый чай, кофе ( только натуральное) тоже подойдут, но желательно именно чистой воды из фильтра например, не газированной. Во первых вода это источник молодости так сказать, вода не дает коже быстрее состариться, для кожи она очень полезна! Увлажнение кожи прежде всего не в кремах, а в воде! Во вторых есть даже диета такая, на воде. Так как, выпивая 2л в день, она очищает организм от всякой бяки, с помощью нее и похудеть можно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #353862 · ОТветов: 28 · Просмотров: 23589

XuLigAnkA
Написано: 19 Apr 2011, 23:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Дублирую из похожей темы:
1. Clarins гель для век, обещает убрать мелкие мимические морщинки и синячки,если конечно они не наследственные, не анатомические и естественно если пообещаешь высыпаться) Хороший гель, особенно лето впереди, крем будет слишком тяжеловат.
2. Lancome Hydra Zen Neurocalm Eye Contour Cream, это крем-гель, увлажнет хорошо, увлажнение науровне и с мимикой тоже справляется

И оба эти крема уменьшают круги. Если это не анатомически заложено в природе.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #353033 · ОТветов: 142 · Просмотров: 132523

XuLigAnkA
Написано: 19 Apr 2011, 22:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Цитата(GOLDовая @ 23 Feb 2011, 21:09 ) *
А мне нужен недорогой, но просто увлажняющий,не от морщин... От того,что тоналку мажу под глаза и на веко - стала безбожно сохнуть кожа(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Недорогой это сколько??

По акциям за хорошую и небольшую цену можно Клиник купить, All about eyes rich только именно риш, это крем и увлажнение хорошее, и никаких проблем кроме увлажнения он не решает. Есть еще просто All about eyes но это гель, и увлажнения от него не много.

еще бывает можно по хорошим ценам найти, по акциям и тд. но оно того стОит: 1. Clarins гель для век, обещает убрать мелкие мимические морщинки и синячки,если конечно они не наследственные, не анатомические и естественно если пообещаешь высыпаться) Хороший гель, особенно лето впереди, крем будет слишком тяжеловат.
2. Lancome Hydra Zen Neurocalm Eye Contour Cream, это крем-гель, увлажнет хорошо, увлажнение науровне и с мимикой тоже справляется
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #353007 · ОТветов: 291 · Просмотров: 184567

XuLigAnkA
Написано: 19 Apr 2011, 17:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 19-April 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 176204


Пришла к дерматологу. с сильной и страшной сыпью , прыщ на прыще, на щеках- где щеки переходят в шею. я понимаю, что все это у меня гормональное, сильный горм сбой. Выписала она мне таблетки эти, и плюс к ним прропить Серу и Лецитин. Пила месяц, высыпания прекратились, плюс диета и уход. Но помимо этого принимала и препараты, выписанные гинекологом и эндокринологом.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #352930 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 780105


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.