АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

anutka2008
Написано: 9 Jun 2008, 15:24





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17443


Цитата(колобокс @ 21 Mar 2008, 17:23 ) *
А кто пользовался VICHY NORMADERM?Я пробовала и ночной и дневной крем,и гель для умывания,и sos средство для прижигания прыщей.В довершение к этому приобрела курс для обновления кожи(3 препарата в одной упаковке),который обещал чудесное избавление от проблем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .В результате,ни хрена мне не помогло (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) .Возникает вопрос,хоть кому-нибудь эта косметика понравилась?

Я пользуюсь: Вечером Зинерит, а утром нормадерм. И гель для умывания нормадерм, в таком сочетании мне нравится, только вот мне кажется, что уже привыкание к Зинериту, поэтому хочу его на что нибудь сменить. Обязательно к косметической продукции необходимо добавить что либо лечебное, тогда и результат будет. Удачи.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #93160 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288070

anutka2008
Написано: 9 Jun 2008, 14:13





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 7-June 08
Пользователь №: 17443


Да, контрацептивы очнь помогают. Принимала их очень длительно, лицо и тело было просто супер! Но у них другой побочный эффект: после длительного приема секса не хочется вообще. Поэтому с ними надо осторожно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #93157 · ОТветов: 71 · Просмотров: 81530


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 16:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.