АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Kempoman
Написано: 2 Aug 2013, 04:11


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


sahash , по большому мое мнение совпадает с твоим
Сам уже год а то и два не заходил на этот форум Вот решил зайти посмотреть че тут изменилось за это время
Пару лет тому назад осознал для себя что все это лечение бестолково
Забил на всю эту фигню и о боже жизнь стала намного приятнее
Денег в кармане стало больше свободного времени тоже больше а проблем и депресняков меньше
В общем ребята займитесь делом и у вас просто не будет времени на то что бы парится по поводу ваших прыщиков
Да и одно из самых важных - не давите прыщи!!!
Всем успехов в жизни и помните это ваше время и его вам никто не вернет - что упало то пропало.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #550351 · ОТветов: 6 · Просмотров: 8969

Kempoman
Написано: 14 Mar 2011, 00:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Советую сходить сначала в диспансер а о Центре эстетической дерматологии Salve навремя позабыть
На счет гомеопатии скажу следущее Лечат гомеопаты что угодно от бородавок до рака но только доживеш ли ты до момента своего выздоровления - большой вопрос
На самом деле ситуация в лечении у гомеопата такова
1) Хороший гомеопат 1 из 10
2) Лечение довольно длительное то есть судить об эффективности можно будет минимум спустя пол года а то и больше
3) Цена приема гомеопата в районе 20-50$ за пол года = 200-400$

Если перемножить 1 и 2 пункт стает понятно что шансы на успех не велики
Единственый плюс в том что на 99% не навредите своему организму ну и если вылечитесь то уже наверное навсегда
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #345384 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140187

Kempoman
Написано: 12 Mar 2011, 20:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


soozy как по мне то лучше поискать другого дерматолога Больно много всего она уже выписала и не понятно зачем (кроме как выкачать денежек) Если есть время и силы я б поискал кого-то еще хуже с этого явно не будет
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #345105 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140187

Kempoman
Написано: 12 Mar 2011, 02:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


bakteriofag Скорее всего в основном вам помогает Диане 35. Это конечно хорошо но вот какая штука, по моим наблюдениям эффект в основном временный, так же как например от большинства антибиотиков. Пока принимаеш все хорошо ,а как прекратишь становиться все на свои места, а то и хуже чем было до этого. Была у меня одна знакомая которая почти не имела проблем с кожей но принимала Диане 35. Я ее спрашиваю зачем тебе это. Она говорит что кожа становится на порядок менее жирная но как только она начинала прекращать прием то кожа начинала жирнеть сильнее чем до приема Диане. Так что делаем выводы
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #344998 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140187

Kempoman
Написано: 29 Jan 2011, 21:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Пользуюсь Дерива С с октября Мажу сейчас раз в два дня иногда реже Начиная с 3 недели и до сих пор лицо практически в идеальном состоянии Степень акне у меня легкая но проблемы у меня не только на лице Вообщем на мой взгляд у препарата есть ряд плюсов перед другими его сородичами :
1) в моем случае ефективность
2) достаточно мягкий и не вызывает раздражения и неприятных ощющений во время нанесения
3) можно разрешать целовать себя не только в губы но и в другие части мордашки так как ты уже не горький (Зинерит) и не кислый (Скинорен)
Цена 50-60 грн

А вообще считаю 99% этих мазюкалок и лечебной косметики просто выкачиванием денег А на счет Деривы С в целом не плохо но сомневаюсь что это надолго Буду переходить на гель обычный Дерива и потихоньку сокрощать количество применений до минимума а там увидем что будет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #334123 · ОТветов: 57 · Просмотров: 85653

Kempoman
Написано: 4 Dec 2008, 10:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Вот покушал шоколад в течении 3 дней где-то по грам 70-80 в день - пипец ефект на лицо. в этот раз могу сто пудово сказать что повлиял шоколад так как до этого состояние кожи было стабильным с месяц наверное а тут такое Раньше замечал также прямую реакцию на мед при его переедании Вообщем главное не переусердствовать а в дозированых количествах можно есть все Например для меня оптимальная доза шоколада до 20 грам в день А вообще еда влияет на кожу что бы кто не говорил
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #141257 · ОТветов: 164 · Просмотров: 146897

Kempoman
Написано: 31 Oct 2008, 15:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Эдинственное за что могу сказать спасибо скинорену - очень снизил количество и качество черных точек на носу
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130666 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

ОПРОС: ЕДА
Kempoman
Написано: 4 Oct 2008, 11:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Все надо есть в меру Вот буквально 2 дня тому назад я был сильно доволен (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) результатом лечения кожи скинореном 2 недели плюс у меня был очень хороший рацион в течении недели каждый день кефир крупы овощи и фрукты (разнообразные) морская капуста чеснок 10-20 грам черного шоколада чередования употребления говядины курицы и рыбы и так далее и вот последние 2 дня конкретно пережрал (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) сладкого грам 300 конфет шоколадных за 2 дня и все состояние кожи резко ухудшилось (точнее вернулось в прежнее состояние) особено в области рта где у меня и были основные высыпания количество комедонов увеличилось процентов на 50 Вот так пойду и сожгу все конфеты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #122354 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417085

Kempoman
Написано: 2 Oct 2008, 11:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Ну я пока еще не вылечился но картина у меня тоже похожая Началось тоже лет в 12-13 вначале было много прищей на лбу иногда появлялись на щеках носе и подбородке также было много больших прыщей на спине и груди Сейчас же мне 17 на спине и груди высыпаний стало намного меньше и они почти никогда не воспаляются вообщем это уже не те здоровые болючие прыщи а так не большие высипания которые не особо меня смущают На лице тоже все кардинально поменялось лоб почти идеально чистый а высыпания поменялись на закрытые камедоны Вообщем все расказывать не буду но вообщем картина изменилась кардинально и хочу заметить изменилась сама по себе так как никаких лечебных препаратов до этого не использовал
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121822 · ОТветов: 2 · Просмотров: 5680

Kempoman
Написано: 21 Sep 2008, 22:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(Alkesta @ 21 Sep 2008, 16:30 ) *
По поводу Зинерита я полностью согласна! Это антибиотик и при длительном применении он вызывает привыкание. Но Скинорен - это немного другая история. Азелаиновая кислота присутствует в организме, и привыкания к ней быть не может (мы пару страниц выше это обсуждали). Он, ИМХО, единственный из лечебных препаратов, который можно использовать сверх срока, указанного в инструкции. Я понимаю вашу позицию, и пока все еще в раздумьях.

а че тут думать сократите вначале применения до одного раза в день (допустим на недельку ) и если ничего не полезит то потихоньку снижайте дозу 1 раз в 2 дня и так далее до полного отказа если все будет путем то будете радоватся и иногда для профилактики делать курсы скинорена а если начнет вылазить то возобновите применения скинорена И вовторых (мое мнение) вы немного заблуждаетесь в плане привыкания просто к антибиотикам привыкают вредоностные бактерии зато к азелиновой кислоте может привыкнуть ваш организм (кожа) и соответсвенно это будет как наркотик без которого ваша кожа уже не будет нормально функционировать а как все знают что постепено доза наркотиков увеличивается тоесть сейчас вам для идеальной кожы надо 2 раза в день применять скинорен а через пол года 3 раза для такого же ефекта и так далее А ваша цель наоборот указать организму чего ему не хватает тоесть если вы будете постепено снижать дозу то организму прийдется самому учится ее вырабатывать а это и есть цель вашего лечения (опять же повторюсь мое личное мнение )

P S . 1Кстати когда начали замечать улучшения ?2Какая была степень акне ?3 Основные елементы сыпи ? 4Сколько вам лет?5Было ли обострение вначале применения ?Кто посоветовал скинорен? Прошу ответить !!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #119528 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 21 Sep 2008, 18:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(Slo @ 20 Sep 2008, 18:35 ) *
Я скинореном уже года полтора без перерывов мажусь.
Правда один раз в день - перед сном, ну вроде как вместо ночного крема.

И ни разу не приходила в голову мысль о перерыве))

Пользовалась бы им еще и с утра, но на него не могу нормально макияж положить((

а чего все так сильно не хотят использовать препараты по инструкции То же самое я вижу и с зинеритом ( а это ж вообще антибиотик) когда 99% людей на форумах пишут что пользовализь им пол года а то и больше и он перестал действовать хотя в инструкции сказано что пользоватся им надо 8-12 недель а потом минимум месяц перерыва и можно повторить курс (кстати видел на форуме парень писал что по такой схеме использует его уже 6 лет)
Так что я не понимаю почему хотя бы ради интереса не прекратить использовать скинорен а вдруг он вам уже вообще не нужен будет а ради профилактики через каждые 1-2 месяца можно повторять курс скинорена ( и вообще прочитайте инструкцию это же все таки лекарство а не витаминки хотя и их надо принимать по инструкции)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #119462 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 20 Sep 2008, 18:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(Alkesta @ 20 Sep 2008, 15:51 ) *
Отпишусь о своих продвижениях в лечении. Прошло ровно 3 месяца с начала использования Скинорена геля. Итоги:
1) кожа очень ровная и гладкая, отродясь такой не было (правда, тут заслуга еще очищающей маски Урьяж и недавно подключенного к программе ухода скаба Биодерма Себиум, который я тоже использую как маску)
2) количество прыщей - явная динамика не только по сравнению с моей средне-тяжелой на начало лечения степерью, но и по сравнению с прошлым месяцем. Сейчас у меня (т-т-т) однозначно легкая степень, пару дней в неделю я даже имею чистую кожу.
3) качество прыщей - тут самый заметный и однозначный прогресс! С первого же месяца у меня практически пропали (опять т-т-т (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) огромные подкожники, которые и мучали меня больше всего.
4) приятным сюрпризом стало исчезновение черных точек на носу.

Могу сказать, что итоги использования Скинорена однозначно положительные. Теперь у меня диллема. Сокращать частоту использования или продолжать в том же духе (2 раза в день + иногда третий локально)? Я чувствую себя наркоманом! Что я буду делать без Скинорена? Задавала вопрос на сайте - говорят, нужно делать перерывы в лечении. По мне так я бы пользовалась им всю оставшуюся жизнь, я никаких серьезных неудобств не испытываю (пощипывания первые 10 минут после нанесения я за неудобства не считаю, не настолько изнежена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Как лучше поступить?

месяц перерыва и можно опять по новой но уже например 2 месяца
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #119245 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 13 Sep 2008, 15:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


я тоже недавно пользовался этой серией всем кроме умывалки ефект если и был то только негативный после использования лосьена ощющалась жирная пленка на лице а насчет пощипывания то такого не было поскольку азелиновой кислоты там явно кот наплакал так как даже ее процент не указан а при учете того что крем стоит порядка 6$ за 50 мл а скинорен 20$ и в нем 15-20 % то если в кремах этой серии есть хотя б 3-5 % уже хорошо так что если у тебя чешится от этого крема интересно что у тебя будет от скинорена
P S хорошо что не очень жалко что купил эту косметику стоит недорого досих пор крема стоят на полочке если что то можна пользоватсяч как кремом для рук
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #117526 · ОТветов: 8 · Просмотров: 19809

Kempoman
Написано: 5 Sep 2008, 14:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Вот я и записался к дерматологу на понедельник на удивление пришлось записыватся на неделю в перед потому что все остальные дни уже были забиты . Страдаю уб уже 3-4 года в легкой степени что доставляет мне очень много проблем я б даже сказал психологических иногда не оправданых но иногда и весьма оправданных Сейчас мне 17 самый классный возраст а тут такая хня . с начала течении болезни симптомы сильно менялись так первый период уб характеризовался большим количеством прыщей на лбу но тогда это не сильно бесило ведь внешность не была такой важной для меня да и волосы у меня были длинные что закрывали почти весь лоб 2 период характеризовался уменьшением прыщиков на лбу но и появлением их по всему лицу в небольшом количестве а так же появлением их в большом количестве на груди и спине бывали весьма большие ну и вот где-то год может чуть меньше нначался 3 период грудь и спина почти чистые а на лице очистился полностью лоб с которого все и началось а прыщики сменились закрытыми невоспалительными камедонами На 2 и 3 стадии пользовался не дорогой косметикой (умывалки и лосьены ) ефекта по сути не было в августе пару недель пользовался скинореном положительного ефекта не было вместо этого начали вылизить прыщики так что за 3-4 дня до 1 сентября я решил закинуть его так как не особо хотелось таким идти в коледж тогда же я и принял решение что следует пойти к дерматологу все таки лучше доверится рукам професионала чем травить свою кожу и организм кучами средств которые к тому же стоят весьма не мало да и времени потратить кучу ведь теми же средствами надо пользоватся исходя из инструкции не меньше месяца что бы понять помагают они тебе или нет А вообще у меня это повидимому наследсвенное от папы хотя у него вроде как было все гораздо тяжелее с фурункулами и он вылечился никаких постакне нету а мама даже не знала что у него было уб хотя они познакомились еще в старших классах У сестры кстати тоже уб легкой степени ей 22 только у нее наоборот только прищики пользуется различной косметикой последнее время вроде Виши не знаю насколько ей мешает уб но видимо мешает рас она тратит башло на всю эту косметику хотя у нее есть парень с которым она уже пару лет живет и у них все оч серьезно так как она живет за его счет и он недавно сделал ремонт у нас на кухне что влитело ему в копеечку да и год тому назад сделал ремонт у нее в комнате тоже где 3-5 тисяч зеленых вообщем парень у нее хороший . Родители как наверное и почти у всех просто не замечают моих проблем даже если ткнуть им их в лицо то услышишь тю мол нашел проблему Я даже не давно сорвася и сказал что мол вон сестре 22 а у нее досих пор уб а матушка мол нормальная кожа что ты расказываеш хотя сами сотни раз видели как она ходила с лазурными точечками на лице (средство от виши вроде ) вообщем ладно что тут говорить как у всех Вот интересно кто посещал дерматолога какие результаты хотя я так думаю что почти все кто вылечился от этой проблемы тут уже давно не лазят а зажигают где нибуть в клубах и вообще забыли об этой проблеме так как будто ее никогда и не было (а кстати прикиньте на деньку не пустили в клуб в который всегда пускали притом что на фейсе там всегда один и тот же типуля стоит )
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #115597 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140187

Kempoman
Написано: 23 Aug 2008, 18:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


все индивидуально
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #111865 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 23 Aug 2008, 13:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(maxikm @ 23 Aug 2008, 10:46 ) *

точно так же как и обычным гелем + его (пену которая образавалась) еще можно на минутку оставить на коже поскольку он очищает очень нежно непересушивая кожу
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #111801 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 23 Aug 2008, 12:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(Kempoman @ 15 Aug 2008, 13:30 ) *
купил недавно гель 400 рублей стоил намазался утром Неприятных ощущений не было ну может минутку в некоторых местах было пощипывание но это в какомто смысле даже плюс хоть знаеш что что-то он делает вообщем первые впечатления были положительные (относительно реакции кожи на препарат ни жирного блеска ни стянутости и так далее) но под вечер начался кошмар за этот маленький промежуток времени вылезло 2 прыщика на лбу (который у меня уже давненько чистенький ну если что и могло вылезти то это была большая редкость ) по одному на щеках и на подбородке при том что у меня до этого были только невоспалительные небольшие камедончики в области подбородка и рядом с носом а также между щеками и ушами ( не заметные в последней зоне ) вообщем не знаю толи это от скинорена толи нет но на пару дней я его закинул теперь думаю попробовать еще раз вообщем посмотрим может это у него такой начальний эфект был а потом все уходит Вообщем через недельку напишу о результатах

ну вот прошла неделя использования скинореном (примерно) в течении где-то еще 2-3 дней у меня регулярно вылазило пару прыщиков которые быстро проходили а сейчас уже перестали вылазить Результат есть кожа стала явно ровнее и комедончиков стало поменьше хотя до полного их исчезновения еще прийдется я думаю недельку другую а может и третью подождать хотя вообщем состояние моей кожи уже радует (хотя повторюсь у меня была легкая степень акне без воспалтельных елементов или почти без них )
P S утром и вечером умываюсь гелем для бритья Nivea для жирной кожи а потом наношу на сухую кожу скинорен Наносить надо тонким слоем что бы не пересушивать кожу да и разводов белых тогда тоже не будет Продолжение следует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #111785 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 15 Aug 2008, 15:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


купил недавно гель 400 рублей стоил намазался утром Неприятных ощущений не было ну может минутку в некоторых местах было пощипывание но это в какомто смысле даже плюс хоть знаеш что что-то он делает вообщем первые впечатления были положительные (относительно реакции кожи на препарат ни жирного блеска ни стянутости и так далее) но под вечер начался кошмар за этот маленький промежуток времени вылезло 2 прыщика на лбу (который у меня уже давненько чистенький ну если что и могло вылезти то это была большая редкость ) по одному на щеках и на подбородке при том что у меня до этого были только невоспалительные небольшие камедончики в области подбородка и рядом с носом а также между щеками и ушами ( не заметные в последней зоне ) вообщем не знаю толи это от скинорена толи нет но на пару дней я его закинул теперь думаю попробовать еще раз вообщем посмотрим может это у него такой начальний эфект был а потом все уходит Вообщем через недельку напишу о результатах
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #109310 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959464

Kempoman
Написано: 11 Aug 2008, 16:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


вообще ефирные масла хорошо добавлять в крема в небольших количествах раньше сам пробовал масло чайного дерева наносил восновном точечно с кремами не смешивал так как моя кожа их не переносит вообщем воспаления подсушивались но не более того так что обладатели нескольких прыщиков могут вполне заменить всякие средства SOS на масло чайного дерева и секономить при этом свои деньги да и для кожи масло будет по лучше в любом случае
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #108466 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273522

Kempoman
Написано: 11 Aug 2008, 15:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


знаете самое загонное было когда перед екзаменами я решил испробовать новое средство йод вообщем на утро моя кожа была все соженна а у меня через 2 дня екзамен вообщем этот ожог сходил недели 3 ходил весь желтий в корочках у людей в маршрутке наверное был шок правда у учителей наверное тож хотя из них никто и не спросил кроме кураторши в чем дело слава богу что шрамов не осталось а то я б наверное вообщеб повесился
P S дурачьем был (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #108452 · ОТветов: 71 · Просмотров: 157329

Kempoman
Написано: 9 Jul 2008, 11:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


лично на меня занятия спортом не влияют и потом тут все индивидуально и к тому же зависит от вида спорта например если вы займетесь борьбой то на врядли станет лучше я даже когда- то решил попробовать бросить не надолго занятия спортом увидеть что поменяется в итоге никаких изменений не произошло что спорт как помне существенно не влияет на 90% случаев
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #101483 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172123

Kempoman
Написано: 9 Jul 2008, 11:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


когда у меня все только начиналось лет в 14 то обсыпало сильно спину немного грудь и лицо На лице в основном проблема была на лбу +_высыпало (на всех участках ) в основном воспалительными елементами часто весьма крупными но тогда меня это еще не так волновало так как я ходил с длинными волосами которые закрывали лоб плюс тогда еще както не сильно волновался своим внешним видом к тому же родители ничего не говорили по поводу прищей мол так и должно быть . Сейчас мне почти 17 что изменилось кардинально 1 на теле не бывает большых воспалений и их стало на порядок меньше вобще 2 на лице на данний момент в основном только невоспалительные елементы камедоны закрытые которые возникают на подбородке и возле носа конечно бывает что где то еще вылезут 1-2 но эт не волнует учитывая что они не сильно заметны 3 постоянно есть парачка на стыке шеи и головы под ухом именно на стыке которые вообще не бесят но и фиг пройдут .Вообще прошлім летом біло хуже их біло больше если сейчас на подбородке их максимум 2-3 то тогда их біло 5-10 а то и больше.

P S ак оказалось у моего отца тоже было акне правда как я понял на порядок тяжелее чем у меня с фурункулами и так далее ( вопрос чего ж они меня не лечили заранее если знали что у отца тоже были к тому же у сестры тоже довольно не идеальная кожа ей 22 живет с парнем но скок у нее всякой косметики типа виши и так далее хотя пудрами всякими и так далее она не пользуется ) вообщем я буду надеятся что это все скоро пройдет (ведь у бати сейчас чистая кожа да и всегда такой была сколько я его помню и помнит моя сестра ну и на фотках тоже а значит что лет в 20 с кожей у него все было окей а то и раньше ) к тому же я никогда не пользовался ничем типа базирона и так далее только всякие гели лосьены сейчас пользуюсь мылом (обычным) и лосьеном и кремом фирмы биокон HD Oil problem (крем там специальний анти акне его нужно применять курсом утром и вечером от 3-12 недель а потом с утра можно обычным матируещим из этой же серии а вечером этим для профилактики хотя вообще я ток начал что увидим просто Я кремы не оч люблю тяжелые они для моей и так весьма жирной кожи а лосьен у них весьма неплохой и без спирта
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #101479 · ОТветов: 415 · Просмотров: 256900

Kempoman
Написано: 14 Jun 2008, 10:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


еда никак не влияет на состояние кожи покрайней мере если вы сядете на диету это точно не вылечит акне - 100%. Сам так раньше думал но посудите сами сколько людей которые ведут неправильный образ жизни и ничего . Я например веду здоровый образ жизни занимаюсь спортом профисеонально (муай-тай кик-боксинг кик-джитсу и так далее вообщем полноконтактными ) тренируюсь в зале слежу за рационом ( не кушаю сладкого жирного соленого употребляю немного мяса много овощей и фруктов пью зеленый чай и так далее) и что это никак не влияет на течение болезни ни в одну не в другую сторону
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #94528 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147618

Kempoman
Написано: 12 Jun 2008, 09:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


я знаю много рецептов масок расскажу про самые безобидные
1 берете геркулес и заливаете молоком через 10 минут перемишайте так что б получилась однородная кашица (молоко должно почти полность впитатся в геркулес но вы поняли что б маска прилипала к лицу но и не растекалась по нему )и с ней минут 15-25 остаетесь эта маска хорошо стягивает поры с одной стороны почти не сушит и хорошо матирует вообщем ее можно использовать ежедневно и стоит она копейки
2 тоже самое только вместо молока добавляете белок но эта маска больше сушит кожу тоесть ее можно делать раза 2 в неделю
3 можете попробывать дрожжи с перекисью или просто смешать даже с водой маска тоже хорошо матирует подсушивает воспаления и не сильно сушит кожу
4 желток смешиваете с 1 ч л растительного масла лучше оливкового или виноградного и соком половинки лимона после того как смешали добавляете по чуть чуть соды где то выйдет 1-2 чайные ложки ( зависит от количеста лимонного сока ) начинается реакция между содой и лимонным соком получается нежная пена которую наносите на лицо минут на 10-20 Свойства даной маски толком не проверены но если у вас нету алергии на лимон то можно попробывать хуже не будет ( посторайтесь сделать маску так что бы лимоного сока хватила на реакцию со всей содой то есть если вы видете что сода вся не вступила в реакцию то добавьте еще лимонного сока
P S маски не помогут избавится от самой проблемы но помогут чуть чуть уменьшить ее проявления плюс поскольку они сделаны из натурального сирья то точно не принесут вреда а только пользу в отличие от покупных масок с химией где никто не знает как они повлияют на твою кожу сейчас а тем более в дальнейшем Удачи
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #94113 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450025

Kempoman
Написано: 11 Jun 2008, 22:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 6-June 08
Пользователь №: 17407


Цитата(Метросекуал @ 15 Apr 2008, 15:29 ) *
мне врач выписал от угрей..и гнойничков..расскажите помог ли он вам..?

выкинь его
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #94039 · ОТветов: 28 · Просмотров: 103050


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.