АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kukluks
Написано: 29 Nov 2008, 16:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата(ksyu @ 29 Nov 2008, 00:21 ) *
Ооо, у меня тоже есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у вас нормально отдирается? я Как-то один раз намазала, но отодрать не смогла, она приклеилась намертво )) короче было больно и я решила от греха подальше ее смыть. С тех пор больше не пробовала. А вы масло наносите перед маской, как в инструкции написано? И вообще какой от нее эффект?

У меня она совершенно спокойно снимается толстой пленкой. Я стараюсь слой потолще наносить,тогда засыхает равномерно. Маслом, конечно же, мажу, а то она не отдерется - в том то и смысл инструкции (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Еще там написано, что ее держать надо 15-20 мин. Кроме того, можно наносить лечебное масло для пущего эффекта. Эффект, во-первых очищающий - вся грязь с кожи приклеивается к маске, видно невооруженным глазом. Во-вторых - отшелушивающий. В третьих, в составе маски есть эфирные масла, которые должны за кожей ухаживать. Мне нравится, как лицо выглядит после маски - чистое и посвежевшее.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139973 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99888

kukluks
Написано: 28 Nov 2008, 21:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата(ritamustard @ 24 Nov 2008, 02:13 ) *
Было ли у кого-нибудь что-нибудь подобное? читала форумы, пока не встречала ничего. Кто что посоветует делать? Я уже получила следующую стипендию(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))


У меня такая же фигня от всех средств Эйвон и Орифлейм, а также от любой, даже самой дорогой косметики, содержащей алоэ. О точных причинах сложно судить, аллергия - вещь загадочная. Так что методом проб и ошибок... Если это было только один раз, то может, совпадение? Отмени самую подозрительную вещь и попробуй еще раз. /Если не боишься/. Если аллергия повторится, то значит, это была не она. И т д. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Неподошедшую косметику можно выменять на что-нибудь у подруг или в специальных сообществах. Я так периодически делаю. Попробуй купить средства для ухода более дорогих марок, в аптеке.
Где-то слышала, что Clarins и Vichy очень сильные, и часто вызывают аллергию. Второе лично мне категорически не подходит, а первое - люблю очень.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139686 · ОТветов: 5 · Просмотров: 8805

kukluks
Написано: 28 Nov 2008, 20:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


У меня сейчас маска-пленка, купленная в Арго, производства компании Биолит. Это самая эффективная из того, что я пробовала - очень удобно снимается, кожу не раздражает и не сушит, и абсолютно натуральная. Очищает очень хорошо. Она недорогая, советую попроовать, хуже точно не будет. Подсадила на нее уже пятерых знакомых (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

До этого пробовала салонную "Академи", орифлеймовские и очищающие полоски Нивея - от всего огромное разочарование. От лица отдирается кусочками (кроме полосок), воняет химией, и главное - сама липкая субстанция, которая должна очищать, зачастую остается в порах, от чего они забиваются еще больше.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139677 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99888

kukluks
Написано: 18 Nov 2008, 19:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата
хороший крем или гель снимающий усталость и припухлости под глазами, но не против морщин, а ухаживающий за молодой кожей!

У меня Clarins Eye Contour Gel, против отеков и черных кругов. Оцениваю на четверку с минусом. Очень легкий гель, не жирный и не вызывающий раздражение глаз, без запаха, ощущение усталости и синяки под глазами ликвидирует. Тюбик удобный. Мешки немного уменьшает. От морщин не заметила, чтобы помогал. Главный минус - цена.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #136237 · ОТветов: 291 · Просмотров: 184751

kukluks
Написано: 24 Oct 2008, 19:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата(DIMMUA2008 @ 24 Oct 2008, 08:46 ) *
Ну все, я эти прыщи приколочу.... за*********** они меня. Занимаюсь в зале давно, успехи хорошие, хотел на соревнование ехать (областные как-бы, не подумайте что чемпион ), по бодибилдингу. Так пирог подумал, что там нужно чтобы все идеальное было

Ты добрый... Я бы приколотила того, кто меня на соревнования не пускает...

А чистку попробуй, только заранее, чтобы все успело зажить.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #128781 · ОТветов: 301 · Просмотров: 170706

kukluks
Написано: 24 Oct 2008, 00:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата(Дюймовочка @ 23 Oct 2008, 06:51 ) *
Напишите про теплые медовые маски, что это такое и что еще помимо блеска придает волосам? Я помню, что делала для укрепления и роста маску медовую, с добавлением лукового сока и еще много чего.


Простор для творчества не ограничен - В свое время я на голову перемазала все продукты, кроме разве что колбасы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
***
1) Мед+Лимонный сок+Коньяк+Желток+пару капель любимого эфирного масла (Иланг-иланг). Очень красиво блестят потом волосы ( и вкусно пахнут). И кожу головы вроде успокаивает.

2) те же + (Лук). Мне тоже понравился эффект, но запах не уходил неделю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

3) Мед+Грецкий орех (кашица или масло)+Черный хлеб. - Супер-питательная маска, но смывать замучаешься.

На 15-20 минут под полотенце.
***

Теплыми стараюсь делать все маски для волос, потому что так они лучше впитываются.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #128604 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347527

kukluks
Написано: 23 Oct 2008, 01:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Цитата(Дюймовочка @ 23 Oct 2008, 02:12 ) *
стакан кондиционера для волос (любой) засунуть его на 15 сек в микроволновку,

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Кружок юных химиков (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) А оно не взорвется?
По-моему, достаточно, чтобы маска была просто не холодной, и потом укутать волосы.
Иногда я мисочку ополаскиваю кипятком перед смешиванием маски, если делаюю домашнюю.
Кстати, сомневаюсь, что прямо-таки от любого кондиционера волосы начнут блестеть.

Для блеска советуют ополаскивать волосы холодной водой с лимонным соком, и делать теплые медовые маски для волос. Мне помогает и то и то.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #128359 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347527

kukluks
Написано: 23 Oct 2008, 01:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


YSL с эффектом накладных ресниц foreva. Очень "легкая" по ощущениям - нет ощущения "штукатурки". Не вызывает раздражения глаз, смывается легко и не осыпается. (Правда, с люксовми сравнить могу только с Lancome, который мне не нравится).
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #128356 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220998

kukluks
Написано: 9 Jun 2008, 22:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 24-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16978


Тяжелая артиллерия:
Цинковая паста - 6 (!) рублей за баночку, которой хватает очень надолго... Метилурациловая паста -60 руб. за банку. Мазь "Ям" - 25 р. Но это жесткие (имхо) лекарства, причем назначаемые при специфических проблемах...

Странно, а вот ухаживающей косметики дешевой на ум не приходит
Есть млм-контора под названием АРГО - они продвигают косметику отечественного производства. У них неплохие маски и средства для умывания. (Правда, по цене скорее как Гарнье, чем как "Чистая линия"). Но там очень много линий, надо подбирать.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #93267 · ОТветов: 193 · Просмотров: 218601


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.