АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ДеВчЕнКа
Написано: 10 Jul 2008, 22:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-May 08
Из: Финляндия
Пользователь №: 16902


Берем глину
Черную,белую
Можно какюю то одну,можно смешать
Белая отбеливает
Черная от угрей
Значит смешиваем эти два порошка
Вот варианты чем можно разбавить и что добавить в массу
1.Глина+Прополис+Какой нибудь заживляющий крем например у меня Спасатель
Кожа отлично подсушивается ,но в то же время очень щедяще т.к. прополис наносится вместе с глиной.Спасатель не даёт глине сильно стягивать кожу.Такую маску я оставляла на ночь.
2.Глина+Уксус яблочный пару капелек+лимонный сок Поры стягиваются,кожа выбеляется,освежется.Оставляю на ночь,глины добавляю очень мало чтобы не стягивала кожу.
Еще под глину влажную кожу растираю мылом.
Что это даёт?
Глину ОЧЕНь легко смыть на утро.
Кожа подсушивается
Идеально убирает мелкие прыщи со лба.
На утро НИКАКОЙ жирности.
Всё это я проверяла на себе,мне нравитсся т.к в глине можно хосить хоть весь день если сидишь дома а смыть ее можно за пару сикунд если под глиной кожу намазать мылом.
Вот мои советы.Прошу не закидывать тапочками.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #102020 · ОТветов: 945 · Просмотров: 429523

ДеВчЕнКа
Написано: 12 Jun 2008, 22:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-May 08
Из: Финляндия
Пользователь №: 16902


Спасибо всем за ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .Я решила голодать. Ну что со мной случится за три дня ей богу..Люди вообще неделями могут не есть (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) . Можно и попоститься разок. Хуже от этого точно не станет.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #94345 · ОТветов: 76 · Просмотров: 72936

ДеВчЕнКа
Написано: 12 Jun 2008, 21:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-May 08
Из: Финляндия
Пользователь №: 16902


Если прыщи происходят изнутри то по идее если ничего не есть то лицо станет заметно чище.Итак ,пробую на себе , через три дня отпишусь .
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #94310 · ОТветов: 76 · Просмотров: 72936

ДеВчЕнКа
Написано: 9 Jun 2008, 23:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-May 08
Из: Финляндия
Пользователь №: 16902


Что вы делаете для кожи в сауне/бане ? Я например всегда ношу с собой глину , в основном черную ,хотя у меня есть еще белая ,синяя и фиг знает какая еще ,но предпочитаю эту т.к. она от угреи и жирности супер ! А еще мелкои солью осторожно медленными круговыми движениями на не восполённых местах (лбу ,скулах, висках ,носу) сдиртаю старую сухую мэртвую кожу (от базирона такой эффект).Еще купаюсь обязательно в реке с головой .А сегодня даже веником с березой попарилась .Класс..Сейчас сижу даже никаких базиронов с дефферинами не хочется. Я кстати как нашла этот форум то на листочке написала все рекомендуемые средства (тима бадяги ,масок ,глины, витаминок , и прочее ) и неделю назад ездили в Питер я маму заставила всё мне купить.Давайте делиться советами насчет бани? Что еще знаете полезного? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #93280 · ОТветов: 108 · Просмотров: 169478


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 09:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.